Jump to content

Gracia Final - 13 января 2023 года 20:00 (+3 GMT)

srh

Recommended Posts

2 минуты назад, питон сказал:

Ну так схема работает уже второй год подряд(если посчитать, что в первый раз там было стечение обстоятельств с ковидом как на 3-4 вальхалле)

Может быть они что-то знают ? Смотришь на пустые сервера с ЕВГЕНИЕМПТС и на мид кланы по 200-300 человек на серверах без него, может быть реально что-то знают ?

 

Вопрос не ко мне, я не знаю, что они знают. Если хочешь узнать, что знают они, то надо спросить у них. Но схема рабочая, я уже выше написал, что в целом это хороший вариант.

Link to comment
3 минуты назад, srh сказал:

 

Вопрос не ко мне, я не знаю, что они знают. Если хочешь узнать, что знают они, то надо спросить у них. Но схема рабочая, я уже выше написал, что в целом это хороший вариант.

Людям просто надоело играть каждый месяц на "открытиях года" а евгенийптс и его ручной бигвар гастролирующий с ним по этим "открытиям года" почти никому не интересен.

Если посмотреть на обычные сервера(не эссенс) если у работяг будет выбор между каким-нибудь реборном, эльморлабом, астериосом, глобалом и т.д. с коммьюнити работяг-подпивасов-заводчан и легендарным открытием года с евгениемптс+инстинкты+автыши + прочие легенды, то большинство выберет что-то из первого из-за хоть какой-то стабильности, потому что второй вариант это как клеймо на сервер "один-два месяца"(два если повезёт)

  • Fire! 2
Link to comment
5 минут назад, питон сказал:

Людям просто надоело играть каждый месяц на "открытиях года" а евгенийптс и его ручной бигвар гастролирующий с ним по этим "открытиям года" почти никому не интересен.

Если посмотреть на обычные сервера(не эссенс) если у работяг будет выбор между каким-нибудь реборном, эльморлабом, астериосом, глобалом и т.д. с коммьюнити работяг-подпивасов-заводчан и легендарным открытием года с евгениемптс+инстинкты+автыши + прочие легенды, то большинство выберет что-то из первого из-за хоть какой-то стабильности, потому что второй вариант это как клеймо на сервер "один-два месяца"(два если повезёт)

 

Хорошо когда есть выбор и свободная конкуренция. Кто то выберет одно, а кто то другое и всем будет хорошо, а когда всем хорошо - это ещё лучше, а когда ещё лучше, то ваще хорошо. Тем более зачем лишать тех, кто хочет другого совсем, выбора, нельзя так, не полюдски. 

Link to comment
21 минуту назад, питон сказал:

Людям просто надоело играть каждый месяц на "открытиях года" а евгенийптс и его ручной бигвар гастролирующий с ним по этим "открытиям года" почти никому не интересен.

Если посмотреть на обычные сервера(не эссенс) если у работяг будет выбор между каким-нибудь реборном, эльморлабом, астериосом, глобалом и т.д. с коммьюнити работяг-подпивасов-заводчан и легендарным открытием года с евгениемптс+инстинкты+автыши + прочие легенды, то большинство выберет что-то из первого из-за хоть какой-то стабильности, потому что второй вариант это как клеймо на сервер "один-два месяца"(два если повезёт)

 

Так если смотреть глубже, то идеи, что есть некие плохие люди которые, что то там руинять, а есть хорошие которые не руинять и создание всяких там блек листов, название таких людей свинками и прочим, попахивает идеями со всем как бы не вкусными, но такие идеи очень заходят толпам, на них много чего было построено в истории, но обычно все это плохо заканчивается. Даже простое разделения на кибреспортсменов, работяг и заводчан, уже некий сепаратор, и рассказывать про превосходство одних над другими не хотелось бы, в контексте построения концепции проекта. А думать, что есть, что то не контролируемое (не ручное) на проектах, которые нацелены на получение максимальной прибыли при больших вложениях, мне кажется весьма опрометчиво.

 

Мы всем рады и работягам и про геймерам.  У нас тут кто хочет тот заходит, если люди приходят к нас с предложением оплаты их труда, мы всегда это приветствуем.

Link to comment
53 минуты назад, srh сказал:

 

Вопрос не ко мне, я не знаю, что они знают. Если хочешь узнать, что знают они, то надо спросить у них. Но схема рабочая, я уже выше написал, что в целом это хороший вариант.

 

26 минут назад, srh сказал:

 

Хорошо когда есть выбор и свободная конкуренция. Кто то выберет одно, а кто то другое и всем будет хорошо, а когда всем хорошо - это ещё лучше, а когда ещё лучше, то ваще хорошо. Тем более зачем лишать тех, кто хочет другого совсем, выбора, нельзя так, не полюдски. 

Хорошая ирония ,почти незаметная 

Link to comment
3 часа назад, Jusfero сказал:

о да! это реально был кайф после обычной линейки где по два раза в день надо ходить в данжы!
а ты за кого бегал?
-феи силa:D

с мефом играл, устал сосать, перешел к деду и там продолжил, крч этот серв у меня чет вообще не удался(
 

Link to comment

Немного вопросов:

Кamael Gift (Подарок Камаэля) дается 1 сундук? и открыть можешь в любой момент по лвлу? т е чем на выше лвле откроешь тем будет больше лвл сундука?

2 Квест у маркелла переработан, зачем? если награда все та же?

3 Anchor Система, как будет это работать? т е вы привязываете время к каждому созданному персонажу? как будет тикать счетчик, т е я не могу релогом обновить время? или же мне придется теперь экономить время и попусту не держать персонажа в игре? обновляется он с утра да? в 6:30?

4 про инсты написано от 2 до 9 человек, в группе будет 9 человек? Соло кама будет? что за Сундук Завоевателя Подземелья где его брать?

5 Закен теперь 50 лвл будет? а не 60? т е зайти можно с 45 по 55 лвл?

6 Пересмотрите пожалуйста стоимость коктелей у НПС Джон Ди слишком дорого за 1 коктель получается, дороже автолута и шадоу б палок, а про автолут где он будет? в ПА?

7 Сундуки будут по офу? респ, локи и т д

 

Link to comment
2 часа назад, Elips сказал:

Немного вопросов:

Кamael Gift (Подарок Камаэля) дается 1 сундук? и открыть можешь в любой момент по лвлу? т е чем на выше лвле откроешь тем будет больше лвл сундука?

2 Квест у маркелла переработан, зачем? если награда все та же?

3 Anchor Система, как будет это работать? т е вы привязываете время к каждому созданному персонажу? как будет тикать счетчик, т е я не могу релогом обновить время? или же мне придется теперь экономить время и попусту не держать персонажа в игре? обновляется он с утра да? в 6:30?

4 про инсты написано от 2 до 9 человек, в группе будет 9 человек? Соло кама будет? что за Сундук Завоевателя Подземелья где его брать?

5 Закен теперь 50 лвл будет? а не 60? т е зайти можно с 45 по 55 лвл?

6 Пересмотрите пожалуйста стоимость коктелей у НПС Джон Ди слишком дорого за 1 коктель получается, дороже автолута и шадоу б палок, а про автолут где он будет? в ПА?

7 Сундуки будут по офу? респ, локи и т д

 

1. Разверните спойлер, там все это указано, в т.ч. уровни, когда можно открыть и какая награда. 

2. Переработан в плане орков шаманов, которые получают оба комплекта

3. К ней мы еще вернемся и более подробно расскажем, ждите информации. 

4. Прочитайте, пожалуйста, еще раз внимательно описание 

image.png

5. И снова, читаем описание 

image.png

7. Никаких доп доработок по сундукам нет, так что они должны соответствовать классике ГФ. 

 

Link to comment
6 часов назад, Frigg сказал:

1. Разверните спойлер, там все это указано, в т.ч. уровни, когда можно открыть и какая награда. 

2. Переработан в плане орков шаманов, которые получают оба комплекта

3. К ней мы еще вернемся и более подробно расскажем, ждите информации. 

4. Прочитайте, пожалуйста, еще раз внимательно описание 

image.png

5. И снова, читаем описание 

image.png

7. Никаких доп доработок по сундукам нет, так что они должны соответствовать классике ГФ. 

 

Просто не совсем понятно в описании, по 1 я вообще не понимаю о чем идет речь, будет несколько сундуков что ли? или один сундук и можешь его открыть когда хочешь? вообще не понял этого, написано только про уровни подарка, а что это значит, вы можете обьяснить подробно? или скажите проще на ОБТ это все будет? можно будет посмотреть что за чудо такое?

про 4. Вопрос был про решение кол-ва человек в пати, то что кто получит награду это понятно, у меня вопрос был про максимальное кол-во людей в пати

Про закена спасибо, теперь понятно что будут инсты по лвлам

 

Link to comment
34 минуты назад, Elips сказал:

Просто не совсем понятно в описании, по 1 я вообще не понимаю о чем идет речь, будет несколько сундуков что ли? или один сундук и можешь его открыть когда хочешь? вообще не понял этого, написано только про уровни подарка, а что это значит, вы можете обьяснить подробно? или скажите проще на ОБТ это все будет? можно будет посмотреть что за чудо такое?

про 4. Вопрос был про решение кол-ва человек в пати, то что кто получит награду это понятно, у меня вопрос был про максимальное кол-во людей в пати

Про закена спасибо, теперь понятно что будут инсты по лвлам

 

Дается 1 сундук на старте персонажа, он у вас в инвентаре, работает по принципу матрешки. Открываете 1 уровень (с указанием лвла для него) получаете награды + сундук 2 лвла, который можно открыть на определенных лвлах. Не поняла про кол-во человек в пати, написано от 2 до 9) 

Link to comment
50 минут назад, Frigg сказал:

Дается 1 сундук на старте персонажа, он у вас в инвентаре, работает по принципу матрешки. Открываете 1 уровень (с указанием лвла для него) получаете награды + сундук 2 лвла, который можно открыть на определенных лвлах. Не поняла про кол-во человек в пати, написано от 2 до 9) 

Спасибо, теперь понятно

А про кол-во людей в пати, просто там же голосование было сколько будет в пати, вот и спрашиваю, раз написано 9 человек, значит определились

Edited by Elips (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉