Jump to content

[Обсуждение] Подкаст и ивенты

Snowy

Recommended Posts

unt_podcast_ru.jpg

 


Уважаемые игроки! Приветствую вас!
Люблю лаконичность, поэтому коротко и ёмко - хорошие (но это не точно) новости - с сегодняшнего дня селюсь у вас на сервере (United), будем проводить с вами различные активности - ивенты, игры, обсуждения и т.д.
В ближайшую неделю проведем несколько ивентов, проведем подкаст, запустим игру на форуме с ценными призами, будет весело!

На данный момент хотелось бы услышать ваши пожелания по поводу призов - Ради чего Вы бы не отказались поучаствовать в ивенте? :) Уже завтра вечерком (17-19 мск) загляну к вам и проведем что-нибудь!

Подкаст предварительно планируется на пятницу (17.02 19:00 мск, как вам такое время?)
Основные темы подкаст:
1. Проблемы сервера и пути их решения.
2. Ивенты, какие бы хотели видеть?
3. Призы на ивентах? Пожеления
4. Автоматические пвп ивенты, нужны ли. 


//discuss
 

Link to comment
  • Snowy pinned this topic

@Snowy

 

Какой смысл в подкастах, если уже всё давно описано на форуме:

 

1) Клац

2) Клац

3) Клац by Deadly

4) Клац by DarkDreams

 

И таких пунктов на 100+ страницах в темах для "Вопросы для администрации" и "Чего не хватает серверу UNT?" просто уйма, лень тратить на это время, если ответных действий так и нет

 

Был уже подкаст недавно основной вопрос был в дальнейшем развитии персонажа: 85 лвл, пересмотр действующих топовых локаций (дроп и спойл в них), сопутствующие квесты и прочее другое, а по итогу что, правильно - ничего.

Edited by Gesa (see edit history)
  • Fire! 2
Link to comment
39 минут назад, Gesa сказал:

@Snowy

 

Какой смысл в подкастах, если уже всё давно описано на форуме:

 

1) Клац

2) Клац

3) Клац by Deadly

4) Клац by DarkDreams

 

И таких пунктов на 100+ страницах в темах для "Вопросы для администрации" и "Чего не хватает серверу UNT?" просто уйма, лень тратить на это время, если ответных действий так и нет

 

Был уже подкаст недавно основной вопрос был в дальнейшем развитии персонажа: 85 лвл, пересмотр действующих топовых локаций (дроп и спойл в них), сопутствующие квесты и прочее другое, а по итогу что, правильно - ничего.

Не факт, что всё предложенное будет реализовано, но на данный момент будем брать на карандаш все предложения и думать насколько они актуальны. :)

Link to comment

Лучшими призами для нас будет, если хоть как то администрация начнет слушать нас и не забивать на сервера старые, когда открываете новые.

А то эссенс и кадмус вообще негативно сказались на Унте.

В одной из тем писал что у меня хотелка - камаели.

Link to comment
9 часов назад, Snowy сказал:

Не факт, что всё предложенное будет реализовано, но на данный момент будем брать на карандаш все предложения и думать насколько они актуальны. :)

 

Ну как минимум в первых двух комментариях всего парочка нововведений, а всё остальное это неправильно работающее, а вы говорите что не всё будет реализовано и это при том, что на 95% пунктов из конкретно моего списка Frenz дал комментарий с тем, что будет исправлено.

 

Не нужно громких заявлений, что будет или не будет, а то как политики.

 

Начните с малого, уберите анонс о ПА, либо возобновите розыгрыш, верните воскресные бонус-коды 

  • Fire! 1
Link to comment
1 час назад, Gesa сказал:

 

Ну как минимум в первых двух комментариях всего парочка нововведений, а всё остальное это неправильно работающее, а вы говорите что не всё будет реализовано и это при том, что на 95% пунктов из конкретно моего списка Frenz дал комментарий с тем, что будет исправлено.

 

Не нужно громких заявлений, что будет или не будет, а то как политики.

 

Начните с малого, уберите анонс о ПА, либо возобновите розыгрыш, верните воскресные бонус-коды 

Будем работать в этом направление ;) Но, все изменения (в томи числе и фиксы) - это в большей степени тема подкаста (который пройдет в пятницу), на основе которого уже будет принято решение по пунктам и задачи пойду разработчикам для непосредственной реализации. А я пока могу предложить вам ивенты, уже сегодня вечером, заходите в 19-00 по Москве, в планах провести 2-3 ивента:

 

Link to comment

ребят, я спрашивал это много раз, спрошу еще раз ( ничему меня жизнь не учит ) - ПОЧЕМУ БЫ не ввести авто- PvP-эвент?

т.е. циклично анонс в мир, что сейчас всех портанет в колизей\какой то замок \ к Аллаху и там через 5мин все будут драться против всех FFA или рандомно делит ребят на две команды и они месятся.

Идею придумал не я, но ведь классно было бы, не?

  • Fire! 1
Link to comment
В 12.02.2023 в 21:59, Snowy сказал:

4. Автоматические пвп ивенты, нужны ли. 

 

2 часа назад, Zeratul сказал:

ребят, я спрашивал это много раз, спрошу еще раз ( ничему меня жизнь не учит ) - ПОЧЕМУ БЫ не ввести авто- PvP-эвент?

т.е. циклично анонс в мир, что сейчас всех портанет в колизей\какой то замок \ к Аллаху и там через 5мин все будут драться против всех FFA или рандомно делит ребят на две команды и они месятся.

Идею придумал не я, но ведь классно было бы, не?

Этот вопрос в том числе стоит на повестке дня, пвп ивенты, нужны ли? Но пока кроме Вас никто не обратил на него внимания, хотелось бы услышать, что думают на этот счет другие игроки.

Link to comment
3 часа назад, Snowy сказал:

 

Этот вопрос в том числе стоит на повестке дня, пвп ивенты, нужны ли? Но пока кроме Вас никто не обратил на него внимания, хотелось бы услышать, что думают на этот счет другие игроки.

Для пвп ивентов нужен онлайн и уверенность игроков, что они способны что то сделать, но скорее всего на нашем сервере этот ивент не покажет ничего кроме как очередное шоу как топ фармерки из топ кланов друг друга месят, а потом флудят и оскорбляют друг друга в хиро чате, вот и весь пвп ивент. Обычный игрок туда в жизни не пойдет....мордой в пол со старту, что бы потешить ЧСВ очередного ноулайфера?) 
Я могу привести в пример даже подобное мероприятие на руофф, когда там еще хроники стояли Таути или что то по старше, первый месяц весело, а потом из за нашествия неких личностей просто у мероприятия упал спрос.

Ну вот вам элементарный пример, у нас нубл доступен (суммарно 500кк это фигня, даже ленивый такую сумму нафармит), то есть решили, что дворянство взять не проблема. Награды за посещение олимпа хорошие, вопрос почему я вижу постоянно одних и тех же тел, которые просто заливаются?) Ни одного простого игрока я за последние 4 месяца не увидел. Так что конечно можете потратить время силы и человеко ресурсы для создания пвп мероприятий, но желающих я сомневаюсь что сильно много будет.

Link to comment
2 часа назад, Snowy сказал:

Опубликовано Расписание ивентов на ближайшую неделю, по мере того, какие ивенты вам будут нравиться больше, будем его корректировать. ;)

А можно предложения ивента сделать?)

Не знаю понравится идея или нет, но все же озвучу, кто хочет может подкорректировать или разнести в пух и прах эту идею)
В обще предлагаю что то типа марафона сделать. 

Создать ряд заданий в котором при достижении у каждого свой уникальный подарок, не доступный в общем доступе и за донат (внешка на оружие или костюм, в общем в клиенте игры этого добра полно, то что не влияло на баланс наверное самый правильный вариант приза, хотя какой нибудь эксклюзив в виде эквипа тоже ничего так))))

Так вот человек выполнивший задания получает приз.

Можно разбить по тематике (например задание на определенный фарм опыта за определенное время) - свой приз
Задачи на определенное колличество побед в пвп на арене какой нибудь (для устранения набивания счетчика на твинах) - свой приз

За колличество скравченных вещей - свое. 

Ну в обще каждый бы делал то что ему нравится грубо говоря и в чем учавствовать отталкивался б от типа приза.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉