Jump to content

Набор в клан "2е" полу кп \ кп \ соло игроки

2easy4ninja

Recommended Posts

8 часов назад, Bweahh сказал:

к следующему сезону, когда опять не пустят похрючить :D 

Блин, вот да, вот прям реальный сучки, не дали хрюкнуть мне. А дома ремонт все дела, ну ничего 

Link to comment
3 часа назад, PETROVICHmate сказал:

Запомни эту фразу: "Все будет, но не сразу" 
 

Понял))) спасибо, что открыл глаза. Никогда бы не подумал, что пакам/кланам в л2 платят деньги :animals-0031:

Link to comment
5 минут назад, fresnostar сказал:

Как всегда - е6анина с фришарда на две недели. Зачем этот топик закреплять - в душе не ебу, лучше б финта закрепили или там лордахавоса, там хотя бы ПЛ не драйверил в двух противоборствующих сайдах одновременно за химическую лапшу быстрого приготовления. 

 

 

Хрртьфу. 

Ты такой злой то что Огонёк тебя с собой в вов не взял?)

Link to comment
19 часов назад, DOGGY сказал:

Балансер от бога? я вообще не был обязан что то рвать. В след раз я никаких поддавков делать никому не буду. 
Когда нас было на 20 больше -  мы всегда стопали набор и не брали кланы(хотя могли), Акса вам отдали для равной игры. Но вам оказалось мало - взяли еще перков взяли в алли в тот-же день. А потом ноете   фана нет, 5 кланов не могут собрать состав.
Я фулл сервер играю в союзе не более чем 2 клана(либо в алли с КС был либо с 2изи) - а вы свиньи сосете фулл кланы в алли.
Где легендарный Астробейс? Хоть где-то выстрелит ? ну вот хоть где то?

Расскажи мне еще тру стори про "Какая разница сколько кланов в алли,если кол-во одинаковое".
Ты видимо пиво не понимаешь, что такое лейт игры на ессенсе. И когда вы инвайтите готовые кланы с ГСом от 13к с коровыми ДД а мы высераем донабор сольников и ПВЕшников с ГСом 7-8к
и организовываем их под одним сайдом это не является равноценным.

Игорь, ну какие 7-8к гса, ну это же не правда. Тому пример Хайдар и его банда. 
И за стопрекрут тоже не правда, вот свежий скрин. И это при том, что вас на вечернем пуле минимум на 20 человек больше. 

К тебе вопросов нет, если бы ты сразу занял позицию аля, мне по*уй на вас я играю на клан и мне похеру сколько сайдов будет и какой будет вар на сервере. Но ты же распускал альянсы, брыкались, мыкались, пытались 3-ю сторону, а по итогу что? после роспуска сразу рекрутировали назад своё к-во. Ты же кл с большим опытом, ну серьезно, без шуток. Но получилось, что получилось. 

AstroBase обязательно будет на некст октрытии Essence, в этот раз было только знакомство. 

photo_2024-04-11_16-22-33.jpg

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉