Jump to content

[United] Описание ивентов

Snowy

Recommended Posts

unt_Description_ru.jpg


Для удобства, в данной теме будут собраны все проводимые ивенты с описанием их сути в коротком и понятном формате. 

Список ивентов:

Финальный приз и количество призовых предметов определяется организатором в зависимости от сложности ивента и количества участников.

Link to comment

Растеряшка

Суть ивента - организатор сообщает название локации, в которой были потеряны 00_034eb8e8b01d9f74b.png Snowy's Gloves. Задача Игрока - первым найти этот предмет, использовав найденный предмет игрок получит сформированную случайным образом награду.
Количество участников - не ограничено. 

Возможные призы - 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.), shginy.png Shiny Event Medallion (1-2 шт.), rare.png Rare Event Medallion (1 шт.).

Link to comment

Контрольная закупка

Суть ивента - организатор публикует перечень предметов, который необходимо "закупить". Задача Игрока - закупиться первым по списку, кинуть трейд Организатору, передав необходимые предметы и получить за это приз.
Количество участников - не ограничено. 
Возможные призы - 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.), shginy.png Shiny Event Medallion (1-2 шт.), rare.png Rare Event Medallion (1-2 шт.).

Link to comment

Выбери меня!

Суть ивента - организатор выбирает 2 ПЛа из участников, после чего ПЛы по очереди набирают себе команду из оставшихся участников, далее 2 собранные пати отправляются на сражение, каждый участник победившей пати получает приз.
Количество участников - четное количество, от 6 до 18 человек.
Возможные призы - 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.), shginy.png Shiny Event Medallion (1-2 шт.), rare.png Rare Event Medallion (1 шт.).

Link to comment
  • Snowy locked and pinned this topic

Прятки

Суть ивента - организатор прячет своего помощника в локации и описывает то, что видит около себя. Помощник - это NPC с невидимым ником. Задача Игрока - по полученным подсказкам первым найти помощника и, поговорив с ним, получить награду.
Количество участников - не ограничено. 
Возможные призы - 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.), shginy.png Shiny Event Medallion (1-2 шт.).

Link to comment

Трудный выбор

Суть ивента - организатор сообщает несколько локаций, в одной из них сидит его помощник, остальные - пусты. Помощник - это NPC с невидимым ником. Задача Игрока - угадать "правильную" локацию, найти в нем помощника и, первым поговорив с ним, получить приз.
Количество участников - не ограничено. 
Возможные призы - 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.), shginy.png Shiny Event Medallion (1-2 шт.), rare.png Rare Event Medallion (1 шт.).

Link to comment

Рулетка

:Lineage2-new-0007: Регистрация

За 10 минут до начала ивента открывается регистрация и на площади Гирана появляется Portal To Event Zone, через него вы сможете попасть в Зону Ивента, в которой вы обнаружите NPC Beatrice.
В течение 10 минут у NPC Beatrice на ивент может зарегистрироваться любой желающий, но только 1 персонажем, 1 компьютер (HWID) = 1 регистрация. В любой момент регистрацию можно отменить и зарегистрировать другого персонажа. В случае вылета/релога, после входа в игру нужно отменить регистрацию тем персонажем, который был зарегистрирован до релога, а затем зарегистрироваться вновь тем же персонажем или другим.
После регистрации у Beatrice будет доступна информация о количестве зарегистрированных участников, минимальном количестве участников для начала ивента и времени, оставшемся до начала ивента.
Ивент начнется только в том случае, если на момент окончания регистрации на ивент зарегистрируется хотя бы 2 человека, иначе ивент будет отменен.

:Lineage2-new-0100: Суть ивента

После завершения регистрации, все зарегистрированные персонажи будут перемещены в специальную Зону Ивента, в которой на них будет наложен специальный дебаф, запрещающий любые действия.
Через 30 секунд после перемещения в Зону Ивента начнется Первый раунд, NPC Beatrice выбирает случайного игрока из участников и стреляет по нему, при этом она может либо попасть, либо промахнуться. В случае попадания участник выбывает, в случае промаха - проходит в следующий раунд. Раунд заканчивается, когда Beatrice сделает выстрел по всем участникам. Все последующие раунды проходят по аналогичным правилам. 
 

:Lineage2-new-0013: Завершение ивента

Ивент завершается когда остался только один участник, а остальные выбыли.

:Lineage2-new-0014: Возможные призы 

  • 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.)
  • shginy.png Shiny Event Medallion (1-2 шт.)
  • rare.png Rare Event Medallion (1 шт.)

 

Link to comment

Верю - не верю

Суть ивента - игроки выстраиваются в шеренгу, Организатор "фиксирует" их на месте и уходит в невидимость и встает за спину к одному из Игроков, после чего задает вопрос всем участникам - "веришь ли ты, что я за твоей спиной?". Задача игрока - угадать, стоит ли Организатор за их спиной и ответить верно. Если игрок угадал – переходит в следующий раунд, если нет – вылетает. Ивент проводится до тех пор, пока в шеренге не останется последний участник, который и будет являться победителем.
Количество участников - от 4 до бесконечности. 
Возможные призы - 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.), shginy.png Shiny Event Medallion (1-2 шт.).

Link to comment

Озорные хомячки

Суть ивента - организатор объявляет локацию ивента и приглашает в нее Игроков, по прибытию превращает всех в Хомячков. Организатор объявляет команду "СТАРТ", по которой Игроки должны начать передвигаться по локации (стоять на месте запрещается) и уходит в невидимость. Через некоторое время Организатор объявляет команду "СТОП", по которой все игроки должны встать на месте. Организатор фиксирует игроков и выходит из невидимости. Игрок, который будет стоять к Организатору ближе всего на данный момент, будет признан победителем ивента.
Количество участников - от 4 до бесконечности.
Возможные призы - 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.), shginy.png Shiny Event Medallion (1-2 шт.).

Link to comment

Прошу, убейте меня

Суть ивента - организатор объявляет локацию ивента и приглашает в нее Игроков, по прибытию всех - "флагается" и просит убить его, при этом хилится-живет, защищается, но в итоге погибает от рук игрока. :)) Игрок, нанесший последний фатальный удар по Организатору считается победителем ивента.
Количество участников - от 4 до бесконечности.
Возможные призы - 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.), shginy.png Shiny Event Medallion (1-2 шт.), rare.png Rare Event Medallion (1 шт.).

Link to comment

Deathmatch без правил

Суть ивента - организатор объявляет локацию ивента и приглашает в нее Игроков. По команде "FIGHT" Игроки должны начать истреблять друг друга любым способом, до тех пор, пока не останется единственный выживший, именно последний выживший и получает приз.
Количество участников - от 4 до бесконечности.
Возможные призы - 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.), shginy.png Shiny Event Medallion (1-2 шт.), rare.png Rare Event Medallion (1-2 шт.).

Link to comment

Гладиатор

:Lineage2-new-0007: Регистрация

За 10 минут до начала ивента открывается регистрация и на площади Гирана появляется Portal To Event Battle Zone:

Спойлер

Shot00062.jpg

Через Portal To Event Battle Zone вы сможете попасть в Зону Ивента:

Спойлер

Shot00061.jpg

Зона Ивента является мирной зоной, в ней вы обнаружите: 

  • Portal To Giran, с помощью которого сможете вернуться назад в Гиран:
    Спойлер

    Shot00063.jpg

  • All-Seeing Eye, с помощью которого сможете посмотреть проходящие во время ивента матчи:

    Спойлер

    Shot00064.jpg

  • Diego - основной NPC ивента, через которого происходит регистрация, выбор Первородного Гладиатора, выбор соперника и т.д.
    Спойлер

    Shot00065.jpg

В течение 10 минут у NPC Diego на ивент может зарегистрироваться любой желающий, но только 1 персонажем, 1 компьютер (HWID) = 1 регистрация. В любой момент регистрацию можно отменить и зарегистрировать другого персонажа. В случае вылета/релога, после входа в игру нужно отменить регистрацию тем персонажем, который был зарегистрирован до релога, а затем зарегистрироваться вновь тем же персонажем или другим.
После регистрации у Diego будет доступна информация о количестве зарегистрированных участников, минимальном количестве участников для начала ивента и времени, оставшемся до начала ивента:

Спойлер

ss2023-04-29at05.08.44.jpg

Ивент начнется только в том случае, если на момент окончания регистрации на ивент зарегистрируется 4 человека, иначе ивент будет отменен.

:Lineage2-new-0012: Выбор Первородного Гладиатора

После завершения регистрации происходит Выбор Первородного Гладиатора. Первородным признается первый поговоривший с Diego игрок. В случае если после завершения регистрации в течение 1 минуты никто не поговорил с Diego, Первородный назначается автоматически.

:Lineage2-new-0100: Выбор соперника

После того как Первородный выбран, ему предоставляется право выбора соперника. В случае если в течение 1 минуты после назначения Первородного Гладиатора он не выбрал себе соперника, соперник назначается автоматически.


:Lineage2-new-0017: Матч

Через 30 секунд после выбора соперника участники матча телепортируются в противоположные заблокированные комнаты подготовки, которые ведут на Основную Арену. Внимание! В момент телепорта участник не должен находиться в комбат режиме, иначе будет признан проигравшим.
Началом матча считается момент телепорта в комнату подготовки. В комнате подготовки участников ждут милые NPC - Lilien и Salma, у которых можно получить баф, восстановить CP/HP/MP и разблокировать комнату подготовки:

Спойлер

Shot00067.jpg

Shot00066.jpg

Участник матча может в любой момент разблокировать через NPC свою комнату подготовки, выйти на Основную Арену и начать бой, если соперник тоже разблокировал свою комнату подготовки. Если в течение 2 минут с начала матча комната подготовки не разблокирована, она разблокируется автоматически и участники матча могут начать бой:

Спойлер

Shot00069.jpg

Бой можно проводить как на Основной Арене, так и в комнатах подготовки, везде действует боевая зона (при смерти не теряется опыт) и запрет на использование бсое и геройского оружия.
Победивший в матче признается Гладиатором, проигравший теряет свой статус Гладиатора (если имел) и выбывает из ивента.
В случае вылета или релога противника, победа в матче присуждается оставшемуся на арене персонажу.
В случае если в течение 10 минут с момента начала матча победитель не выявлен, Diego назначает победителя матча автоматически по своему желанию и признает его Гладиатором.
После завершения матча участники возвращаются к Diego, где Первородный Гладиатор (Гладиатор) может выбрать себе нового соперника, после чего через 30 секунд начнется новый матч. В случае если в течение 1 минуты после возвращения с предыдущего матча Гладиатор не выбрал себе соперника, соперник назначается автоматически.

:Lineage2-new-0013: Завершение ивента

Ивент завершается когда все соперники выбыли и остался один Гладиатор. Если оставшийся Гладиатор является Первородным, он получает удвоенную награду.

:Lineage2-new-0014: Возможные призы 

  • shginy.png Shiny Event Medallion (1-4 шт.)
  • rare.png Rare Event Medallion (1-2 шт.)
Link to comment

Третий лишний

Суть ивента - организатор сообщает о начале ивента и пишет в чат 3 слова. Задача Игрока подумать и первым написать лишнее слово в общий чат.
Количество участников - от 2 до бесконечности. 
Возможные призы - 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.), shginy.png Shiny Event Medallion (1 шт.).

Link to comment

Кто успел, тот и съел

Суть ивента - организатор объявляет локацию ивента, по прибытию всех Игроков, на другой стороне локации раскидываются предметы в количестве на 1 меньше от числа участников. По команде "СТАРТ" игроки бегут на другую сторону локации и подбирают предметы. Игрок, которому "не хватило" предмета - выбывает из ивента. Ивент повторяется до тех пор, пока не останется один участник, который и будет признан победителем и получит приз.
Количество участников - от 4 до бесконечности.
Возможные призы - 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.), shginy.png Shiny Event Medallion (1-2 шт.).

Link to comment

Крокодил

Суть ивента - Организатор загадывает слово и начинает перечислять его качества и свойства. Задача Игрока - первым отгадать загаданное слово и написать его в чат.
Количество участников - от 2 до бесконечности.
Возможные призы - 00_0.png Event Medallion (1-2 шт.), shginy.png Shiny Event Medallion (1 шт.).

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉