Jump to content

Обсуждение изменения умений

Second

Recommended Posts

На тему я хочу играть и нагибать уже со старта. Проект вроде как долгий, если не пришли ради первого цикла Олли, то что мешает просто выбрать персонажа по душе и спокойно играть в долгую?

Корёжит от тем: я на 56м никого не могу нагнуть. Так тут и не надо нагибать на 56м лвле ФСом. Апайся до капа, сделай квест на саб, откачай 3 Саба, возьми туда мма(тряпка и пушка с фса у тебя уже есть) и иди ломай лица(если на это на первой стадии останется время).

Link to comment
Только что, Ra1nbowDash сказал:

На тему я хочу играть и нагибать уже со старта. Проект вроде как долгий, если не пришли ради первого цикла Олли, то что мешает просто выбрать персонажа по душе и спокойно играть в долгую?

Корёжит от тем: я на 56м никого не могу нагнуть. Так тут и не надо нагибать на 56м лвле ФСом. Апайся до капа, сделай квест на саб, откачай 3 Саба, возьми туда мма(тряпка и пушка с фса у тебя уже есть) и иди ломай лица(если на это на первой стадии останется время).

+1

Link to comment
4 минуты назад, Ra1nbowDash сказал:

На тему я хочу играть и нагибать уже со старта. Проект вроде как долгий, если не пришли ради первого цикла Олли, то что мешает просто выбрать персонажа по душе и спокойно играть в долгую?

Корёжит от тем: я на 56м никого не могу нагнуть. Так тут и не надо нагибать на 56м лвле ФСом. Апайся до капа, сделай квест на саб, откачай 3 Саба, возьми туда мма(тряпка и пушка с фса у тебя уже есть) и иди ломай лица(если на это на первой стадии останется время).

они ноют что персонажа недостаточно бустанули)) (не понерфили, а именно слабо бустанули :D)

Link to comment

Я хочу дагера, но буду играть на  маге, и я всю первую стадию буду потерпать от дагеров, потому  что так надо для пати и клана. 

А если у тебя "любимый чар" ФС гимп , то ты ебейший черт , потому что амазинг своим ФСом трахал на первой стадии чуть ли не фул пачку ВоНа. 

Link to comment
5 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

На тему я хочу играть и нагибать уже со старта. Проект вроде как долгий, если не пришли ради первого цикла Олли, то что мешает просто выбрать персонажа по душе и спокойно играть в долгую?

Корёжит от тем: я на 56м никого не могу нагнуть. Так тут и не надо нагибать на 56м лвле ФСом. Апайся до капа, сделай квест на саб, откачай 3 Саба, возьми туда мма(тряпка и пушка с фса у тебя уже есть) и иди ломай лица(если на это на первой стадии останется время).

проект в долгую?) 

Link to comment
1 минуту назад, Bweahh сказал:

Фс фармил на прошлой вальке все что можно, прям с 1 стадии любые инсты, рб, соло дрочь) ремастер делают баланс классов , а тут в новом сезоне будет походу обратно все, котолук убивает всех, а фс не играбелен оказывается ) 

скок фсов было на прошлой вальке. 10 человек? из них хоть что то в чарах понимали я и еще 2 человека забыл ники. ну и 3-4 человека были еще которые интересовались классом(новички им было интересно но скиллухи не хватало).  был 1 фс ему насыпало с пака буста столько скок я за весь сервер не видел. и еще 1 ник не помню он шарил в чаре но в бусте слабый был. и не помню был ли амаизингскилл на прошлой вальке  
мы хоть что то пытались делать на чаре(играли душой). парики старались водить и тд. в то время как другие просто фигачили каты в некст таргет.

но вы забыли о конях которые и пвп 1х1 убивали и фармили все. начиная с танора и до дино острова

Link to comment
Только что, Manifesto сказал:

проект в долгую?) 

3-4 месяца погонять лысого на Вальке это чуть дольше, чем сделать через неделю скрин с Олли за хиро-никому-неинтересную-залупу на 56м лвле

Link to comment
8 минут назад, Tr3asur3 сказал:

ЧТО ЗАБРАЛИ ЧТО БЫ ОН НЕ ФАРМИЛ???

так именно что ему дали. но это тупо бесполезно. считай что ты глад а тебе дали скилы на лук. ты их тупо не можешь юзать. 91% времени ты не будешь юзать эту чертову баншу. 1 она милик 2 у нее статы *ой* 3 какой человек будет променивать жир 2 агра хил на дебаф в 10% порезки кдра ? и пета который судя по всему не точиться

Link to comment
1 минуту назад, Глеб Крылов сказал:

так именно что ему дали. но это тупо бесполезно. считай что ты глад а тебе дали скилы на лук. ты их тупо не можешь юзать. 91% времени ты не будешь юзать эту чертову баншу. 1 она милик 2 у нее статы *ой* 3 какой человек будет променивать жир 2 агра хил на дебаф в 10% порезки кдра ? и пета который судя по всему не точиться

какой тут молох по статам? Им качаются или качаются тенью а банка для пвп чисто? 

Link to comment
9 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

На тему я хочу играть и нагибать уже со старта. Проект вроде как долгий, если не пришли ради первого цикла Олли, то что мешает просто выбрать персонажа по душе и спокойно играть в долгую?

Корёжит от тем: я на 56м никого не могу нагнуть. Так тут и не надо нагибать на 56м лвле ФСом. Апайся до капа, сделай квест на саб, откачай 3 Саба, возьми туда мма(тряпка и пушка с фса у тебя уже есть) и иди ломай лица(если на это на первой стадии останется время).

так  ты не понимаешь что сумоны персонажи первых стадий. когда на чарах нет буста. а то что эмейзинг скилл убивал всех на первой стадии это еще раз доказывает это. 

Link to comment
1 минуту назад, Manifesto сказал:

какой тут молох по статам? Им качаются или качаются тенью а банка для пвп чисто? 

молох по статам банка. бегающая за тобой и спасающая твою жопу от неприятностей. на 56 имеющая 100 крит рейта 700 -800 п атаки. не догоняющая людей бегущих прямо и тд. под бафом 

Link to comment
1 минуту назад, Глеб Крылов сказал:

молох по статам банка. бегающая за тобой и спасающая твою жопу от неприятностей. на 56 имеющая 100 крит рейта 700 -800 п атаки. не догоняющая людей бегущих прямо и тд. под бафом 

100 крит рейта и 800 атаки довольно не плохо даже для кача
Учиьтывая что у тени 1100 должно быть на 56 или около того
Помоему с молохом поприятней кач будет под бафером сзади

Link to comment
1 минуту назад, Manifesto сказал:

100 крит рейта и 800 атаки довольно не плохо даже для кача
Учиьтывая что у тени 1100 должно быть на 56 или около того
Помоему с молохом поприятней кач будет под бафером сзади

окей. ток у кота 3к п атаки и 220 крит рейта. не говоря уже о бафе кота который увеличивает крит урон и скорость атаки.
фс уже давно не фармит автой. они водят парики 1/2 х1 мобов ну и в катах если есть кому похилить или немного помочь побить(достаточно спойлера)

Link to comment
19 минут назад, Manifesto сказал:

проект в долгую?) 

Тоже посмеялся. Хотя если покупным кланам заплатили, то они и будут сидеть тут хоть все лето.

Link to comment
7 минут назад, Fess сказал:

Тоже посмеялся. Хотя если покупным кланам заплатили, то они и будут сидеть тут хоть все лето.

А что толку? Они то будут сидеть, но о соло людях тоже надо думать, и соло это те которые заходят вне прайма тоже и думают, чем себя занять, если им делать нех будут они начнут заходить ток в прайм а потом вообще перестанут.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉