Jump to content

[Авто-ивент] Язык цветов

Vanilla

Recommended Posts

Мне конечно нравятся всякие эвенты, я очень редко когда продаю эвент-предметы... Но я как наоткрываю, как ниче не выну, попаду на бабки в минус ноль - берегитесь ребята)))))

Link to comment
В 20.03.2023 в 23:57, Vanilla сказал:

Как снизим дроп адены, так и снизим цену упаковки для букетов.

В последний день только ??дайте нафарить на несколько открываний 

Link to comment
В 20.03.2023 в 21:57, Vanilla сказал:

Как снизим дроп адены, так и снизим цену упаковки для букетов.

Да просто изначально надо было сделать ивент так, чтобы могли те, кто только пришёл на сервер, участвовать наравне с другими. А вы опять настроили только для толстосумов.

Link to comment
В 22.03.2023 в 07:09, eldar1992 сказал:

В последний день только ??дайте нафарить на несколько открываний 

Да, дайте пофармить, раз уж сделали такой бонус (интересно почему опять без анонса по изменениям :huh:)

Link to comment
В 20.03.2023 в 21:57, Vanilla сказал:

Как снизим дроп адены, так и снизим цену упаковки для букетов.

Почему бы вам самим, не зайти в игру, пофармить 2-3 дня адену (даже с увеличенным рейтом) , купить букетов, открыть их, и понять, какой "суперский" ивент вы запустили? Потом задать себе вопрос, мы запустили и вент, а онлайн не растет. Может все такие что то не так с этим ивентом?
Ну откройте статистику, посмотрите сколько букетов было открыто за последние дни.. я думаю очень и очень мало бдует.
Для чего эта отмазка "мы снизим цену когда понизим рейт" - понимаете что там не падает ничего кроме временных Антарасов и Валакасов, которые на...... никому не нужны

Link to comment
В 20.03.2023 в 20:57, Vanilla сказал:

Как снизим дроп адены, так и снизим цену упаковки для букетов.

 

@Vanilla

Я все понимаю, но вам не кажется это бредовой идеей? Учитывая, что вы лично в телеграмм канале написали, что цены не будут пересматриваться, лично я потратил немало адены, чтобы открыть букеты по старой цене, а теперь пишите, что при правке дропа адены исправите цену, из этого вопрос: изменение рейта адены как-то уберут те 10-ки миллиардов, что нафармились и тогда сразу появится баланс в рейтовке адены и цене на открытие букета? Логика в этом действии отсутствует полностью

 

 

Ну и подводя итог, почему не дать информацию, что после изменений рейтов будет пересмотрены цены, коммуникаций никаких

 

 

Screenshot_20230325-053643.png

Link to comment
3 часа назад, Gesa сказал:

вы лично в телеграмм канале написали, что цены не будут пересматриваться

На тот момент был поднят специально для ивента рейт на дроп Адены.
Позднее было принято решение изменить стоимость на меньшую так, как рейт Адены будет понижен.

На сервере UNT у игроков много Адены, поэтому мы совместно принимаем решение по ценам.

Link to comment
В 25.03.2023 в 10:12, Vanilla сказал:

На тот момент был поднят специально для ивента рейт на дроп Адены.
Позднее было принято решение изменить стоимость на меньшую так, как рейт Адены будет понижен.

На сервере UNT у игроков много Адены, поэтому мы совместно принимаем решение по ценам.

Вы странно оцениваете ситуацию. Для вывода адены есть куча других путей. А сделав такие цены на букеты, вы делаете ивент только для богачей. Что в вашем понятии много? Апнуть брошку это 3-5ккк это крайне ориентировочно, кому как повезёт, ибо если начал, то пойдёшь до конца либо удалишь игру. Так же с каждым камнем, даже дороже. Так что по вашему мнению много адены? У кого её много? А ещё надо апнуть легу, потратив 15ккк. Сет собрать и заточить, тут ещё более космические цифры. Скажите о каких цифрах идёт речь когда вы говорите, что на унте у игроков адены много?

Link to comment
3 часа назад, 100EBPO сказал:

Скажите о каких цифрах идёт речь когда вы говорите, что на унте у игроков адены много?

У меня есть 1,5ккк, у тебя есть 1,5ккк, у топа есть 150ккк - на троих у нас 153ккк / 3 = по 51ккк в среднем...

Отблески феодального капитализма.

  • Bomb! 1
Link to comment
21 час назад, Carrera сказал:

У меня есть 1,5ккк, у тебя есть 1,5ккк, у топа есть 150ккк - на троих у нас 153ккк / 3 = по 51ккк в среднем...

Отблески феодального капитализма.

ну статистика сервера так и берется) У них по статистике даже онлайн каждый день не меньше 1к на серваке))

Link to comment
18 минут назад, Lacost сказал:

ну статистика сервера так и берется) У них по статистике даже онлайн каждый день не меньше 1к на серваке))

Потому на нормальных серверах и считают статистику по уникальным IP

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉