Jump to content

Пришло время вернуться — Remastered (12 Мая 2023)

The Wind

Recommended Posts

  • Project owner
9 минут назад, Hexe сказал:

Да все кто тут сейчас , ну или большая часть скорее всего это из рассылки с почты перешли. Те кто уже знают проект. Мне кажется рассылку рановато включили. Я загорелась, а информации толком почитать нет. До ОБТ ещё очень далеко. Хочется по раньше. И реклама начнётся наверно дней за 10. Чтоб и на обт народ успел зайти. И на старт у всех желание появилось заглянуть.

 

мне кажется что в вики уже инфы много Умения, Концепт стадий

 

Link to comment
14 минут назад, srh сказал:

 

мне кажется что в вики уже инфы много Умения, Концепт стадий

 

Думаю негодуют те кто уже играл и знает что такое ремастеред, но им важны все те мелкие изменения относительно предыдущего запуска. Итак понятно что будет в целом, но мелочи решают всё, а об этом как раз информации мало.

Меня как одного из таких игроков интересуют подробности по магазин. Содержание магазина. Стартовые коробки их цена и содержание. 

Изменения в скилах персонажей (знаю, что уже добавлен раздел, но вопросы остаются в мелочах). Что будет работать на олимпе, а что нет.

Расписание эпик боссов по дням недели.

Когда стартует олимпиада.

Сколько окон разрешено (скорее всего 2+1, но хочется подтверждения).

И с этой информацией уже подбирать состав консты звать людей обсуждать планы и готовиться. А так дали людям конфетку и оставляете гадать что будет, а что нет выдаивая информацию раз в 3 дня (как заявлялось).

Если концепция на этот старт уже готова, а не придумывается на ходу, то зачем мучать людей. Выложите всё сразу. Думаете никто не осилит прочитать всё и обсудить все мелочи? Ошибаетесь. А так сами же себе создали проблему с недосказанностью и приходится отвечать на бесконечный поток вопросов(или игнорировать вопросы что ещё хуже).

Link to comment
  • consigliere
2 часа назад, Антон Бекетов сказал:

Изменения в скилах персонажей (знаю, что уже добавлен раздел, но вопросы остаются в мелочах). Что будет работать на олимпе, а что нет.

В умениях   ( описаниях) указано, что работает  на олимпе, а что нет

Link to comment

Много чего интересно, но ответы на все или почти все вопросы получим уже только на обт. Интересно и квесты пощупать и понять какой баф будет в клубной карте. я понимаю, что недели хватит для тестов. Но ждать ещё три недели обт . Долгоооо..... поэтому захожу и просто читаю .

Link to comment
1 час назад, Hexe сказал:

Много чего интересно, но ответы на все или почти все вопросы получим уже только на обт. Интересно и квесты пощупать и понять какой баф будет в клубной карте. я понимаю, что недели хватит для тестов. Но ждать ещё три недели обт . Долгоооо..... поэтому захожу и просто читаю .

Согласна, ждать долго. ОБТ хоть даст попробовать на практике.  

Edited by Wixxen (see edit history)
Link to comment
29 минут назад, Wixxen сказал:

Согласна, ждать долго. ОБТ хоть даст попробовать на практике.  

Эхххх вот бы ОБТ за 3 недели до старта. Но все мы понимаем, что во время ОБТ протестим за пару дней и будет так же сидеть и угрюмо ждать старта, но хотя бы с полным пониманием чего ждать от сервера.

 

Link to comment
  • Users Support
45 минут назад, Pivet сказал:

1)Когда включат ОБТ?

2)Когда напишут полное описание, изменения и тп по серву?

3)Когда начнут рекламу и будут ли приглашать стримеров?

1. За неделю до старта.
2. Следите за новостями.

3. Рекламная кампания уже началась.

Link to comment
18 минут назад, k1ngsta сказал:

1. За неделю до старта.
2. Следите за новостями.

3. Рекламная кампания уже началась.

каких стремеров будете звать? как я понял популярных вообще не будет)

Link to comment
12 часов назад, Pivet сказал:

каких стремеров будете звать? как я понял популярных вообще не будет)

Конечно, рассчитывают на зарплату. Но я рассчитываю на то , что стример хочет дать зрелище своим зрителем. А ничего толкового сейчас нет кроме Валхаллы. Старт это всегда интересно. Кланы тут уже некоторые заявили о себе. Те кто захочет биг Вара подтянуться. Ждём. Потому как я планирую тут остаться на долго.

Edited by Hexe (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Hexe сказал:

Конечно, рассчитывают на зарплату. Но я рассчитываю на то , что стример хочет дать зрелище своим зрителем. А ничего толкового сейчас нет кроме Валхаллы. Старт это всегда интересно. Кланы тут уже некоторые заявили о себе. Те кто захочет биг Вара подтянуться. Ждём. Потому как я планирую тут остаться на долго.

Ну 3 мес максимум)

Link to comment
13 часов назад, Pivet сказал:

каких стремеров будете звать? как я понял популярных вообще не будет)

 

Как я поняла, у Администрации изменился подход к стримерам. Их теперь приглашать не будут (пусть меня поправят если ошибаюсь). Вроде как те стримеры, кто захотят придут сами. 

Link to comment
26 минут назад, Ikita сказал:

Ну 3 мес максимум)

Ну точно ни на пару недель.)) Через год тут делать будет нечего и скучно. В нынешних реалиях 4-6 месяцев это реально долго. При условии, что будет онлайн и движения.

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉