Jump to content

Запуск ОБТ сервера Remastered NEW 5 мая в 20:00 МСК

Vanilla

Recommended Posts

Change language: image-5.png

obt_forum_ru.jpg

 

Уважаемые игроки!

 

Открытый Бета Тест сервера Remastered NEW будет запущен 5 мая в 20:00 по Московскому времени! Если вы еще не скачали лаунчер и не установили клиент, то сейчас самое время.

 

info.png

  • Тест будет проходить по стадиям сервера.
  • Первая стадия пройдет несколько дней.
    • Ограничение по уровню: 60.
  • Появление игроков при создании персонажа около Церкви Гирана (на время ОБТ).
  • Каждому на старте ОБТ будет выдано: Etc_coins_gold_i00_0.jpg Юнит х10 000 и Etc adena i00 0.jpg Адена х100 000 000.
  • На ОБТ доступен специальный магазин у Помощника Тестеров Вальхаллы:  
Спойлер

download?id=lcrK58VK42dB3m87f556QqwQOC3X

  • По окончанию ОБТ весь прогресс персонажей будет полностью удален.

* О последующих снятиях ограничений мы будем оповещать игроков дополнительно. Следите за новостями.

 

fiels_reg.png

correct_ruab4e003d3ce95832.png

  • Отключите Ваш антивирус / брандмауэр / фаерволл.
    Обратите внимание! У 10 ОС есть 2 защитника: Защитник брандмауэра Windows и защитник Windows. Вам нужно отключить оба!
  • Скачайте и установите лаунчер : перейти.
  • Установите необходимую игру.
    ВАЖНО! Клиенты L2R UNT или Cadmus не подходят! Нужен другой клиент от L2R NEW.
    Спойлер

    launcher_ru.jpg

bonuses_ru.png

 

Следите за анонсами в игровом мире, вас ожидают приятные сюрпризы! А именно:

  • Игровые Мастера будут проводить викторины и ивенты;
  • Стримеры будут проводить розыгрыши.

Выигранные призы будут выдаваться бонус кодами.
Заходи на Открытый Бета Тест и успей получить предметы к старту!

 

usefull_links.png

  • Like 1
  • Fire! 1
Link to comment

Если я правильно поняла мне надо удалить лаунчер, который уже сейчас стоит на ноуте и переустановить полностью игру по этой ссылке, что тут указана ?

Link to comment
7 минут назад, Hexe сказал:

Если я правильно поняла мне надо удалить лаунчер, который уже сейчас стоит на ноуте и переустановить полностью игру по этой ссылке, что тут указана ?

Тут ссылка на лаунчер. Лаунчер нужно обновить для последней версии

Link to comment

Реферальная система дает  приятные подарки, но мотивирует забыть про старый аккаунт и регистрировать новый.

Нельзя ли сделать удобно? Например привязать реферальную ссылку к текущему  аккаунту и использовать ее? После привязки, реферальную ссылку нельзя отвязать определенное время или она автоматически исчезает сама по себе(3-6 месяцев).

 

Просто я зачем-то буду сейчас регистрировать новый мастер аккаунт под реферальную систему, когда мог "просто принять приглашение" от стримера для игры к текущему аккаунту. Выходит, что для каждого старта надо новые аккаунты регистрировать, если вас это устраивает, то ладно. Мне в принципе несложно регать по новому аккаунту в релиз :)

Edited by TrQy (see edit history)
  • Fire! 1
  • Shield Wall! 1
Link to comment
7 минут назад, TrQy сказал:

Реферальная система дает  приятные подарки, но мотивирует забыть про старый аккаунт и регистрировать новый.

Нельзя ли сделать удобно? Например привязать реферальную ссылку к текущему  аккаунту и использовать ее? После привязки, реферальную ссылку нельзя отвязать определенное время или она автоматически исчезает сама по себе(3-6 месяцев).

 

Просто я зачем-то буду сейчас регистрировать новый мастер аккаунт под реферальную систему, когда мог "просто принять приглашение" от стримера для игры к текущему аккаунту. Выходит, что для каждого старта надо новые аккаунты регистрировать, если вас это устраивает, то ладно. Мне в принципе несложно регать по новому аккаунту в релиз :)

Отличная идея) главное как её реализовать)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...