Jump to content

Почему не вводят рассу камаель?

FirstShot

Recommended Posts

Доброго времени суток, всех с наступающими праздниками!!!!
Может быть где то мелькал ответ на данный вопрос, но все же интересно, почему бы уже не ввести рассу камаель?
Ремастер проект (который по началу позиционировался как база интерлюд с улучшениями от более старших хроник) уже несколько лет как стал больше похожим на современные хроники (не критикую за это ни в коем случае), так почему бы уже не добавить рассу камов? Они довольно таки аккуратно в свое время вписаны были в лор и со временем приведены к балансу с другими персонажами ( да я тоже помню эти раш безумия на осадах и постоянные паралы на олимпах и пвп от слбшек) 
Но учитывая, что на ремастер проекте можно интересно проексперементировать, то например можно убрать (как на хрониках ГоД) камаелевское оружее. 

Того же берса сделать полноценным воином с возможностью носить тяжелые доспехи и калибровки ряда характеристик и необходимого нерфа кое каких специфических умений, которые могут выйти из баланса. Если пофантазировать то можно сделать вполне себе интересного персонажа.

Из арбы полноценного лука (нечто среднее между СР и ФР наверное)
Слб полноценного дагерщика или мага (это уж как виднее будет, если когда нибудь зададуться целью вводить)

 

И еще хотел бы задать вопрос по поводу некоторых локаций, которые были весьма популярны. Долина безмолвия и пещера гигантов и склепы позора с лабораторией - почему бы там не обновить мобов до хроник грация финал? Мобы весьма приятные и понятные в прокачке, почему бы не освежить эти локи? 
Просто я задаю эти вопросы так как от интерлюда на ремастере осталось мало чего, так почему бы уже не добавить вот эти мелочи ( а то брошки  и талисманы баюма это очень поздние хроники, а те же камаели это довольно таки старые хроны, да и никому они не помешают я думаю)
Прошу за вопросы не ругаться, просто интересно услышать ответ.

Link to comment
20 часов назад, J.Di сказал:

Предложение по изменениям занятные, локации поработаем по новой расе рассмотрим вопрос 

А что произошло? Куда делось мнение что ремастер это территория свободная от курятины?

Link to comment
  • consigliere
2 часа назад, Papillon сказал:

А что произошло? Куда делось мнение что ремастер это территория свободная от курятины?

Рассмотрение не утверждение 

Link to comment
В 31.12.2022 в 12:23, J.Di сказал:

Предложение по изменениям занятные, локации поработаем по новой расе рассмотрим вопрос 

Убедительная просьба, если менять локации, то только через парадокс добавлять новых мобов

 

 

Link to comment
7 часов назад, Gesa сказал:

Убедительная просьба, если менять локации, то только через парадокс добавлять новых мобов

 

 

так а вышеперечисленные локации о которых я упомянул практически всегда пустуют, смысл то от них. Разве что может быть кому то пещера гигантов нравится, но там насколько я помню любили тусить в основном из за квеста на рецепты А шмоток.

 

11 часов назад, Papillon сказал:

А что произошло? Куда делось мнение что ремастер это территория свободная от курятины?

А чем куры не угодили то? Половину их скилов распихали по персонажам) 

Link to comment
7 hours ago, FirstShot said:

так а вышеперечисленные локации о которых я упомянул практически всегда пустуют, смысл то от них. Разве что может быть кому то пещера гигантов нравится, но там насколько я помню любили тусить в основном из за квеста на рецепты А шмоток.

 

А чем куры не угодили то? Половину их скилов распихали по персонажам) 

 

мышечная память) куры = зло)

Link to comment
9 часов назад, FirstShot сказал:

так а вышеперечисленные локации о которых я упомянул практически всегда пустуют, смысл то от них. Разве что может быть кому то пещера гигантов нравится, но там насколько я помню любили тусить в основном из за квеста на рецепты А шмоток.

 

Если ты не заметил, то тут процентов 95 локаций пустуют)

 

Ну как минимум из-за этого квеста плюс там есть дроп рунок на Б грейд куски и рецы, поэтому если что-то новое и вводить, то старое нужно оставить парадоксом

Link to comment
16 часов назад, Zeratul сказал:

 

мышечная память) куры = зло)

а да да, помню этот девиз))) Хотя я был бы не против что бы их ввели, вот артеек (педовки) и все что дальше - вот тут уже точно я тоже был бы против)

 

14 часов назад, Gesa сказал:

 

Если ты не заметил, то тут процентов 95 локаций пустуют)

 

Ну как минимум из-за этого квеста плюс там есть дроп рунок на Б грейд куски и рецы, поэтому если что-то новое и вводить, то старое нужно оставить парадоксом

Не я не против парадоксов, просто интересно было мнение.

Link to comment
В 02.01.2023 в 09:50, Gesa сказал:

 

Если ты не заметил, то тут процентов 95 локаций пустуют)

 

Ну как минимум из-за этого квеста плюс там есть дроп рунок на Б грейд куски и рецы, поэтому если что-то новое и вводить, то старое нужно оставить парадоксом

Тут вобще следует обновить почти всё локации исходя от того что давно уже всё 82ур 

Переработать к примеру Тои, добавить Тули а туда и Белефа  с квестами 

В лоа или дв сделать квесты 

Link to comment
4 часа назад, eldar1992 сказал:

Тут вобще следует обновить почти всё локации исходя от того что давно уже всё 82ур 

Переработать к примеру Тои, добавить Тули а туда и Белефа  с квестами 

В лоа или дв сделать квесты 

Зачем??))) Легче фигануть талик бая, чтобы люди фармили еще 5 лет ...))

Link to comment
48 минут назад, shsharshe@mail.r сказал:

Зачем??))) Легче фигануть талик бая, чтобы люди фармили еще 5 лет ...))

Точно ?через некоторое время удалить вобще талик бая как было со сферами ?

Link to comment
3 часа назад, vital1983 сказал:

Этим надо заниматься,а тут 2 локи которые переделать не могут уже фиг знает сколько…

Тули подрубить то не могут уже 2 год о чем речь ?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...