Jump to content

ВОПРОС К АДМИНАМ

lCeHaToP

Recommended Posts

2 минуты назад, J.Di сказал:

Обычно кто играет честно, никогда нет вопроса. Как только включается режим "я умнее всех" вот там почему-то обижаются и начинают рассказывать за права и вопросы

Вот прежде, чем у меня включится режим "я умнее всех", хотелось бы прояснить тогда следующие вопросы:
1. Можно ли загружать 5 персонажей (3+2) с 2-х компьютеров

а) с одного IP

б) с разных IP.
2. Можно ли играть с контроллера и присваивать его кнопкам/педалям
а) кнопки клавиатуры
б) сочетания кнопок (alt+tab или ctrl+win+стрелка вправо/влево)
в) нециклические макросы типа "ассист-атака-смена_окна-ассист-атака-смена_окна-ассист-атака"?

 

Link to comment
  • consigliere
3 минуты назад, Serjao сказал:

Вот прежде, чем у меня включится режим "я умнее всех", хотелось бы прояснить тогда следующие вопросы:
1. Можно ли загружать 5 персонажей (3+2) с 2-х компьютеров

а) с одного IP

б) с разных IP.
2. Можно ли играть с контроллера и присваивать его кнопкам/педалям
а) кнопки клавиатуры
б) сочетания кнопок (alt+tab или ctrl+win+стрелка вправо/влево)
в) нециклические макросы типа "ассист-атака-смена_окна-ассист-атака-смена_окна-ассист-атака"?

 

 На вас 1 доступно 3 окна.

Если у вас семья играет то на каждого. Но это нужно будет доказать. Как это была практика на эссенсе в момент обращения записать кружочек и показать как же вы играете весело и задорно

Можете использовать любые подмены, мы все равно видим 

3. Любые девайсы разрешены только при личном контроле если будет автоматизация АФК будут санкции. АФК это на момент проверки вас нет

Поправки в кач на мышках должны быть в правилах.

 

Link to comment
6 минут назад, J.Di сказал:

 На вас 1 доступно 3 окна.

Если у вас семья играет то на каждого. Но это нужно будет доказать. Как это была практика на эссенсе в момент обращения записать кружочек и показать как же вы играете весело и задорно

Можете использовать любые подмены, мы все равно видим 

3. Любые девайсы разрешены только при личном контроле если будет автоматизация АФК будут санкции. АФК это на момент проверки вас нет

Поправки в кач на мышках должны быть в правилах.

 

Благодарю. Стало быть, теперь можно в поддержку отправлять скрины тех, кто с 2 компов играет - пусть проверяют)

Link to comment
  • consigliere
Только что, Serjao сказал:

Благодарю. Стало быть, теперь можно в поддержку отправлять скрины тех, кто с 2 компов играет - пусть проверяют)

Количество компьютеров не равно количеству разрешенных окон

Link to comment
3 минуты назад, J.Di сказал:

Поэтому хоть 3 компьютера по 1 окну

Но не 3 компьютера и 9 окон)

Вот теперь понятно. Почти. Если ПА не будет, всё равно можно 3 окна с 2 компов?)

Edited by Serjao (see edit history)
Link to comment
  • consigliere
9 минут назад, Serjao сказал:

Вот теперь понятно. Почти. Если ПА не будет, всё равно можно 3 окна с 2 компов?)

Па даёт доступ к окнам если ни на 1 заведённом Чаре не будет соответственно нет 

Link to comment
1 час назад, J.Di сказал:

3. Любые девайсы разрешены только при личном контроле если будет автоматизация АФК будут санкции. АФК это на момент проверки вас нет

Благодарю за разъяснения. Ещё один нюанс остался, чтобы понять всё на берегу. Предположим ситуацию: на одном ПК запущено 2 окна (мейн и баффер), на втором ПК ещё 1 (ШЕ) и оно управляется второй клавиатурой/контроллером, не глядя в монитор: например, по нажатию одной кнопки ШЕ, запущенный на втором пк по ассисту даёт стигму, ещё 3 кнопки отвечают за хил (мейна, баффера и себя) и ещё 1 кнопка чтобы привязаться к мейну. Контроллер лежит рядом с клавиатурой, но в монитор второго пк с ШЕ я не смотрю. Соответственно, если приходит проверка на антибота только на второй ПК, я её никак не увижу? Или проверка придёт на все 3 окна, чтобы я смог на них отреагировать?

Edited by Serjao (see edit history)
Link to comment
1 час назад, J.Di сказал:

Если у вас семья играет то на каждого. Но это нужно будет доказать. Как это была практика на эссенсе в момент обращения записать кружочек и показать как же вы играете весело и задорно

Кот за место жены за 2 компом подойдёт для кружочка?)

Link to comment
3 часа назад, J.Di сказал:

 На вас 1 доступно 3 окна.

Если у вас семья играет то на каждого. Но это нужно будет доказать. Как это была практика на эссенсе в момент обращения записать кружочек и показать как же вы играете весело и задорно

Можете использовать любые подмены, мы все равно видим 

3. Любые девайсы разрешены только при личном контроле если будет автоматизация АФК будут санкции. АФК это на момент проверки вас нет

Поправки в кач на мышках должны быть в правилах.

 

Я правильно понял, если я сижу за компом и сам управляю, но за счет макросной мышки жмакаю переключение окон и ассист - это разрешено? или?

Link to comment

Вы долбоебы или где? Правила сервера это не кодекс уголовный, они условны и четкой границы тут нет. Но и адвокатов тут не найдёшь. 

Расшифровую: если ты сидишь играешь, делай что хочешь, но не наглей с овер оптимизацией-автоматизацией, что бы окружающие не получали сильнобьющий по самооценке дискомфорт. 

Два компа, три компа, да хоть десять для бабушек-дедушек, котов и бомжей из соседней канализации. 

Если не наглеешь и бустишь себя - молодец. 

Начал наглеть с софтом - получил петишку - получил внимание админа - получил разбирательство логов - неси сотку зеленую за первый разбан, а то и пермач выхватил.

Начал РМТ - спалился или со мной не поделился - получил пермач акаунта, а то и по железу загремел. 

Всё просто.

Но по опыту предыдущих стартов : такие тупые вопросы как раз задают свиньи или дегенераты, которые получают пермач в первую неделю и больше не ебут мозги ни админам, ни окружающим. Но я верю, что вы не такие, конечно же. 

  • Fire! 1
Link to comment
1 час назад, Tr3asur3 сказал:

Вы долбоебы или где? Правила сервера это не кодекс уголовный, они условны и четкой границы тут нет. Но и адвокатов тут не найдёшь. 

Расшифровую: если ты сидишь играешь, делай что хочешь, но не наглей с овер оптимизацией-автоматизацией, что бы окружающие не получали сильнобьющий по самооценке дискомфорт. 

Два компа, три компа, да хоть десять для бабушек-дедушек, котов и бомжей из соседней канализации. 

Если не наглеешь и бустишь себя - молодец. 

Начал наглеть с софтом - получил петишку - получил внимание админа - получил разбирательство логов - неси сотку зеленую за первый разбан, а то и пермач выхватил.

Начал РМТ - спалился или со мной не поделился - получил пермач акаунта, а то и по железу загремел. 

Всё просто.

Но по опыту предыдущих стартов : такие тупые вопросы как раз задают свиньи или дегенераты, которые получают пермач в первую неделю и больше не ебут мозги ни админам, ни окружающим. Но я верю, что вы не такие, конечно же. 

Так может в том-то и дело, что я честно играю в свои 3 окна, а какой-нибудь xxxNAGIBATORxxx (не будем показывать пальцем) в 3 компа бегает по лоу лвл рб и в 7 окон их сливает, имея с этого куда больший профит. Причём то, что это 7 окон, а не хотя бы 3 человека на окнах - просто очевидно. Или когда кто-то на этом самом форуме хвастается, что он в соло лабу проходит на окнах в нескольких компах (искать не буду, в прошлом году было). Возникает вопрос - "а если ему можно (а судя по тому, что его не банят, ему можно), может и мне так можно?". Задаю вопрос - "можно?", J.DI говорит "нет, бл*, них*я". Отсюда делаем вывод - раз так мне нельзя, значит и никому нельзя. А если никому нельзя, сам лично буду ловить и сдавать мусорам админам. И не дай бог после этого свинью не забанят - подниму общественность, ибо нех*й. Либо все в равных условиях, либо гори оно всё напалмом.

Edited by Serjao (see edit history)
Link to comment
18 минут назад, Serjao сказал:

Так может в том-то и дело, что я честно играю в свои 3 окна, а какой-нибудь xxxNAGIBATORxxx (не будем показывать пальцем) в 3 компа бегает по лоу лвл рб и в 7 окон их сливает, имея с этого куда больший профит. Причём то, что это 7 окон, а не хотя бы 3 человека на окнах - просто очевидно. Или когда кто-то на этом самом форуме хвастается, что он в соло лабу проходит на окнах в нескольких компах (искать не буду, в прошлом году было). Возникает вопрос - "а если ему можно (а судя по тому, что его не банят, ему можно), может и мне так можно?". Задаю вопрос - "можно?", J.DI говорит "нет, бл*, них*я". Отсюда делаем вывод - раз так мне нельзя, значит и никому нельзя. А если никому нельзя, сам лично буду ловить и сдавать мусорам админам. И не дай бог после этого свинью не забанят - подниму общественность, ибо нех*й. Либо все в равных условиях, либо гори оно всё напалмом.

Ещё раз: если ты видишь явное злоупотребление - пиши петишку, Ув. Администрация разберется.

Но если ты делаешь потому что кто-то так делает, то будь готов ответить за свои действия, когда на тебя прилетит петишка. И тут отмазка "вот он тоже так делает" не сработает для разбана, просто  вбанят еще одну свинью, на которую ты укажешь.

Link to comment
1 минуту назад, Tr3asur3 сказал:

Ещё раз: если ты видишь явное злоупотребление - пиши петишку, Ув. Администрация разберется.

Но если ты делаешь потому что кто-то так делает, то будь готов ответить за свои действия, когда на тебя прилетит петишка. И тут отмазка "вот он тоже так делает" не сработает для разбана, просто  вбанят еще одну свинью, на которую ты укажешь.

Ну вот я о том же :)
Раньше видел, что с 2 компов заходят - а в этой и соседней теме выяснили, что так нельзя. Если бы не получил ответов от J.Di в этой теме - спрашивал бы уже в петициях, прежде чем пытаться что-то подобное делать в игре.

Link to comment
  • consigliere
1 час назад, Tr3asur3 сказал:

Вы долбоебы или где? Правила сервера это не кодекс уголовный, они условны и четкой границы тут нет. Но и адвокатов тут не найдёшь. 

Расшифровую: если ты сидишь играешь, делай что хочешь, но не наглей с овер оптимизацией-автоматизацией, что бы окружающие не получали сильнобьющий по самооценке дискомфорт. 

Два компа, три компа, да хоть десять для бабушек-дедушек, котов и бомжей из соседней канализации. 

Если не наглеешь и бустишь себя - молодец. 

Начал наглеть с софтом - получил петишку - получил внимание админа - получил разбирательство логов - неси сотку зеленую за первый разбан, а то и пермач выхватил.

Начал РМТ - спалился или со мной не поделился - получил пермач акаунта, а то и по железу загремел. 

Всё просто.

Но по опыту предыдущих стартов : такие тупые вопросы как раз задают свиньи или дегенераты, которые получают пермач в первую неделю и больше не ебут мозги ни админам, ни окружающим. Но я верю, что вы не такие, конечно же. 

Хорошо что-то кто-то своими словами все сказал ) лайк подписка

https://youtu.be/BCUkf0C4EFY?si=UvsIC0WCy0exx1Lu

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉