Jump to content

BALANCE

Elysium

Recommended Posts

1 час назад, Elysium сказал:

 

НЕТ, сделайте других луков нормальными тогда

Покажи мне за 22 года хоть одного олимпера фра или хавка)))) сырок в поле дерьмо, остальные хороши,на олимпе остальные дерьмо,сырок хорош, баланс 

Link to comment
2 часа назад, Elysium сказал:

единственный способ против дестров который вижу я, это два рефлекта. Но когда он тебя шотает под стойкой и УД , это все не работает ))))

Проигрышный вариант 

Link to comment
В 29.08.2022 в 21:13, Deadly сказал:

Блоки кидаются так потому что в челиков кап каста на олимпе из-за этого идет ебейший докаст,упирания в невидимые углы первый раз слышу если честно ,потому что бегут по аренам знатный и никогда такого не было 

Кап каста 1300))) кап да-да, а то что фс под блоком вв бегает быстрее биша, никого не смущает))

Link to comment
53 минуты назад, Papillon сказал:

Иногда складывается впечаиление что на фооуме у каждого задача наныть нерф всех проф вокруг кроме своей основной. Самим то не противно?

Ну я как бы играл бд и все время пишу, чтобы убрали фулл баф на Олимпе) херааааакил тоже топит за урезание фира на хк)))

Link to comment
4 минуты назад, iDanger сказал:

Ну я как бы играл бд и все время пишу, чтобы убрали фулл баф на Олимпе) херааааакил тоже топит за урезание фира на хк)))

Кирюх,так ты играл на БД и ничего с себя не представлял на нем,как можно не расскрыв персонажа просить какие-то нерфы)))так же и с другими профами,вечно фиксить просят те,кто без буста и от всех мрет,а так БД да сильный,но гораздо слабее свса того же на дистанции 

Link to comment
2 часа назад, Deadly сказал:

Кирюх,так ты играл на БД и ничего с себя не представлял на нем,как можно не расскрыв персонажа просить какие-то нерфы)))так же и с другими профами,вечно фиксить просят те,кто без буста и от всех мрет,а так БД да сильный,но гораздо слабее свса того же на дистанции 

ты бухой что-ли? Вот смотри, оли 02.09. У меня кора,б.Фрея,Абилити на дебаф,гранат,ментал баф. Меня обоссаный  ДА у которого буста, дай бог чтобы 1800 сет, не выпустил из фира за весь бой, это норма ????

Link to comment
30 минут назад, Elysium сказал:

ты бухой что-ли? Вот смотри, оли 02.09. У меня кора,б.Фрея,Абилити на дебаф,гранат,ментал баф. Меня обоссаный  ДА у которого буста, дай бог чтобы 1800 сет, не выпустил из фира за весь бой, это норма ????

Почему он на меня не проходит?рисовка что ле?с одетым тем же что и у тебя ,не заряжай крашер который даёт 20% к шансу дебафа,снимай тод который даёт 20% к дебафам и не будет ничего проходить,лайт сет на деф надень на крайняк который даст 15% резист дебафа,нету идей что ле,лишь бы кричать что что-то имба, когда ты ссаным ВЛом станы закидываешь когда за поворотом пол года стоишь 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

шляпа тут у вас олимп и баланс) фир у ДА какая то не законная хуйня, как вы играете столько времени и терпите это дерьмо?) а еще больший вопрос к админам, как можно настолько похуистически относится к пацанам с унта, чтобы дать им жрать это дерьмо ввиде фира от ДА?)

на нью оли был поинтереснее и более менее забалансен - факт

  • Fire! 1
Link to comment
38 минут назад, Deadly сказал:

Почему он на меня не проходит?рисовка что ле?с одетым тем же что и у тебя ,не заряжай крашер который даёт 20% к шансу дебафа,снимай тод который даёт 20% к дебафам и не будет ничего проходить,лайт сет на деф надень на крайняк который даст 15% резист дебафа,нету идей что ле,лишь бы кричать что что-то имба, когда ты ссаным ВЛом станы закидываешь когда за поворотом пол года стоишь 

Ай да забей, ему что-то объяснять бесполезно, у него своё виденье баланса 

Link to comment
1 час назад, 1ns сказал:

шляпа тут у вас олимп и баланс) фир у ДА какая то не законная хуйня, как вы играете столько времени и терпите это дерьмо?) а еще больший вопрос к админам, как можно настолько похуистически относится к пацанам с унта, чтобы дать им жрать это дерьмо ввиде фира от ДА?)

на нью оли был поинтереснее и более менее забалансен - факт

)))) а когда на ун-те ДА жрал дерьмо 2.5 года  это никого не смущало) когда класс был настолько урезан что любая профа могла его убить влегкую.... Тогда чтоль было норм.... Вы так охуенно рассуждаете, что жмакаешь фир и ф1 и изи вин.... Только расскажи это суммонерам, тирам, дедлику на сырке, бардам всём похуй на фир , забивают легко

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉