Jump to content

Любовь, гражданство и как жить дальше?

Vanilla

Recommended Posts

  • consigliere
5 минут назад, xMajesty сказал:

Спасибо за 3 месяца проплаты биг вара. Дальше всё

 

Ваше мнение очень важно, не останавливайтесь, больше анализа и выводов.

Link to comment
1 минуту назад, J.Di сказал:

Ваше мнение очень важно, не останавливайтесь, больше анализа и выводов.

это факт, кол-во жизни сервера = кол-ву проплаченных дней бигвара

 

Link to comment
  • consigliere
1 минуту назад, xMajesty сказал:

это факт, кол-во жизни сервера = кол-ву проплаченных дней бигвара

 

Для кого-то так, а кто-то играет и к него все хорошо. Причем достаточно игроков. Сезонность.

Следующий х1 в январе, а та пол года до лета

Link to comment
3 минуты назад, J.Di сказал:

Для кого-то так, а кто-то играет и к него все хорошо. Причем достаточно игроков. Сезонность.

Следующий х1 в январе, а та пол года до лета

Никто же не против что кто-то играет. Обычные хомячки или узники, но в этот раз даже с проплатой биг вар получился слабеньким. 

Link to comment
3 часа назад, Крутой Уокер сказал:

Cтранно почему же

потому что одни и те же хомяки борются за кусочек корма, причем 80% проплаченных всё никак лба победить не могут. 

 

хотя это не главное кто и кого может победит. одни и те же лица, одно и то же порево, все 7 серверов: один и тот же биг вар, который смело делается альянсы, одни и те же тухлые тактики. Никаких новых лиц, никаких новых сайдов, никакой молодой крови (даже если и писать что "игра умерла и нет нового потока", то как минимум абсолютно другое комьюнити играет на глобале и абсолютно другое комьюнити у буржиков, хоть раз создали бы что-то глобальное - было бы может быть "как раньше", а пока что "как всегда". 

Link to comment
3 часа назад, xMajesty сказал:

Никто же не против что кто-то играет. Обычные хомячки или узники, но в этот раз даже с проплатой биг вар получился слабеньким. 

зачем моими словами про "узников" пользуешься, это же я вам срал так, узникам 15часовой игры 

Link to comment

Помнится гражданская позиция была перед стартом на окна 1+1, по факту на это забили,крч были разногласия между тем за что голосовали игроки на форуме и того что приняли админы , система Олимпа на мой субъективный взгляд полная шляпа по сравнению с той которая была на пятом открытии, для меня валька стала проектом на котором можно поиграть первые две главы 

Link to comment

Давно не играю на Валхалле Адж. Устал от однообразия.Да и от линейки вообщем устал. Поиграл бы за расу Камаэлей ,если бы ввели. А няхи-фифти фифти.Как-то на  Оффе они мне не зашли.

Link to comment
  • srh unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...