Jump to content

Recommended Posts

Всем привет ! Нацелены на биг вар! Ожидаем интересной игры и достойной конкуренции , в связи с этим добираем в клан боевые группы (пвп направленные конст-пати) для укрепления нашего состава и усиления боевого потенциала 


Клан Shrine примет в свои ряды :

В основной клан :

Готовые боевые Группы 7/7, 5+/7 и полу кп

Обязательное посещение клановых мероприятий

Обязательно наличие ТС3!

Рады будем и всем Олимп -фармерам (Герои достояние клана - которым мы всячески помогаем достичь величия....)


Помощь в защите спотов другу друга .

Совместные рейды на рейд боссов

Обязательно посещение мероприятий с эпическими боссами

Активное участие в жизни сервера



Так же клан ведёт набор сольников и полу кп (активное участие в жизни клана и клановых мероприятиях обязательно )

Соло активных игроков , желающих не только крабить мобов , но и участвовать в жизни сервера и в км!



Обязательно наличие ТСа (хотяб слушать)

Связь со мной :

telegram : @LesvaiL

Skype : dimarik77877





Немного о нас :

Клан Shrine был основан в 2006 году на сервере TheFort и играл до окончания сервера в 2012году , новую жизнь клан получил в 2020году на сервере Shockworld , после были два открытия Valhalla и Shrockworld Alternativ, далее Valhalla 7 и ShockWorld х20, Народный х1 ,Valhalla Cadmus, Valhalla remastered. 

Ждём готовые кп, собирающиеся кп (пати лидеры - которым мы поможем добрать кп на базе нашего клана) и так же активных соло игроков жаждущих пвп и мероприятий в составе нашего клана !

Вам понравится политика и игра в нашем клане! Как и уже не малому количеству человек собравшихся в состав клана за эти года !

В клане собрались адекватные люди - нет почитателей чужих мам и нет пк/пвп с сокланами . Веду политику дружелюбия и взаимопомощи внутри клана . Так же сам всегда готов помочь чем смогу. Раздел дропа/бижи с эпик и рейд в конце каждой недели недели , честно и между всеми паками по очереди определенной великим рандомом. Сыгрываемся надолго и планируем играть от начала до конца - поэтому веду набор паков и грамотных плов , уверен играть с нами будет интересно каждому . Никаких криков и ругани с моей стороны и между плами . Понимание игры позволяет координировать паки как на Мпвп так и на фарме , так же всегда рад помочь плам словом и делом - хоть в доборе мемберов хоть в фарме / отбивании спотов.
 

 

 

 

 

 

 

  • Fire! 1
Link to comment
  • LesvaiL changed the title to Shrine
  • J.Di pinned this topic

Бигвар без вара, ох и чудик ты конечно :onion_60:

30 минут пытался всеми силами на подкасте оправдаться, когда достаточно было сказать, что просто собрал вокруг себя лсных терпил, не способных даже за терпоспот повоевать :animals-0118:

Link to comment
4 часа назад, blvr сказал:

Бигвар без вара, ох и чудик ты конечно :onion_60:

30 минут пытался всеми силами на подкасте оправдаться, когда достаточно было сказать, что просто собрал вокруг себя лсных терпил, не способных даже за терпоспот повоевать :animals-0118:

биг вар будет с варом) какие были таких собрал - при чём половину буквально с 0 сам из сольников и людей ищущих кп , не покупая никого как другие клы биг вара. И в итоге мы всё так же с варом - и перевесом и в пвп рейте. И чувствуем себя вполне хорошо ) А если взять в учёт что на сервере я стартовал в 2 пака .... То как бы твоя реакция даже льстит :) А на стриме не было оправданий ни разу - я обьяснил , твои клы услышали ответ и всё на этом. А ты вместо того чтоб желчью исходить в мою сторону лучше подключайся к нам и подерёмся тут против вона хорошо. Как бы ни было с кланом - пак мой ты знаешь... А клан тоже будет ещё сильнее чем ранее)

Link to comment
2 часа назад, kaktus228 сказал:

на скруде не получилось , решил сюда придти 

на скруде всё хорошо получилось и даже замечательно. рад что вы следите за нами - но видимо не совсем внимательно. 
Ник знакомый - видимо ты из тех кто часто на форуме у всех в темках что нить да напишет)

Link to comment
56 минут назад, LesvaiL сказал:

на скруде всё хорошо получилось и даже замечательно. рад что вы следите за нами - но видимо не совсем внимательно. 
Ник знакомый - видимо ты из тех кто часто на форуме у всех в темках что нить да напишет)

ошибаешься с форумом . Если бы "все хорошо получилось и даже замечательно" , вы бы не ливнули судя по этой теме . Просто огурцов налутали в ректальное отверстие :DDDD

 

 

P.s. беливер подливер

Edited by kaktus228 (see edit history)
  • Treatment 1
Link to comment
5 часов назад, kaktus228 сказал:

ошибаешься с форумом . Если бы "все хорошо получилось и даже замечательно" , вы бы не ливнули судя по этой теме . Просто огурцов налутали в ректальное отверстие :DDDD

 

 

P.s. беливер подливер

Ради меня изменяешь свои посты, +1 к бесчисленному списку фанатов, я скоро для вас и правда телеграм канал создам, что б вы там какашками кидались :onion_60:

Link to comment
6 часов назад, LesvaiL сказал:

биг вар будет с варом) какие были таких собрал - при чём половину буквально с 0 сам из сольников и людей ищущих кп , не покупая никого как другие клы биг вара. И в итоге мы всё так же с варом - и перевесом и в пвп рейте. И чувствуем себя вполне хорошо ) А если взять в учёт что на сервере я стартовал в 2 пака .... То как бы твоя реакция даже льстит :) А на стриме не было оправданий ни разу - я обьяснил , твои клы услышали ответ и всё на этом. А ты вместо того чтоб желчью исходить в мою сторону лучше подключайся к нам и подерёмся тут против вона хорошо. Как бы ни было с кланом - пак мой ты знаешь... А клан тоже будет ещё сильнее чем ранее)

Без вопросов, бустились вы хорошо, твой пак единственный, кто мог дать файт, но только дать, так по сути вы нас ниразу и не убили когда у вас были праны/хиро, а так молодцы. Говорил конкретно за вар и политику Клана. Ну и по сути проблем тебе думаю будет создавать не вон, а экс, поэтому поиграю лучше с ним :BoysClub-128px-14:

Edited by blvr (see edit history)
Link to comment
1 час назад, blvr сказал:

Без вопросов, бустились вы хорошо, твой пак единственный, кто мог дать файт, но только дать, так по сути вы нас ниразу и не убили когда у вас были праны/хиро, а так молодцы. Говорил конкретно за вар и политику Клана. Ну и по сути проблем тебе думаю будет создавать не вон, а экс, поэтому поиграю лучше с ним :BoysClub-128px-14:

ну убивать убивали) уж не надо преуменьшать) 
Политика клана складывалась как уже говорил из людей , пришлось в этот раз подстроиться под комьюнити) 
у Экса и так народу полно, не лучше ли сделать несколько полноценных сторон чем набиваться в 1 сайд и ждать оппозицию ?)

Link to comment
6 часов назад, kaktus228 сказал:

ошибаешься с форумом . Если бы "все хорошо получилось и даже замечательно" , вы бы не ливнули судя по этой теме . Просто огурцов налутали в ректальное отверстие :DDDD

 

 

P.s. беливер подливер

форумный боец. как я и говорил. строит предположения и пытается обосрать... дурачек ты по другому не скажешь про тебя.  
и маленько тебя просвещу - не обязательно человек ливает когда всё плохо - просто может быть проект открывается более интересный на который хочется перейти ... 
а чтоб не строить предположений пойди хоть глянь что да как на том сервере ,а не пиши тут что вот судя по всему и судя по тому и вообще я великий теоретик считаю что вы огурцы... блин лан . я на тебя слишком много строк потратил. забудь. больше не буду тебя замечать - форумный герой..

Link to comment
25 минут назад, LesvaiL сказал:

ну убивать убивали) уж не надо преуменьшать) 
Политика клана складывалась как уже говорил из людей , пришлось в этот раз подстроиться под комьюнити) 
у Экса и так народу полно, не лучше ли сделать несколько полноценных сторон чем набиваться в 1 сайд и ждать оппозицию ?)

Я буду тут играть как Мембер, не нашей пати, кто-то из ребят зайдёт поиграть соло-дуо, кто-то вольётся в пак к кому-то, с кем играли ранее. После того, как играли на скрайде с праймом 13+ часов многие выгорели, что впринципе ожидаемо, у многих накопились дела в реале, регрупать людей, что бы играть кое-как особо желания нет, поэтому каждый будет дрочить тут так, как ему по душе.

Link to comment
8 часов назад, LesvaiL сказал:

форумный боец. как я и говорил. строит предположения и пытается обосрать... дурачек ты по другому не скажешь про тебя.  
и маленько тебя просвещу - не обязательно человек ливает когда всё плохо - просто может быть проект открывается более интересный на который хочется перейти ... 
а чтоб не строить предположений пойди хоть глянь что да как на том сервере ,а не пиши тут что вот судя по всему и судя по тому и вообще я великий теоретик считаю что вы огурцы... блин лан . я на тебя слишком много строк потратил. забудь. больше не буду тебя замечать - форумный герой..

нормально так тебя огурцы в жопе шевельнули :D

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉