Jump to content

Cadmus - возвращается!

srh

Опрос  

466 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • consigliere
12 минут назад, Btman4498 сказал:

что бабки (денги) закончились...! Лучшее делайте сервак как инадрил и без смены профы чтоб был сервак как миниму на год... как всегда сделайте хууйййню 

максимально глупое утверждение, исходя из описания, что доната практически нет)
Если вы играете на Essence , то там есть система рерол тикетов)) поэтому также непонятно о чем вы)

Link to comment
4 минуты назад, J.Di сказал:

максимально глупое утверждение, исходя из описания, что доната практически нет)
Если вы играете на Essence , то там есть система рерол тикетов)) поэтому также непонятно о чем вы)

а на эссенс какие планы в дальшейшем?

Link to comment
5 минут назад, J.Di сказал:

не видел особых критичных проблем. В любом случае как раз этим и будем заниматься в том числе.

Ну как минимум в "Статус Персонажа" нельзя посмотреть "Детали" )) это не проблема????))) человек элементарно не может просмотреть и просчитать свои характеристики и капы!))) ну раз это не проблема то ок)
и это одно из того что я заметил играя 3 недели ) а таких замечаний еще несколько имеется )

Link to comment
  • consigliere
32 минуты назад, Papillon сказал:

А чо, все олдновцы стартанут что бы потом во время мержа чары трехмесячные были круче чаров трехлетних. Даестьже

не совсем так, в планах открыть направление серверов х20-х50 

Link to comment
  • consigliere
7 минут назад, Henzo сказал:

Ну как минимум в "Статус Персонажа" нельзя посмотреть "Детали" )) это не проблема????))) человек элементарно не может просмотреть и просчитать свои характеристики и капы!))) ну раз это не проблема то ок)
и это одно из того что я заметил играя 3 недели ) а таких замечаний еще несколько имеется )

у нас будет переход на новый клиент с лучшей оптимизацией и новыми более современными функциями

Link to comment
Только что, J.Di сказал:

поэтому не особо целесообразно тратить сейчас ресурсы на то, что через месяц изменится

а то что спелы работают не так как написано в описании тоже будет фиксится ? или на это ресурсов не будет выделенно?
у меня спел в описании тратит 1МП , но пофакту он тратит 27МП)))) это нормально??

Link to comment
  • consigliere
8 минут назад, Henzo сказал:

а то что спелы работают не так как написано в описании тоже будет фиксится ? или на это ресурсов не будет выделенно?
у меня спел в описании тратит 1МП , но пофакту он тратит 27МП)))) это нормально??

Если есть такая проблема она решается очень просто, оставляете репорт, его рассматривают отдается задача исправлено и ждать не нужно.

Link to comment
Только что, J.Di сказал:

Если есть такая проблема она решается очень просто, оставляете репорт, его рассматривают отдается задача исправлено и ждать не нужно.

а да?)))
просто я написал тикет еще в 9 утра и его досих пор не рассмотрели))) я думал куда об этом писать то чтоб увидели)
тех поддержка тоже видимо нуждается в техподдержке )
 

Link to comment
  • consigliere
8 минут назад, Henzo сказал:

а да?)))
просто я написал тикет еще в 9 утра и его досих пор не рассмотрели))) я думал куда об этом писать то чтоб увидели)
тех поддержка тоже видимо нуждается в техподдержке )
 

регламент ответа в тех поддержке до 24 часов.

Link to comment
  • consigliere
10 минут назад, Earwen сказал:

А про развитие эссенса будет какая инфа? Или эта ветка серверов вам более не интересна?

рассматривается, это новости исключительно по проекту валхалла, Ессенс это коллаборация 2 команд и новости мы публикуем совместно

Link to comment

а еще приходя на вальхалу начиная за овера игру я никогда бы не подумал что буду всегда садиться по мане даже имея +6 еву и +3% восстановление МП от урона)))
и куча шпинелей и тому подобной фигни на уменьшение стоимости и регенерацию маны)))
мне сказали что это специально сделали ) а зачем?)) чтоб я просто все заработанные Адденки сливал на бутыльки мп?))) решение крутое ) приятно играть стало)может быть тогда в спел нужно было добавить соотвествующее описание? или вообще убрать из описания %???

Link to comment
2 минуты назад, Henzo сказал:

а еще приходя на вальхалу начиная за овера игру я никогда бы не подумал что буду всегда садиться по мане даже имея +6 еву и +3% восстановление МП от урона)))
и куча шпинелей и тому подобной фигни на уменьшение стоимости и регенерацию маны)))
мне сказали что это специально сделали ) а зачем?)) чтоб я просто все заработанные Адденки сливал на бутыльки мп?))) решение крутое ) приятно играть стало)может быть тогда в спел нужно было добавить соотвествующее описание? или вообще убрать из описания %???

Ты видел что весь сервер в сб? Вот если бы это не сделали, был бы весь сервер в оверах и сб KEKW

  • Like 1
Link to comment
  • consigliere
11 минут назад, Henzo сказал:

а еще приходя на вальхалу начиная за овера игру я никогда бы не подумал что буду всегда садиться по мане даже имея +6 еву и +3% восстановление МП от урона)))
и куча шпинелей и тому подобной фигни на уменьшение стоимости и регенерацию маны)))
мне сказали что это специально сделали ) а зачем?)) чтоб я просто все заработанные Адденки сливал на бутыльки мп?))) решение крутое ) приятно играть стало)может быть тогда в спел нужно было добавить соотвествующее описание? или вообще убрать из описания %???

а вы  уточняйте проект, если вы про Essence, там  свои истории, выше автор правильно говорит

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...