Jump to content

Старт коробки

Invool

Recommended Posts

Скажите сразу, а то хз когда там описание выкатят, вы умеете и за 2 дня до старта выкладывать, стартовые коробки буду содержать Д/Ц грейд вещи? 

Link to comment
1 час назад, Invool сказал:

Скажите сразу, а то хз когда там описание выкатят, вы умеете и за 2 дня до старта выкладывать, стартовые коробки буду содержать Д/Ц грейд вещи? 

А было вообше такое что в наборах были Д/Ц Грейд ?)

Link to comment
6 часов назад, ctrl1 сказал:

А было вообше такое что в наборах были Д/Ц Грейд ?)

Да ,старта 3 назад, они сделали в коробках Д и Ц грейд, надеюсь не повторят ошибку снова 

Link to comment
7 минут назад, За Идею сказал:

Вас там коллекциями кормить собрались, а вы все трясетесь за д-грейд в коробках, воистину необучаемые. :)

ты, походу , просто не играл когда в стартовые наборы запилили Ц шмот)

  • Like 2
Link to comment
6 часов назад, Serjao сказал:

и слава богу...

Никогда такого не было и вот опять)

Вопрос не в тему но увидев человека из команды знатоков не могу не задать глупый вопрос о том или адекватно сделать например ТХ основой и саб на какого-то некра для фарма поля и инстов ?

Или так себе подобная затея ?

Очень хочется стартонуть без рероллов, а обт я так понял еще не так скоро) вот сижу рассуждаю кем бы его стартовать с корешем в дуо)

Link to comment
30 минут назад, RAZBOY сказал:

Никогда такого не было и вот опять)

Вопрос не в тему но увидев человека из команды знатоков не могу не задать глупый вопрос о том или адекватно сделать например ТХ основой и саб на какого-то некра для фарма поля и инстов ?

Или так себе подобная затея ?

Очень хочется стартонуть без рероллов, а обт я так понял еще не так скоро) вот сижу рассуждаю кем бы его стартовать с корешем в дуо)

Все сабы равнозначны основе - единственное отличие в том, что не сможешь сабом ходить на олимпиаду и стать героем/использовать геройские скиллы. В остальном это полноценные классы. Ещё фишка - тут реролл можно сделать не меняя персонажа - просто делаешь за донат валюту саб основой.

Так что бери того, кто нравится. Сабом фармить можно. Какие были изменения скиллов на прошлом ремастере, посмотреть можно тут: https://valhalla-age.org/forum/index.php?/valhalla-wiki/remastered/new/izmeneniya-umeniy-remastered-r233/

Edited by Serjao (see edit history)
Link to comment
1 час назад, xgod сказал:

vrode d 

Только НГ синие сетики были и тонна расходки, помню, что Д сет собирать надо самому)

1 час назад, RAZBOY сказал:

Никогда такого не было и вот опять)

Вопрос не в тему но увидев человека из команды знатоков не могу не задать глупый вопрос о том или адекватно сделать например ТХ основой и саб на какого-то некра для фарма поля и инстов ?

Или так себе подобная затея ?

Очень хочется стартонуть без рероллов, а обт я так понял еще не так скоро) вот сижу рассуждаю кем бы его стартовать с корешем в дуо)

Для фарма инстов некр? Ну такое себе, лучше тх там)

Link to comment
46 минут назад, Serjao сказал:

Все сабы равнозначны основе - единственное отличие в том, что не сможешь сабом ходить на олимпиаду и стать героем/использовать геройские скиллы. В остальном это полноценные классы. Ещё фишка - тут реролл можно сделать не меняя персонажа - просто делаешь за донат валюту саб основой.

Так что бери того, кто нравится. Сабом фармить можно. Какие были изменения скиллов на прошлом ремастере, посмотреть можно тут: https://valhalla-age.org/forum/index.php?/valhalla-wiki/remastered/new/izmeneniya-umeniy-remastered-r233/

Еще раз огромное спасибо!

Link to comment
6 часов назад, Invool сказал:

Да ,старта 3 назад, они сделали в коробках Д и Ц грейд, надеюсь не повторят ошибку снова 

д делали, ц никогда

Link to comment
1 час назад, RAZBOY сказал:

Никогда такого не было и вот опять)

Вопрос не в тему но увидев человека из команды знатоков не могу не задать глупый вопрос о том или адекватно сделать например ТХ основой и саб на какого-то некра для фарма поля и инстов ?

Или так себе подобная затея ?

Очень хочется стартонуть без рероллов, а обт я так понял еще не так скоро) вот сижу рассуждаю кем бы его стартовать с корешем в дуо)

дагеры тут каеф играть, главное куру выкачай для маны, и чантера рандомного, на прошлых вальках у дагеров была массуха, дак они спокойно половинки фармили

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉