Jump to content

Вопрос о стороннем ПО

Serjao

Recommended Posts

Добрый день. Вопрос, скорее, для администрации: если я присвою сторонней программой каким-либо кнопкам или педали midi контроллера кнопки компьютерной клавиатуры и буду управлять персонажем (естественно, самостоятельно нажимая) с этого контроллера, будет ли это нарушением правил?
 

252952_photo.jpg

Link to comment
2 часа назад, Serjao сказал:

Добрый день. Вопрос, скорее, для администрации: если я присвою сторонней программой каким-либо кнопкам или педали midi контроллера кнопки компьютерной клавиатуры и буду управлять персонажем (естественно, самостоятельно нажимая) с этого контроллера, будет ли это нарушением правил?
 

252952_photo.jpg

- пункт 9. Зацикливать или создавать макросы  с помощью данных устройств, которые могут эмулировать присутствие игрока в игре запрещено;

От себя "эмулировать присутствие игрока в игре" - включил программу и ушёл = нарушение; включил программу и контролируешь = не есть нарушение;

Как видят это админы без понятия...

 

Link to comment
Posted (edited)
18 минут назад, Carrera сказал:

- пункт 9. Зацикливать или создавать макросы  с помощью данных устройств, которые могут эмулировать присутствие игрока в игре запрещено;

От себя "эмулировать присутствие игрока в игре" - включил программу и ушёл = нарушение; включил программу и контролируешь = не есть нарушение;

Как видят это админы без понятия...

 

Так вот и вопрос в том, как видят это админы... Если я педалькой буду жмакать кнопку "бить по ассисту" окну на ноутбуке - это нарушение или нет?

Edited by Serjao (see edit history)
Link to comment
9 часов назад, Serjao сказал:

Так вот и вопрос в том, как видят это админы... Если я педалькой буду жмакать кнопку "бить по ассисту" окну на ноутбуке - это нарушение или нет?

а зачем тебе педаль для кнопки бить по ассисту, если можно на второе окно написать макрос который будет бесконечно крутиться на окне и бить по асисту без педали и вполне законным путём?) чет ты тут хитришь слишком, подозрительно

Link to comment
1 час назад, Bo9lka сказал:

а зачем тебе педаль для кнопки бить по ассисту, если можно на второе окно написать макрос который будет бесконечно крутиться на окне и бить по асисту без педали и вполне законным путём?) чет ты тут хитришь слишком, подозрительно

А у нас уже бесконечные макросы?

Link to comment
13 минут назад, Bo9lka сказал:

8 часов в сутки с премом было на прошлой вальке, тебе не хватит столько

разве 8? По-моему 4 с премом, 2 без. В любом случае, если мне надо чтобы окно-бд сделало "Ассист-Агр-Атака", цикломакросы тупят, а тут педальку нажал - в тот же момент бд команда исполнена.

Link to comment
50 минут назад, Serjao сказал:

разве 8? По-моему 4 с премом, 2 без. В любом случае, если мне надо чтобы окно-бд сделало "Ассист-Агр-Атака", цикломакросы тупят, а тут педальку нажал - в тот же момент бд команда исполнена.

не делай delay и не будут тупить, там с задержкой в пол секунды срабатывает

 

Link to comment
Только что, Bo9lka сказал:

не делай delay и не будут тупить, там с задержкой в пол секунды срабатывает

 

Я разберусь. Вопрос как бы к админам был.

Link to comment
В 31.03.2024 в 06:23, mooooooooooooo сказал:

а если я пуллер на танке. можно руль использовать для бега?

 

А ручник или педальки для юза уд))

Link to comment
5 часов назад, sk1tals сказал:

А ручник или педальки для юза уд))

Кстати, хорошая тема, если без приколов. Блок из 3 педалей можно использовать, например, чтобы с окна ШЕ, запущенного на ноутбуке, по ассисту кидать одной педалькой стигму, другой хилить, третьей, скажем, ману лить. Вопрос только - насколько это легально. 
//summon @J.Di @panika @Second @The Wind для пояснений. А то народ заинтригован...

Link to comment
13 часов назад, Serjao сказал:

Кстати, хорошая тема, если без приколов. Блок из 3 педалей можно использовать, например, чтобы с окна ШЕ, запущенного на ноутбуке, по ассисту кидать одной педалькой стигму, другой хилить, третьей, скажем, ману лить. Вопрос только - насколько это легально. 
//summon @J.Di @panika @Second @The Wind для пояснений. А то народ заинтригован...

Как первый раз ...

Если ты юзаешь софт и спалился,  то - пермабан. 

Если ты юзаешь кнопочки подключенных ностромо или условную педаль ручками/ножками и это не заблочено програмно  -  разрешено. 

 

Link to comment
4 минуты назад, Tr3asur3 сказал:

Как первый раз ...

Если ты юзаешь софт и спалился,  то - пермабан. 

Если ты юзаешь кнопочки подключенных ностромо или условную педаль ручками/ножками и это не заблочено програмно  -  разрешено. 

 

Хорошо. Если я ручками-ножками юзаю скрипт примерно следующего содержания:

/assist [mainwindow]

/attackforce
alt+tab

/assist [mainwindow]
/attackforce
alt+tab+tab

/assist [mainwindow]
/attackforce
alt+tab+tab
в результате которого 3 запущенных на втором компе окна начинают по нажатию одной кнопки/педали по ассисту в пвп валить цель (напомню, что цикломакросы в пвп отключаются, в отличии от скрипта) - это запрещено?

Не то, чтобы я планирую сделать личную армию, управляемую педалями (реально мне интереснее управлять ше на ноуте с контроллера) - просто интересно, каковы границы между софтом и разрешенными контроллерами.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉