Jump to content

Edit History

Please note that revisions older than 60 days are pruned and will no longer show here
Serjao

Serjao

31 минуту назад, Александр Сергеев сказал:

Если вы не можете на старте задонатить в игру 10к у вас два пути или найти работу и играть после нее с кайфом или сидеть дома и играть по 12ч что бы нормально одевался ваш чар, дальнейший сарказм считаю не уместным

У меня 3 путь: играть с работы, вкачать 2 гномов, заливку баффера и мейна. Юниты на старт вывести с ивентов.
 

 

30 минут назад, Александр Сергеев сказал:

10к рублей на старт игры, не высокий порог если вы только не школьник с зп в 15к в месяц или живущий на родительские деньги

Деньги есть, деньги не проблема. Проблема в том, что если я вдоню хоть рубль - потеряю самоуважение. Для справки: в ла2 с 2006 года, ни разу не донатил.

28 минут назад, Александр Сергеев сказал:

Прайм отводится под PVP ивенты, данжи крабинг мобов и так далее это на офф прайм усмотрение, нужно будем пачкой закрывать или с рандомами, собираю пати одыкватных людей которые пришли 3-4часа повеселится в игре а не заниматся рутиной 

То есть, я правильно понял - оффпрайм вы будете по одному пытаться выжить, получая на рот кожаные флейты от нормальных пачек, которые таки качаются вместе, а вечером, недокачанные, но "одыкватные", одевшись за реальные деньги, будете собираться и пытаться бить кому-то морды? Причём ладно, ещё маги - они более-менее смогут прокачаться самостоятельно. Но вот тот же свс или спойлер (кстати, зачем спойлер на "PVP ивентах", которыми вы планируете заниматься в прайм, я так и не понял...) в соло огребут таких люлей, что пошлют ваше кп далеко и надолго. Короче, мне с вами не по пути.

Serjao

Serjao

16 минут назад, Александр Сергеев сказал:

Если вы не можете на старте задонатить в игру 10к у вас два пути или найти работу и играть после нее с кайфом или сидеть дома и играть по 12ч что бы нормально одевался ваш чар, дальнейший сарказм считаю не уместным

У меня 3 путь: играть с работы, вкачать 2 гномов, заливку баффера и мейна. Юниты на старт вывести с ивентов.
 

 

17 минут назад, Александр Сергеев сказал:

10к рублей на старт игры, не высокий порог если вы только не школьник с зп в 15к в месяц или живущий на родительские деньги

Деньги есть, деньги не проблема. Проблема в том, что если я вдоню хоть рубль - потеряю самоуважение. Для справки: в ла2 с 2006 года, ни разу не донатил.

15 минут назад, Александр Сергеев сказал:

Прайм отводится под PVP ивенты, данжи крабинг мобов и так далее это на офф прайм усмотрение, нужно будем пачкой закрывать или с рандомами, собираю пати одыкватных людей которые пришли 3-4часа повеселится в игре а не заниматся рутиной 

То есть, я правильно понял - оффпрайм вы будете по одному пытаться выжить, получая на рот кожаные флейты от нормальных пачек, которые таки качаются вместе, а вечером, недокачанные, но "одыкватные", одевшись за реальные деньги, будете собираться и пытаться бить кому-то морды? Причём ладно, ещё маги - они более-менее смогут прокачаться самостоятельно. Но вот тот же свс или спойлер (интересно, зачем спойлер на "PVP ивентах", которыми вы планируете заниматься в прайм, я так и не понял...) в соло огребут таких люлей, что пошлют ваше кп далеко и надолго. Короче, мне с вами не по пути.

×
×
  • Create New...
🠉