Jump to content

Пришло время вернуться — Remastered (12 Мая 2023)

The Wind

Recommended Posts

7 часов назад, Wixxen сказал:

 

Как я поняла, у Администрации изменился подход к стримерам. Их теперь приглашать не будут (пусть меня поправят если ошибаюсь). Вроде как те стримеры, кто захотят придут сами. 

просто 10 из 10 топ стримеров даже не вкурсе про открытие и не идут туда, а эт беда...

Link to comment
4 часа назад, Pivet сказал:

просто 10 из 10 топ стримеров даже не вкурсе про открытие и не идут туда, а эт беда...

Вон уже кидал рекламу в тг об открытии сервера Ремастеред Валхаллы )  всё они знают. Я очень надеюсь, что перед стартом ОБТ пойдет реклама полным ходом и в ютубе о старте сервера. Всё-таки от этого зависит количество онлайна на проекте. А так уже почти везде в анонсах есть информация о Валхалле  Так что просто ждем. Обт должно быть не позднее 5 мая. Чтоб на выходных спокойно потестить. Ну это мои мысли. )) Надеюсь админы пойдут на встречу нам.

Link to comment
17 часов назад, Hexe сказал:

Вон уже кидал рекламу в тг об открытии сервера Ремастеред Валхаллы )  всё они знают. Я очень надеюсь, что перед стартом ОБТ пойдет реклама полным ходом и в ютубе о старте сервера. Всё-таки от этого зависит количество онлайна на проекте. А так уже почти везде в анонсах есть информация о Валхалле  Так что просто ждем. Обт должно быть не позднее 5 мая. Чтоб на выходных спокойно потестить. Ну это мои мысли. )) Надеюсь админы пойдут на встречу нам.

Реклама уже идет

462F7267-3392-4C8A-B206-7789A3ACBCB5.jpeg

Link to comment
8 минут назад, sk1tals сказал:

Реклама уже идет

 

462F7267-3392-4C8A-B206-7789A3ACBCB5.jpeg

Я и говорю, что реклама такого характера есть и стримеры в курсе. Интересно будет ли видео реклама на ютубе )) как-то помню за неделю до старта такую рекламу тоже очень активно использовали. Мой пост был ответом на пост человека, что якобы ни один стример не в курсе . Ну и моё желание поскорее потестить.  Хоть ОБТ, хоть ЗБТ. Почитала описание спойла прям имба ) и надо посмотреть хорошо ШЕ и ЕЕ кто более востребован будет и кем комфортнее, если что качаться соло. 

Link to comment
1 час назад, Pivet сказал:

Когда описание запилят в итоге?)

Описание чего? 
серва и его рейтов? Так они уже есть. Описание скилов? Тоже уже есть. Нету только описания магазина и может еще каких то вещей

Link to comment
11 часов назад, sk1tals сказал:

Описание чего? 
серва и его рейтов? Так они уже есть. Описание скилов? Тоже уже есть. Нету только описания магазина и может еще каких то вещей

Где можно описание кв на саб найти? Помню был на форуме, не могу найти , там же вроде рб не надо бить? 

Link to comment
  • Users Support
42 минуты назад, Rebels сказал:

Где можно описание кв на саб найти? Помню был на форуме, не могу найти , там же вроде рб не надо бить? 

Практически всю информацию можно найти в вики:

 

Link to comment
20 минут назад, k1ngsta сказал:

Практически всю информацию можно найти в вики:

 

всё было бы отлично, но обычным пользователям этот контент не доступен)

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
8 часов назад, Lacost сказал:

всё было бы отлично, но обычным пользователям этот контент не доступен)

Темы актуализируются, каждый день будут выкладываться постепенно.

Если подписаны на телеграм, дискорд, вк - точно не пропустите.

Link to comment
46 минут назад, The Wind сказал:

Темы актуализируются, каждый день будут выкладываться постепенно.

Если подписаны на телеграм, дискорд, вк - точно не пропустите.

при чём здесь это?) вы читаете вообще что спрашивали и что отвечают?  человек спрашивает как на вальхале проходить сабклас проходить, ему сапорт скинул ссылку не рабочую 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉