Jump to content

[United] Ваши предложения

Snowy

Recommended Posts

Уберите летал у ножей дайте норм урон 

всю жизнь на проэкте нож обоссаный класс пв играбельный ав тх просто бесполезные классы

1 - Статус - отклонено.

Link to comment

При прохождении

The Four Sepulcher ( халиши) 

Сделать открывание Сундуков квестовых 

по 5-10шт так как выбор есть но не работает

1 - Статус в разработке.

Link to comment

Добрый день! Прошу вернуть на ХК скилл Сервитор Шейер. Да он не является скиллом  который в каких то хрониках был у ХК, но и тут не стандартные хроники. Вы вводите тонну модификаторов атаки, забиваете на П деф. И мы приходим к тому , что сейчас кошка у ДА это мусор полный, который  умирает на оли от Ц кастетов в попытке зарядить семечку.....на оли это пол беды, там она живет хоть сколько то, в поле под фулл баффом ее бишь должен хилить, что танк мог набить хотя бы 2 лвл зарядки. 

В итоге, предрекая ответ , что у ХК такого скилла не было, есть момент с тем что таких модификаторов атаки тоже нигде не было, поэтому наверно данный момент было бы уместно забалансить, когда ввели  данный скилл это никак не изменило условия в пвп на оли или поле, для любого класса кошка на 2-3 удара, а вот для танка это весомый буст.

1 - Статус - отклонено.

Link to comment

Рассмотрите так же пожалуйста АП талисмана НЕУЯЗВИМОСТИ, опять же вернувшись к проблеме модификаторов атаки, данный талик в в своем дефолте нерасчитан на тот урон который существует в реалиях нашего сервера. Сейчас через ДП лимит может с 2х критов убить, Тир так же  забьет скиллами под ДП почти любую профу, которая не имеет моментального отхила, Маг под просветом тоже закидает сквозь ДП....Возможно в реалиях интерлюда он бы от чего то спасал, но явно не тут)

1 - Статус в разработке.

Link to comment

Уже, кажется, упоминали дино остров. 77х мобов бить магом 85 лвла так себе. Да и неплохо бы было поднять уровень мобов во всех мид локациях.

1 - Статус в разработке.

  • For Odin! 1
Link to comment

придумать что нибудь с Рейдовыми очками которые начисляются при убийстве РБ 

например нпс для обмена на расходники

1 - Пока нет. Статус - отклонено.

Link to comment

Выпилить из локаций сундуки. Можно оставить в единичных поляны тика как в лесу разбойников. А так это вообще бесполезный компонент игры.

1 - Стоят сундуки, никого не трогают. Статус - отклонено.
 

  • Fire! 1
Link to comment

Пересмотрите Цепку у хилов, а именно быстрое кд и сила отхила. Без хекса теперь нет шансов прожать к примеру ПП у которого и так П Дэф большой, также Мираж скил у тх 1 минуту висит, а по описанию 30 сек, почините этот скил, так как откайтить 1 мин тх нереально. Спасибо за внимание уважаемые Админы!

1 - Ответил в предыдущем Вашем предложении, дублировать предложения нет необходимости. Статус - отклонено.
 

Link to comment

Откройте еще раз голосование за пернатых.

1 - А что изменилось то? Мнение большинства понятно и по предыдущему голосованию, которое было совсем недавно. Статус - отклонено.
 

  • Like 2
Link to comment

Сделайте альтернативный способ получения проходки к Валакасу и Тарасу.

За адену, например.

1 - Есть в продаже за Unit (Cat Queen -> Clan -> Buy Items). За адены продажа не планируется. Статус - отклонено.

Link to comment

Предложения, поданные более суток назад рассмотрены, статусы выставлены.
Если по вашему предложению требуются уточнения, пожалуйста, оформите его в виде нового предложения отдельным сообщением.

Link to comment

Поднять павер скила или добавить атт воды магнусу,на унте магнус бьет своей массухой по 200,а все мы знаем что он должен бить гораздо больше 

1 - Повысим силу скилла. Статус - в разработке.
 

Link to comment

1. Увидел в одной из тем предложение удалить сундуки из игры, у меня встречное предложение, актуализировать дроп с сундуков в топ локах к примеру добавить Bews, Beas и дроп аденки побольше ну и респ увеличить тогда в них появится хоть какой-то смысл

2. Добавить коллекции как в ессенсе, сделать преймущественно защитные прибавки от коллекций, пвп деф деф и т.д. Предметы которые будут требоваться для коллекций сделать дино шмотки рарные, морай рарные, пушки рарные, осколки эпик и т.д. 

3. Увеличить количество слотов в батл пасе, добавить больше медалек на фейм, блесс точек как вариант. Каждый месяц миксовать награды в каком-то месяце упор на блески дестракшен заточку в каком-то добавить шарды на заточку талика и т.д

4. Порезать статы от плодов увеличивающие урон или вовсе их убрать.

5. Раз предложение по увеличению кд с кансела в пушке вы отвергли, еще одно предложение в эту сторону, сделать возможным кансел только 1 бафа и не больше, на данным момент 1-3 вроде. Имеется в виду с пвп вставок в пушке, кансел сс и сорка оставляем как есть.

6. Это замечание больше к олимпу нежели в дейли но всё-же...На сервере Легендарный ножик абсолютная имба помимо того что у дагера самый высокий крит и скорость в игре в нём есть еще и са на силу крита и скорость))) По сути многими классам не нужно заморачиваться просто точишь ножик и ф1 особенно на олимпе ,так он еще и канселит... Предлагаю либо ввести какие то штрафы классам у которых нет пасивки на дагер либо понерфить статы лег ножа, либо сделать какую-то закрывашку от автоатак с дагера, дабы разнообразить игровой процесс.

6.1 Настроить урон ножам с одноручных дагеров, по хфу с одноручным дагером должен бить больше абилами чем с дуалами в р-н 10-20% , у нас же урон одинаковый. 

7. Актуализировать мид локи, увеличить лвла мобам , улучшить дроп, возможно переработать некоторые квесты. P.s Сделайте уже локи как в Хф для лучников магов и т.д

8. В Уе дагерам добавить уворот от маг атаки , в Уд танкам и бардам добавить пвп деф 

9. Увеличить магазин за древние руны с дино и гц, добавить больше ресурсов на обмен а так-же рецептов на S грейд (Драк,Ик , Ма) , Возможно добавить что-то еще...

10. Сделать на олимпе вверху таймер сколько до окончания боя

11. Вернуть в заточку Hexa И  Power Break ветку на атаку но переработать ее так чтоб это не было имбой, возможно дать фиксированый урон в 100-200 . ну или подумать как лучше 


1 - Повысим актуальность сундуков. Статус - в разработке.
2 -
Технической возможности сделать как на эссенсе пока нет, возможно, в будущем реализуем это через другие механизмы. Статус - в перспективе.
3 -
Сильное повышение слотов пока не планируется, но постараемся разнообразить бп от сезона к сезону. Статус - в разработке.
4 -
Пока нет. Статус - отклонено.
5 - 
Статус - в разработке.
6 -
 Статус - отклонено.
6.1 - Это связано не с тем, что на ремастереде одиночный нож - слабей, чем на ХФе, а во-первых с тем, что дуал ножи имею статы, которые не имеют в ХФе. Во-вторых в легендарном оружии (во всем кроме ножей и дуалов) было меньше пвп урона от пвп вставки чем должно быть (это недавно исправлено). Сейчас одиночный бьет сильней дуалов, но не на много. Статус - отклонено.
7 -
В подобных предложениях нужна конкретика. В текущей формулировке -  Статус - отклонено.
8 -
Статус - отклонено.
9 -
Ресурсы - нет, рецепты - для чего они, в текущих реалиях? Что-то еще? Что? В текущей формулировке - Статус - отклонено.
10 -
На данный момент нет такой технической возможности. Статус - в перспективе.
11 -
 Статус - отклонено.

Link to comment

Предлагаю всё же пересмотреть именно модельку легендарного оружия (Tears one handed Blunt и Legendary Spear). Сейчас есть визуалка Frozen Weapon, между этой визуалкой и этими двумя лег пушками нет никакой разницы, это тоже самое если б одноручный блант и пика легендарные вторили бы Хлебное оружие визуалку... Предлагаю варианты сразу же в качестве альтернативы

PNjKC9A.jpg

300px-Тиатенон_фото.jpg

1 - Статус - в разработке.

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...