Jump to content

Recommended Posts

5 часов назад, imni сказал:

Ни в 1 утверждение не попал)  Что мне делать в соа, если есть карики) На скорпах я появлялся только когда убивали твой пак) Прости)

Смешно читать твой высер, учитывая то, что кроме нашего пака и хаббы их более никто не фармил, причём 24/7 учитывая что у нас была даже ночная смена, единственный раз за все время пришёл дачман убить нас, услышав на стриме что у нас уходит второй бп, когда мы стояли в 5 чел фарм сетапом и 4мя челами в пати которым селили эксп, но то такое, у спермоедов вроде тебя своя правда всегда, учитывая что тебя в тот момент рандомы с варки выгоняли))

отмотать можешь это видео на 6:10 и посмотреть что с ним было, учитывая что он бегал от нас по всему дв после того как убил «пак из 5 человек»

А в целом, дабы осознать всю свою ничтожность, в начале можешь посмотреть как «нас убивают» 2вс1 

А ты, мой маленький фанат продолжай проживать свою вымышленную реальность, где нас там хоть кто-то убил))))видно из тех рандомок на которых было потрачено более 10к голды на отмыв был и ты, понять можно, попа досиихпор болит от того, что топ спот по стадии понюхать не вышло даже)) 

Edited by blvr (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, QySan сказал:

Ты че отсталый? Или тебя так отчим на учил разговаривать? Скок на этом проекте кланов сменишь шлюшка? 

Смешно, что про отсталого мне пишешь именно ты, человек который не в состоянии сделать 4 макроса и раздать их своим людям. Держи клоун, ты теперь звезда. 

 

 

Link to comment
2 часа назад, Bweahh сказал:

Топ 2 сорк был, беливер норм холивар устроил ) пердаки горят у свиней 

Не воспринимай всерьез, хейтеры - они те же фанаты, просто яиц нехватает признаться самим себе в этом :onion_60:

Link to comment
5 минут назад, blvr сказал:

Смешно, что про отсталого мне пишешь именно ты, человек который не в состоянии сделать 4 макроса и раздать их своим людям. Держи клоун, ты теперь звезда. 

IMG_0307.MOV 12.34 \u041c\u0411 · 1 загрузка  

 

Мы без макросов убивали больше чем вы с макросами. С еби нахер с темы и проснись ты обосрался. Столько пустых слов и не одно доказательства. Просто а я а я и нихуя ты нулевая шлюха прыгавшая  с клана в клан где больше платили и хрюкнул эпик и ушел сюда. В твг сосал  от меня решил перейти на нашу сторону чтобы не сосать и ща чет высераешь чепуха. 

Link to comment
16 минут назад, blvr сказал:

Не воспринимай всерьез, хейтеры - они те же фанаты, просто яиц нехватает признаться самим себе в этом :onion_60:

У кого стартуешь? И сколько тут кланов сменишь? 

Link to comment
1 час назад, Moonrise сказал:

Как он мог устроить холи вар не являесь  клан лидером , как  я понял  он обычный  пл посредственной пачки о которой на серве кроме его  мемберов и кла ну и может еще некоторые паки с клана знают  и не более того . А ты че ему так подлизывешь  ты что его мемберочек ?) Пешечка спрячся и не скули  в защиту своего хозяина .

тысяча чертей! чел ты серьезно? Где я ему подлизываю ?) покажи хоть одно сообщение ? Пиздабол очередной 

Link to comment
28 минут назад, QySan сказал:

Мы без макросов убивали больше чем вы с макросами. С еби нахер с темы и проснись ты обосрался. Столько пустых слов и не одно доказательства. Просто а я а я и нихуя ты нулевая шлюха прыгавшая  с клана в клан где больше платили и хрюкнул эпик и ушел сюда. В твг сосал  от меня решил перейти на нашу сторону чтобы не сосать и ща чет высераешь чепуха. 

Твои слова - одно сплошное доказательство, лучше продолжай лайкать ноунеймов из своего пака, которые зашли тебя подефать дефективного, больше правдобольства. Касаемо ТВГ, мы не собирались впринципе идти куда-то тагаться, но в тот момент ХВГ фрифармили все эпики и майор прям ну ооооочень просил нас тагнутся, т.к. на тот момент таких пати как наше можно было посчитать на пальцах одной руки и это были мейн паки кланов(майора, слаера+мечты, дачмана, стонера)

хочешь знать почему мы вышли? Держи пруф, ты ведь так кричишь о том, что я пи3дабол, а слова посмешища вроде тебя это такие тру факты что это кринжатина 

4509B0E1-BE24-458C-936D-72226FDD2023.thumb.png.f3b475634ea25133920cb6288f424147.png

Вернулись в ХВГ, где я играл изначально в дуо со своим товарищем, только уже в составе полноценной пати. 
1.А теперь, малыш, дай мне хоть один пруф где ты лично убил мой пак, да что пак, хотя бы один таргет где ты смог уронить, клоунтин, раз я ушёл с твг потому что твой пак меня убивал, ебучий ты шизик, который хотел продать баюма за 1500$ долларов, когда с тебя сидели и рофлили алкаша. 
2.Давай пруф клоун, где мне или кому либо из пати Дима/Альберт заплатил хоть копейку, можешь писать прям щас любому из них, но могу заранее тебе сказать что в сторону твоего разорванного анального кольца выдвинулся рой мух и поверь они жопу с таким пробегом уже в покое не оставят. 
3.И конечно же, давай мне уебище пруф, где я заселил эпик, очень интересно на все это посмотреть. 
п.с.я тебя предупреждал, сын швеи, что будешь гавкать сильно громко - откушу зубы, купирую уши и хвост, но ты видимо плохо понял меня, Дог. 
и на последок, сначала убей это пати, с которым мы вышли гвг и убили их 2:0

что бы рыгать, что ты нас где то там смог убить , ты уебище тупое даже не флагнулось бы, находясь рядом с моим паком, а сразу искал бы другой спот. 
Парням с мувика респект, сами предложили выйти нам 9х9 плюс минус понимая исход драки, но в целях тренировки не боялись проиграть и пошли, что не сделал ты неразу за сервер, ебаный отброс. 
п.с.с. Это официально твои похороны, хуйлуша. 

Edited by blvr (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
2 часа назад, blvr сказал:

Смешно, что про отсталого мне пишешь именно ты, человек который не в состоянии сделать 4 макроса и раздать их своим людям. Держи клоун, ты теперь звезда. 

 

сука это лучшее что можно было увидеть. Он хрюкнул баюма или нет?

Link to comment
31 минуту назад, Soultek сказал:

сука это лучшее что можно было увидеть. Он хрюкнул баюма или нет?

Был очень близок к этому, но дело в том, что эпик в хвг клановый, перед тем, как гетхай его передал хрюнделю - это было все оговорено и записано на фрапс, с чем он собственно и согласился. Иуда понимал, что для скрайда - он использованный материал, контракт подходит к концу и наступает время, когда  он окажется на мусорке, где он был бы с начала сервера, если бы не добродушный Димон, который подобрал его, выкупал, вычесал, избавил от бесчисленного количества блох и вшей, после чего вывел в люди так сказать. 
Админы, имея в наличии пруфы, о которых так любит гавкать сутулоподобный, были вынуждены отобрать у Голума его прелесть и вернуть владельцам. 

Link to comment

но с другой стороны

его клан ходил на эпик, как ни как тратили время, сливали % который апали 83 3 месяца))) Начало вашего союза они что то да делали, пусть даже мясом)))

ниужели они не заслужили эпит то?) че отобрали ?))

Link to comment
21 минуту назад, Soultek сказал:

но с другой стороны

его клан ходил на эпик, как ни как тратили время, сливали % который апали 83 3 месяца))) Начало вашего союза они что то да делали, пусть даже мясом)))

ниужели они не заслужили эпит то?) че отобрали ?))

Нет, не заслужил. Он всего лишь скулящий пёс, который должен был быть благодарен, что его вообще брали на эти эпики. По факту он не заслужил даже премиум аккаунта, а ему дали один из первых баюмов, который наш пак ему уступил,учитывая, что была наша очередь. Пообщавшись между собой, мы пришли к тому, что на Арчерах он будет иметь профит, хотя нашему оверу он тоже не помешал бы, но петуху пошли на встречу, а он щас даже позволяет себе доставать член со рта без соответствующей команды. 
Когда с псом поступаешь по человечески - он это врядли оценит как должен. 

Link to comment
7 часов назад, blvr сказал:

Твои слова - одно сплошное доказательство, лучше продолжай лайкать ноунеймов из своего пака, которые зашли тебя подефать дефективного, больше правдобольства. Касаемо ТВГ, мы не собирались впринципе идти куда-то тагаться, но в тот момент ХВГ фрифармили все эпики и майор прям ну ооооочень просил нас тагнутся, т.к. на тот момент таких пати как наше можно было посчитать на пальцах одной руки и это были мейн паки кланов(майора, слаера+мечты, дачмана, стонера)

хочешь знать почему мы вышли? Держи пруф, ты ведь так кричишь о том, что я пи3дабол, а слова посмешища вроде тебя это такие тру факты что это кринжатина 

4509B0E1-BE24-458C-936D-72226FDD2023.thumb.png.f3b475634ea25133920cb6288f424147.png

Вернулись в ХВГ, где я играл изначально в дуо со своим товарищем, только уже в составе полноценной пати. 
1.А теперь, малыш, дай мне хоть один пруф где ты лично убил мой пак, да что пак, хотя бы один таргет где ты смог уронить, клоунтин, раз я ушёл с твг потому что твой пак меня убивал, ебучий ты шизик, который хотел продать баюма за 1500$ долларов, когда с тебя сидели и рофлили алкаша. 
2.Давай пруф клоун, где мне или кому либо из пати Дима/Альберт заплатил хоть копейку, можешь писать прям щас любому из них, но могу заранее тебе сказать что в сторону твоего разорванного анального кольца выдвинулся рой мух и поверь они жопу с таким пробегом уже в покое не оставят. 
3.И конечно же, давай мне уебище пруф, где я заселил эпик, очень интересно на все это посмотреть. 
п.с.я тебя предупреждал, сын швеи, что будешь гавкать сильно громко - откушу зубы, купирую уши и хвост, но ты видимо плохо понял меня, Дог. 
и на последок, сначала убей это пати, с которым мы вышли гвг и убили их 2:0

что бы рыгать, что ты нас где то там смог убить , ты уебище тупое даже не флагнулось бы, находясь рядом с моим паком, а сразу искал бы другой спот. 
Парням с мувика респект, сами предложили выйти нам 9х9 плюс минус понимая исход драки, но в целях тренировки не боялись проиграть и пошли, что не сделал ты неразу за сервер, ебаный отброс. 
п.с.с. Это официально твои похороны, хуйлуша. 

 

Shot00205.jpg

Link to comment
5 часов назад, blvr сказал:

Был очень близок к этому, но дело в том, что эпик в хвг клановый, перед тем, как гетхай его передал хрюнделю - это было все оговорено и записано на фрапс, с чем он собственно и согласился. Иуда понимал, что для скрайда - он использованный материал, контракт подходит к концу и наступает время, когда  он окажется на мусорке, где он был бы с начала сервера, если бы не добродушный Димон, который подобрал его, выкупал, вычесал, избавил от бесчисленного количества блох и вшей, после чего вывел в люди так сказать. 
Админы, имея в наличии пруфы, о которых так любит гавкать сутулоподобный, были вынуждены отобрать у Голума его прелесть и вернуть владельцам. 

боже какой ты долбоеб. ты только мяукать. слов дохуя а толку нихуя. ты мне скидываешь челов ,которых типа я там не убью,вот тебе скрин. и они знаю что и мы их убивали и они нас это причем? ты лучше покажи где ты мой пак ложил или мой пак делал пр. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉