Jump to content

Edit History

Please note that revisions older than 60 days are pruned and will no longer show here
Manifesto

Manifesto

Поехали

 

Лучники на 40 без расхода МП под фулбафом с 1 окна, это жесткий кач нонстоп один из самых сильных апов и без того сильных персоонажей

Ножичкам добавили столько скилов что на 4 панелях столько места нет для выставления ) 

Профету что не давай, все равно из-за низкого СТР ДЕКС КОН он в пролете в каче, только маг вариант остаётся и тот нужна заливка (ну либо пати) в общем конкуренцию СВСу не составит (вспоминаю времена первого ремастера, где я свсом с 1 крита ножом белого моба убивал почти) Чтобы пофиксить солодрочь за профета я бы ввел что-то типа бафа -50% ИНТ ВИТ +50% СТР ДЕКС было бы ок как раз потому что потерялось бы больше чем приобрелось, ну или придумать чет тип того, нада тестить

Manifesto

Manifesto

Поехали

 

Лучники на 40 без расхода МП под фулбафом с 1 окна, это жесткий кач нонстоп один из самых сильных апов и без того сильных персоонажей

Ножичкам добавили столько скилов что на 4 панелях столько места нет для выставления ) 

Профету что не давай, все равно из-за низкого СТР ДЕКС КОН он в пролете в каче, только маг вариант остаётся и тот нужна заливка (ну либо пати) в общем конкуренцию СВСу не составит (вспоминаю времена первого ремастера, где я свсом с 1 крита ножом белого моба убивал почти) Чтобы пофиксить солодрочь за профета я бы ввел что-то типа бафа -50% ИНТ ВИТ +50% СТР ДЕКС было бы ок как раз потому что потерялось бы больше чем приобрелось 

Manifesto

Manifesto

Поехали

 

Лучники на 40 без расхода МП под фулбафом с 1 окна, это жесткий кач нонстоп один из самых сильных апов и без того сильных персоонажей

Ножичкам добавили столько скилов что на 4 панелях столько места нет для выставления ) 

Профету что не давай, все равно из-за низкого СТР ДЕКС КОН он в пролете в каче, только маг вариант остаётся и тот нужна заливка (ну либо пати) в общем конкуренцию СВСу не составит (вспоминаю времена первого ремастера, где я свсом с 1 крита ножом белого моба убивал почти)

Manifesto

Manifesto

Поехали

 

Лучники на 40 без расхода МП под фулбафом с 1 окна, это жесткий кач нонстоп один из самых сильных апов и без того сильных персоонажей

Ножичкам добавили столько скилов что на 4 панелях столько места нет для выставления ) 

Профету что не давай, все равно из-за низкого СТР ДЕКС КОН он в пролете в каче, только маг вариант остаётся и тот нужна заливка (ну либо пати) в общем конкуренцию СВСу не составит (вспоминаю времени первого ремастера, где я свсом с 1 крита ножом белого моба убивал почти)

Manifesto

Manifesto

Поехали

 

Лучники на 40 без расхода МП под фулбафом с 1 окна, это жесткий кач нонстоп один из самых сильных апов и без того сильных персоонажей

Ножичкам добавили столько скилов что на 4 панелях столько места нет для выставления ) 

Профету что не давай, все равно из-за низкого СТР ДЕКС КОН он в пролете в каче, только маг вариант остаётся и тот нужна заливка (ну либо пати) в общем конкуренцию СВСу не составит (вспоминаю времени первого классика, где я свсом с 1 крита ножом белого моба убивал почти)

Manifesto

Manifesto

Поехали

 

Лучники на 40 без расхода МП под фулбафом с 1 окна, это жесткий кач нонстоп один из самых сильных апов и без того сильных персоонажей

Ножичкам добавили столько скилов что на 4 панелях столько места нет для выставления ) 

Профету что не давай, все равно из-за низкого СТР ДЕКС КОН он в пролете в каче, только маг вариант остаётся и тот нужна заливка 

×
×
  • Create New...
🠉