Jump to content

Доберу в маг пак Мага ласт слот

Recommended Posts

Posted (edited)
42 минуты назад, Serjao сказал:

У меня 3 путь: играть с работы, вкачать 2 гномов, заливку баффера и мейна. Юниты на старт вывести с ивентов.
 

 

Деньги есть, деньги не проблема. Проблема в том, что если я вдоню хоть рубль - потеряю самоуважение. Для справки: в ла2 с 2006 года, ни разу не донатил.

То есть, я правильно понял - оффпрайм вы будете по одному пытаться выжить, получая на рот кожаные флейты от нормальных пачек, которые таки качаются вместе, а вечером, недокачанные, но "одыкватные", одевшись за реальные деньги, будете собираться и пытаться бить кому-то морды? Причём ладно, ещё маги - они более-менее смогут прокачаться самостоятельно. Но вот тот же свс или спойлер (кстати, зачем спойлер на "PVP ивентах", которыми вы планируете заниматься в прайм, я так и не понял...) в соло огребут таких люлей, что пошлют ваше кп далеко и надолго. Короче, мне с вами не по пути.

По опыту прошлого сезона 1)Кап берется за 2 дня(58 из 60лвл) 2)Офф прайм лично я себе обеспечу банковской картой и зайду в игру получить от нее интересный контент а не рутину, если вы не можете купить хотя бы средний эквип по стадии стойте крабите мобов, я тут вам не помошник, Купить бв сет на мага и маг палку +10 с бо сетом на первую стадию не нужно занести милиионы в игру, остальное от ваших амбиций 3)Ждать пока вы из мобов накрабите себе на премиум акаунт и старт шмоту, ну такое, мы не можем ждать вас неделю пак должен уже играть а не ждать и тащить вас и дефать для вас споты, так как вы стартанули с чупочупсом через гномов. 4) Сполер это человек который будет с нами на споте если мы его выбьем и игра уже не в 7 человек а в 8 в пвп, если кто та не пришел всегда сможет подменить этого человека ресабом или сесть на чара. 

 

Edited by Александр Сергеев (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Александр Сергеев сказал:

По опыту прошлого сезона 1)Кап берется за 2 дня(58 из 60лвл) 2)Офф прайм лично я себе обеспечу банковской картой и зайду в игру получить от нее интересный контент а не рутину, если вы не можете купить хотя бы средний эквип по стадии стойте крабите мобов, я тут вам не помошник, Купить бв сет на мага и маг палку +10 с бо сетом на первую стадию не нужно занести милиионы в игру, остальное от ваших амбиций 3)Ждать пока вы из мобов накрабите себе на премиум акаунт и старт шмоту, ну такое, мы не можем ждать вас неделю пак должен уже играть а не ждать и тащить вас и дефать для вас споты, так как вы стартанули с чупочупсом через гномов. 4) Сполер это человек который будет с нами на споте если мы его выбьем и игра уже не в 7 человек а в 8 в пвп, если кто та не пришел всегда сможет подменить этого человека ресабом или сесть на чара. 

Как я уже сказал - мне с вами не по пути. Особенно жалко тех суппортов, которые на это подпишутся.

Link to comment
17 минут назад, Serjao сказал:

Как я уже сказал - мне с вами не по пути. Особенно жалко тех суппортов, которые на это подпишутся.

Пидпишутся интересно играть а не дефать спот человеку которому не позволительно себе на стартет пак закинуть и премиум акаунт?) Мне кажется вам стоит пересмотреть свои взгляды на мир)

Link to comment
34 минуты назад, Александр Сергеев сказал:

По опыту прошлого сезона 1)Кап берется за 2 дня(58 из 60лвл) 2)Офф прайм лично я себе обеспечу банковской картой и зайду в игру получить от нее интересный контент а не рутину, если вы не можете купить хотя бы средний эквип по стадии стойте крабите мобов, я тут вам не помошник, Купить бв сет на мага и маг палку +10 с бо сетом на первую стадию не нужно занести милиионы в игру, остальное от ваших амбиций 3)Ждать пока вы из мобов накрабите себе на премиум акаунт и старт шмоту, ну такое, мы не можем ждать вас неделю пак должен уже играть а не ждать и тащить вас и дефать для вас споты, так как вы стартанули с чупочупсом через гномов. 4) Сполер это человек который будет с нами на споте если мы его выбьем и игра уже не в 7 человек а в 8 в пвп, если кто та не пришел всегда сможет подменить этого человека ресабом или сесть на чара. 

 

Спойлера раба ищите. Который будет оф пати спойлить для вас и драйверить по необходимости, ясненько.

Link to comment
11 минут назад, Александр Сергеев сказал:

Пидпишутся интересно играть а не дефать спот человеку которому не позволительно себе на стартет пак закинуть и премиум акаунт?) Мне кажется вам стоит пересмотреть свои взгляды на мир)

На ПА мне хватит и без вброса реальных денег. Вот только был бы я тем же спойлером/свсом/коневодом - я бы не стал играть в кп с теми, кому насрать, где и как я буду получать лвл, кто и как мне мешает экспиться/фармить, но при этом требуют, чтобы я держал какой-то прайм, чтобы они получали фан в пвп... Как-то обязанности без прав - это не моё. Как правильно сказал BigNoname, вы не кп собираете, а ищете рабов.

FU.png

Link to comment
2 минуты назад, Serjao сказал:

На ПА мне хватит и без вброса реальных денег. Вот только был бы я тем же спойлером/свсом/коневодом - я бы не стал играть в кп с теми, кому насрать, где и как я буду получать лвл, кто и как мне мешает экспиться/фармить, но при этом требуют, чтобы я держал какой-то прайм, чтобы они получали фан в пвп... Как-то обязанности без прав - это не моё. Как правильно сказал BigNoname, вы не кп собираете, а ищете рабов.

FU.png

Нам неделю ждать пока вы на ПА накрабите?) кап лвл берется за 2 дня как и где это уже мои организационные вопросы во время старта или я вам должен публично на форуме расписать как что будет лол) Как вы видите у меня открыты все вокансии как одыкватный человек нужно будет я сам стартану 8 сполером в офф пати, тут рабов только вы ищете так как видимо юниты вы только на форуме фармите хорошо) А насчет профы это ремастеред а не ваш любимый интерлюд где сапорт убитый, тут каждая профа если не в масс замесе так на оли себя реализует

Link to comment
3 минуты назад, Александр Сергеев сказал:

Нам неделю ждать пока вы на ПА накрабите?) кап лвл берется за 2 дня как и где это уже мои организационные вопросы во время старта или я вам должен публично на форуме расписать как что будет лол) Как вы видите у меня открыты все вокансии как одыкватный человек нужно будет я сам стартану 8 сполером в офф пати, тут рабов только вы ищете так как видимо юниты вы только на форуме фармите хорошо) А насчет профы это ремастеред а не ваш любимый интерлюд где сапорт убитый, тут каждая профа если не в масс замесе так на оли себя реализует

Чел, не надо меня никуда ждать - я в твою афёру не подпишусь в любом случае. Удачи.
Вообще походу тему какой-то тролль создал и сейчас лулзы собирает.

Edited by Serjao (see edit history)
Link to comment
13 минут назад, BigNoname сказал:

Спойлера раба ищите. Который будет оф пати спойлить для вас и драйверить по необходимости, ясненько.

У меня нету планов стоять и сполить споты по 12часов, и перераспределять чужую адену на пати, любой полученный фарм(с км фарма в 4 часа игры) будет делится на 100 : 8 и дальше делайте с ним что хотите, если это не противоречит устоям клана( эпик на фан пей не захрючите) если такой достанется нашей пати. А какие конкретно условия будут для сполера и других професий я отвечу в телеге

  • Like 1
Link to comment
1 минуту назад, Serjao сказал:

Чел, не надо меня никуда ждать - я в твою афёру не подпишусь в любом случае. Удачи.
Вообще походу тему какой-то тролль создал и сейчас лулзы собирает.

Чел ты сам зашел и начал дурость писать в рекрутинг теме, где ты не вывозишь минимальных требованний, просто найди норм работу и не занимайся рутиной в играх 

 

Link to comment
Только что, Александр Сергеев сказал:

Чел ты сам зашел и начал дурость писать в рекрутинг теме, где ты не вывозишь минимальных требованний, просто найди норм работу и не занимайся рутиной в играх 

 

ОК-ОК, ты прав, я не вывожу. Ты, главное, не волнуйся. И таблетки не забудь принять, а то врач по попе даст.

Link to comment
В 26.03.2024 в 21:14, psyhozeee сказал:

Что за пак?) 

 

В 26.03.2024 в 21:14, ctrl1 сказал:

ЧТО ЗА ПАК???? 

maxresdefault.thumb.jpg.e0c70fedc15d545b10d5c4bc649b6eee.jpg

В 26.03.2024 в 15:43, Александр Сергеев сказал:

Доброго времени, устал вечно играть со всякими... Решил собрать маг пак Онлайн Пака 3-4часа(КМ ПВП ГАНГИ) ПТ-СБ выходные, Донат на чара от 10к или старт донат и игра 12ч+ в день, ближе к обт точнее по профам (на данный момент Биш Ше Конь СВС ММ СОРК СX СПОЛЕР) Так же привествую 10.11.12... мемберов пати(онлайн обсуждается отдельно). От меня грамотное развитие пака, нацеленность на пвп формат, Для подробной или уточняющей информацией ТГ https://t.me/zSmile123     Сайд выберем позже паком.

 

 

 

Edited by Андрей Бурко (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉