Jump to content

Новый сезон ReMastered — 26 Апреля 2024

Recommended Posts

42 минуты назад, Serjao сказал:

На войне паникёров часто стреляют. Я предлагаю забанить.

то есть вместо приведения контраргументов почему я не прав тупо забанить? и как это поможет тому что дата старта не продумана?

48 минут назад, Bweahh сказал:

26 апреля - пятница, середина недели? Если у тебя пятница середина недели , то я соболезную 

ну в рф суббота у всех рабочая то есть да, пятница какбы середина рабочей недели а не день перед уикендом

Link to comment
Только что, Frylock сказал:

то есть вместо приведения контраргументов почему я не прав тупо забанить? и как это поможет тому что дата старта не продумана?

ну в рф суббота у всех рабочая то есть да, пятница какбы середина рабочей недели а не день перед уикендом

чел, даже если ты работаешь в субботу, в пятницу у тебя есть целый вечер, как и у большинства народу кто работает, так что угомонись

Link to comment

Нельзя же угодить всем. Кто захочет поиграет пятничку вечер, кто захочет в субботу.

Киберкотлетки все равно не ходят на работу 🤷‍♂️

Link to comment
1 час назад, Frylock сказал:

то есть вместо приведения контраргументов почему я не прав тупо забанить? и как это поможет тому что дата старта не продумана?

Тебе уже привели тонну аргументов, почему ты не прав. Напомню:
1) Ты тут единственный, кого не устраивает дата старта. 
2) На пятничную мясорубку ты всё равно успеешь, ибо старт вечером, а не в рабочее время.
3) Если ты не киберкотлета, тебе вообще нечего париться, стартанешь ты со всеми или на 1-2 дня позже, а если ты киберкотлета, то камон, какая работа?
4) Тебе предложили взять день за свой счёт, если тебя хлебом не корми - дай первые сутки без сна поиграть.
5) Ок, если для твоего кармана пункт 4 сильный удар, есть вполне легальный способ получить оплачиваемый выходной - это донорство крови.
6) Если первые 5 пунктов тебя не убедили, то ты паникёр, который занимается саботажем и дизморалью, поэтому ходатайствую перед военным трибуналом сначала расстрелять, а потом забанить. Можно наоборот.

  • Bomb! 1
Link to comment
1 час назад, Serjao сказал:

Тебе уже привели тонну аргументов, почему ты не прав. Напомню:
1) Ты тут единственный, кого не устраивает дата старта. 
2) На пятничную мясорубку ты всё равно успеешь, ибо старт вечером, а не в рабочее время.
3) Если ты не киберкотлета, тебе вообще нечего париться, стартанешь ты со всеми или на 1-2 дня позже, а если ты киберкотлета, то камон, какая работа?
4) Тебе предложили взять день за свой счёт, если тебя хлебом не корми - дай первые сутки без сна поиграть.
5) Ок, если для твоего кармана пункт 4 сильный удар, есть вполне легальный способ получить оплачиваемый выходной - это донорство крови.
6) Если первые 5 пунктов тебя не убедили, то ты паникёр, который занимается саботажем и дизморалью, поэтому ходатайствую перед военным трибуналом сначала расстрелять, а потом забанить. Можно наоборот.

все аргументы уровня "пук пук ради ИГРЫ сдай кровь/забей на работу/да не парься стартанешь когда все уже кап апнут так даже лучше и интереснее играть будет/да ты один 5/2 работаешь тут только безработные и всем пофиг", при этом ну буквально старт 26 то есть среди рабочей недели, под майские праздники итд это буквально обсёр, в чём сокральность именно 26 апреля? ну то есть приведите три аргумента не уровня "мы безработные нам в любой день открой нас устроит/ну открыли и открыли чо бухтеть то там наверху виднее" а нормальных почему 26 апреля хорошая дата открытия?

Link to comment
10 минут назад, Frylock сказал:

все аргументы уровня "пук пук ради ИГРЫ сдай кровь/забей на работу/да не парься стартанешь когда все уже кап апнут так даже лучше и интереснее играть будет/да ты один 5/2 работаешь тут только безработные и всем пофиг", при этом ну буквально старт 26 то есть среди рабочей недели, под майские праздники итд это буквально обсёр, в чём сокральность именно 26 апреля? ну то есть приведите три аргумента не уровня "мы безработные нам в любой день открой нас устроит/ну открыли и открыли чо бухтеть то там наверху виднее" а нормальных почему 26 апреля хорошая дата открытия?

Потому что так решили админы - хозяева игры, в которой ты - гость, уяснил?
А насчёт сдать кровь - ты всё таки подумай. Это и полезно и полностью решает твою проблему. Не вижу в этом ничего криминального - я же не почку тебе предлагаю продать. В мире много доноров крови, а твоя кровь, возможно, сможет спасти чью-то жизнь, а как бонус - сможешь с сохранением зарплаты в субботу попинать мобов.

Link to comment

На сколько зависнем на серве ? 
Есть прогнозисты-аналитики ,счетоводы-кукушковеды , любознательные знающие настоящий телефон "Битвы экстрасенсов", внучатые племянники бабки Ванги , или просто предсказамусы настрадальные ? Сколько даете пациенту ?
 

house-md-avatar-ggfhf.jpg

Link to comment
1 час назад, Андрей Бурко сказал:

На сколько зависнем на серве ? 
Есть прогнозисты-аналитики ,счетоводы-кукушковеды , любознательные знающие настоящий телефон "Битвы экстрасенсов", внучатые племянники бабки Ванги , или просто предсказамусы настрадальные ? Сколько даете пациенту ?
 

house-md-avatar-ggfhf.jpg

Скучал по тебе.

Зависнем на столько на сколько Бог Один велит

Link to comment
5 hours ago, Frylock said:

все аргументы уровня "пук пук ради ИГРЫ сдай кровь/забей на работу/да не парься стартанешь когда все уже кап апнут так даже лучше и интереснее играть будет/да ты один 5/2 работаешь тут только безработные и всем пофиг", при этом ну буквально старт 26 то есть среди рабочей недели, под майские праздники итд это буквально обсёр, в чём сокральность именно 26 апреля? ну то есть приведите три аргумента не уровня "мы безработные нам в любой день открой нас устроит/ну открыли и открыли чо бухтеть то там наверху виднее" а нормальных почему 26 апреля хорошая дата открытия?

Да хорош ныть уже, дядя. У тебя вообще максимально непонятно жизненная позиция. Если ты работаешь 5/6 дней в неделю ты всё ровно не сможешь соревноваться с киберкотлетниками, у которых вместо компьютерного стула унитаз, неважно когда сервер стартует, если только админы не решат закрывать локи фарма когда ты на работу пойдёшь. 

Живи и радуйся что стартанешь на 2 день, и не будешь одним из нескольких тысяч недоспойлеров которые будут толкаться на медведях. 

Я вообще планирую на благо сохранения нервных клеток начинать на 2-3 день, несмотря на то что график у меня открытый)

Link to comment
10 часов назад, Frylock сказал:

ну да да, старт покажет... все прошлые мои прогнозы сбывались с математической точностью, вообще с датой старта изначально обсёрчик что она идёт под майские (то есть ОЧЕНЬ много людей тупо не придёт из-за того что будут отдыхать и это факт, потому что аудитория л2 это не только безработные но и обычные работяги которые 27 с семьями тупо уедут на дачку до 2 числа), так ещё короночкой добивает открытие посреди рабочей недели. Причём ни одного адекватного аргумента почему нужно открывать именно 26 апреля (что это за волшебная дата) мне так и не привели, ну как я писал выше земля пухом данному старту ремастера.

Че тебе не нравится???

Нормальное открытие 26...

У меня вообще это ночь субботы уже и не ною, а также поверь еще после 2х выходных будешь пыль за мной собирать...

Разнылся ппц .... Радуйся что эпики фиксированные и ты спокойно можешь на них ходить... А то позабыл уже что такое норм игра в л2 без фикс респа...

Edited by Saske1 (see edit history)
Link to comment
10 часов назад, Frylock сказал:

то есть вместо приведения контраргументов почему я не прав тупо забанить? и как это поможет тому что дата старта не продумана?

ну в рф суббота у всех рабочая то есть да, пятница какбы середина рабочей недели а не день перед уикендом

Сейчас бы судить, что все ебашат 5/2 , что нет плавающего графика , заказных выходных , отпусков на эти месяцы ) действительно ) про профессию вообще ор, если ты не с завода , то *ой*, ну да ну да 

Link to comment
12 часов назад, Frylock сказал:

все аргументы уровня "пук пук ради ИГРЫ сдай кровь/забей на работу/да не парься стартанешь когда все уже кап апнут так даже лучше и интереснее играть будет/да ты один 5/2 работаешь тут только безработные и всем пофиг", при этом ну буквально старт 26 то есть среди рабочей недели, под майские праздники итд это буквально обсёр, в чём сокральность именно 26 апреля? ну то есть приведите три аргумента не уровня "мы безработные нам в любой день открой нас устроит/ну открыли и открыли чо бухтеть то там наверху виднее" а нормальных почему 26 апреля хорошая дата открытия?

у тебя с днями недели плохо? почему у тебя пятница это середина рабочей недели? Тебе уже весь форум говорит что если тебя не устраивает старт то без тебя пережевём как то это открытие)

Link to comment
20 часов назад, Frylock сказал:

все аргументы уровня "пук пук ради ИГРЫ сдай кровь/забей на работу/да не парься стартанешь когда все уже кап апнут так даже лучше и интереснее играть будет/да ты один 5/2 работаешь тут только безработные и всем пофиг", при этом ну буквально старт 26 то есть среди рабочей недели, под майские праздники итд это буквально обсёр, в чём сокральность именно 26 апреля? ну то есть приведите три аргумента не уровня "мы безработные нам в любой день открой нас устроит/ну открыли и открыли чо бухтеть то там наверху виднее" а нормальных почему 26 апреля хорошая дата открытия?

Непробиваемая логика же, чо не скажи челу в голове только "пук-пук")

Формулировки забавляют:

1)Посреди недели!!! Пятый день из шести рабочих внезапно стал серединой, занимательная математика.

2)Чел скорее всего негодует потому что он подпивас - старт перед рабочим днём не даст ему в пьяном угаре на 15 лвле уснуть на клавиатуре, а утром опохмелившись бежать делать профу.

3)Мой график 5/2 - даже если старт будет в 20:00 по МСК, скорее всего будет обсер и сервер около стабильно заработает не раньше 21:00, а то и позже. Во первых 3-4 часа спокойно можно побегать, и даже выпить пару тройку пива, а по вторых тебе реально предложили варианты как сохранить ЗП и поиграть в кайф. Да только "пук-пук"...

4)Щас какая то мода на девственность? Эти сравнения и выкрики "грязная, фу, таких в жены не берут!!!" лично меня вводят в траур. Девственность переоценена ещё со средневековья, в ней нет ничего сакрального и суперважного. *ой* сравнил конечно - старт через день и женитьбу на "б/у" женщине, я в шоке, господа. На всякий случай - было 3 девственницы и это был худший опыт в моей жизни, нет уж спасибо, ни грамма гордости за "сорванные трофеи" не имею.

5)Такое беспрекословное "Вангование" фейла сервера из за даты это конечно сильно и я буду очень ждать твоей темы с названием "Я же говорил" и если все случится как ты говоришь - я извинюсь перед тобой. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉