Jump to content

Пришло время вернуться — Remastered (12 Мая 2023)

The Wind

Recommended Posts

Только что, jsilence сказал:

Сказал человек, играющий за бабки, для которого очередной сервер - новый спидран. Ничего против не имею, но не тебе выводы делать.

это не так устроено дружище , если люди в пати говорят го ремастеред , мы идем , я лично хотел отдохнуть 3-4 месяца от л2 , но пати против моего отдыха - потому что им уже нечего делать :D  , ничего не поделаешь )  а поповоду выводов , мне как раз их легко сделать , потому что я играю с 3-й вальки каждый сервер , и видел все что тут было . 

Link to comment
6 минут назад, jsilence сказал:

Сказал человек, играющий за бабки, для которого очередной сервер - новый спидран. Ничего против не имею, но не тебе выводы делать.

ты судишь по своему мнению , но к радости , людям больше заходил ремастеред , и увидишь не важно сколько был гф , онлаин будет хороший , так же как и люди думают про аля лето , но кому на него не насрать , в л2 играют многие протому что им нечего делать , прошлый эсенс летом показал такой онлаин что у всех глаза на лоб полезли

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator

Добавлена информация в анонс

 

Мы любим своих игроков, но к сожалению мы все находимся в разных частях мира. Поэтому мы вводим новое понятие "Silk Road Company". Объединяем игроков из стран шелкового пути и других в один сервер.

 

Прямо сейчас начинается оптимизация методов привлечения игроков из Дальнего востока, Китая, Кореи и Латинской Америки.

 

Новый сервер и все последующие с этого момента будут иметь адаптированные игровые события для отдаленных от Москвы/Киева/Минска часовых поясов. Не только Олимпиада, Территориальные Войны и Осады будут подходить под эти часовые пояса.

 

Специальные мероприятия и рейдовых боссов будет адаптированы под эти часовые пояса. И это значит, что для игроков, которым удобнее играть днем - дневное время тоже будет насыщено событиями.

 

Передайте знакомым из дальнего востока эти приятные новости ;)

  • Like 1
  • Fire! 4
Link to comment
31 минуту назад, The Wind сказал:

Добавлена информация в анонс

 

Новый сервер и все последующие с этого момента будут иметь адаптированные игровые события для отдаленных от Москвы/Киева/Минска часовых поясов. Не только Олимпиада, Территориальные Войны и Осады будут подходить под эти часовые пояса.

 

Теперь наши сервера будут иметь специальные мероприятия и рейдовых боссов. И это значит, что для игроков, которым удобнее играть днем - дневное время тоже будет насыщено событиями.

 

Передайте знакомым из дальнего востока эти приятные новости ;)

где вы были 8 лет назад, когда я жил во владике

  • Fire! 1
  • Treatment 1
  • Shield Wall! 1
Link to comment
31 минуту назад, The Wind сказал:

Добавлена информация в анонс

 

Новый сервер и все последующие с этого момента будут иметь адаптированные игровые события для отдаленных от Москвы/Киева/Минска часовых поясов. Не только Олимпиада, Территориальные Войны и Осады будут подходить под эти часовые пояса.

 

Теперь наши сервера будут иметь специальные мероприятия и рейдовых боссов. И это значит, что для игроков, которым удобнее играть днем - дневное время тоже будет насыщено событиями.

 

Передайте знакомым из дальнего востока эти приятные новости ;)

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  • Like 1
Link to comment
2 минуты назад, Saske1 сказал:

оО а мы знакомы?

когда-то я был весомым клом на одним из больших дв проектов , где увлекательный гм ерема должен мне еще 2 бутылки виски за осады ) 

Link to comment
Только что, 2easy4ninja сказал:

когда-то я был весомым клом на одним из больших дв проектов , где увлекательный гм ерема должен мне еще 2 бутылки виски за осады ) 

ну это клева ...а по4ему мы с тобой не сталкивались? ты про асассинкрид не слышал?

Link to comment
4 минуты назад, Saske1 сказал:

ну это клева ...а по4ему мы с тобой не сталкивались? ты про асассинкрид не слышал?

я клил давно очень на дв просторах , я уже 6 + лет играю мск тайм , не мы вас видели и по этим проектам новым 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...