Jump to content

делаем ставки на онлайн нового ремастера

Bo9lka

Recommended Posts

6 минут назад, BigNoname сказал:

Когда на ОБТ будешь классы смотреть, создай тему на форуме, где будешь описывать +и- их.

Не проще ли самому зайти наа обт и потестить, вместо того, чтобы доверять ангажированному мнению человека, которого ты сам не знаешь?)

Link to comment
2 минуты назад, Serjao сказал:

Не проще ли самому зайти наа обт и потестить, вместо того, чтобы доверять ангажированному мнению человека, которого ты сам не знаешь?)

Я ленивый. А то ещё на обт на тесте наиграюсь)

Link to comment
В 12.04.2024 в 21:09, BigNoname сказал:

Когда на ОБТ будешь классы смотреть, создай тему на форуме, где будешь описывать +и- их.

Петровича же!

Если в рекрутинге в оп клан набирают, значит будут. Просто Лобатый "типо" на мв ща, ласт недельку лутанет с Лысого и придёт с темой)

дак петрович же мидвар, понятное дело что альянсом соберутся в 3 клана мидваровых и будут с бигваром драться, но изначально они мид

Link to comment
8 минут назад, v3r7icalP0RN сказал:

не знаю с чем связано но на вальке форума всегда было тухла сколько помню открытий, но онлайн есть

думаю с тем, что есть еще англоязычная версия форума и там челики тоже сидят, просто англоязычную версию рекрутинга не завезли чёт, так что прибавь еще процентов 30 к тому что есть в рекрутинге

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉