Jump to content

Фир у ДА

iDanger

Recommended Posts

1 час назад, iDanger сказал:

Ммм…глад 2 минуты не мог убить да?) нет у дестров и тиров тоже урон ебанический! Мне кажется, что просто УД не работает как должно! Вроде статы дефа поднимает, а толку нет никакого

Причём тут убить то ,они просто тестили на протяжении двух минут не прошёл фир.

Link to comment
Только что, Zarruba сказал:

Причём тут убить то ,они просто тестили на протяжении двух минут не прошёл фир.

Я как бы это прочитал уже))) я тоже с ним тестил на фулл разгоне от фира и тем не менее он проходит) у человека немного базовые статы другие, нежели у тёмного эльфа… хотя я уже хер знает как и что тут работает. Тут переделали все и даже сами не знают как вернуть баланс. Но то что дестр в уд в п деф 10к лепит 16-17к криты, это не понятно тоже???

Link to comment
5 минут назад, iDanger сказал:

 

Ну если они продолжат в таком же духе, то это их последний будет нью сервер) старички тоже уже подумывают свалить…ну пойдут работать на обычные работы за 20к, а не будут грести бабки у монитора???

Дак я за тоже, пусть уже пофиксят этот фир треклятый..... Только если ты на БД или зебра своим паладином проиграют ХК на Оли без Фира.... Придётся еще чет фиксить))) 

Link to comment
27 минут назад, Xepakuji сказал:

Дак я за тоже, пусть уже пофиксят этот фир треклятый..... Только если ты на БД или зебра своим паладином проиграют ХК на Оли без Фира.... Придётся еще чет фиксить))) 

Пусть не фиксят. Просто сделают нормальный откат и всё. Как бы проблем нет. Я давно говорю, что у бд и свс надо забрать фул баф и дать баф Оли менеджера 

Edited by iDanger (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT

"ДА" очень долгое время был не играбелен. Фир немного реворкнули и уже резали. Сейчас по серверу УНТ нет фиксов не потому что мы не хотим не чего делать. А потому что в данный момент у нас приступает к работе новый разработчик. Хватит уже наводить эту суету. Я надеюсь что уже в этом месяце мы сделаем все запланированые фиксы.

  • Treatment 1
Link to comment
11 часов назад, Xepakuji сказал:

Психопаду напиши... Чел не пишет на форуме, а подумал и нашёл почти 100% резист Фира. Вчера 2 минуты по нему кидал 0 прошедших. 

Это был рандом! :onion_60:

Link to comment
15 часов назад, Frenz сказал:

"ДА" очень долгое время был не играбелен. Фир немного реворкнули и уже резали. Сейчас по серверу УНТ нет фиксов не потому что мы не хотим не чего делать. А потому что в данный момент у нас приступает к работе новый разработчик. Хватит уже наводить эту суету. Я надеюсь что уже в этом месяце мы сделаем все запланированые фиксы.

 

Ну с фиром разобрались, вот тут вопросик А почему корни проходят(на морая сет на оли по тиле-текиле - прошли ) то на 2 СЕКУНДЫ?!!!!! Вы серьезно ????!!!! 2 СЕКУНДЫ??!!!!! :onion_42: - это просто трешак, СТан у Да - неюзабельный, корни ток по морай сету и на 2 сек, фир сделали , так плачут, заберут его, че делать то?????!!!

Я понимаю что ремастед, все дела, но накуй писать на скиле 10 сек, если менталка режит - 50% времени дебафов а то и более....

Стигму, блок вв, кровавую рану, хекс, повер брейк, ентенгл, блок щита, сломать ноги  - по времени не режет, а вот стан, корни, страх - эти дебафы почему то -50% времени. 

Как то ваша менталка прям заебумба работает. 

Цепку и ту сделали кд 1 минут - это трешак, сделайте тогда что бы ноги точлись на мощность что ли , а то -30% бега , не сильно то помогает на оли.....

Как догонять то перебущеных людишек с скоростью под 220-240 на оли?!

И да вопросик, почему скил изгнание - ШЕ,ПП, БИШ, ЕЕ - при точке  просто офигенный дает шанс отозвать пета с 1-го раза.... прям вот нету даже сопротивления этому, ток 1 раз применил - все ни пантеры, ни кота, ни коня - нету . 

Что там за читерские шансы, или данный скил зависит от маг атаки  и следственно от маг дефа - пета?! 

Edited by agmon730 (see edit history)
Link to comment
23 минуты назад, agmon730 сказал:

 

Ну с фиром разобрались, вот тут вопросик А почему корни проходят(на морая сет на оли по тиле-текиле - прошли ) то на 2 СЕКУНДЫ?!!!!! Вы серьезно ????!!!! 2 СЕКУНДЫ??!!!!! :onion_42: - это просто трешак, СТан у Да - неюзабельный, корни ток по морай сету и на 2 сек, фир сделали , так плачут, заберут его, че делать то?????!!!

Я понимаю что ремастед, все дела, но накуй писать на скиле 10 сек, если менталка режит - 50% времени дебафов а то и более....

Стигму, блок вв, кровавую рану, хекс, повер брейк, ентенгл, блок щита, сломать ноги  - по времени не режет, а вот стан, корни, страх - эти дебафы почему то -50% времени. 

Как то ваша менталка прям заебумба работает. 

Цепку и ту сделали кд 1 минут - это трешак, сделайте тогда что бы ноги точлись на мощность что ли , а то -30% бега , не сильно то помогает на оли.....

Как догонять то перебущеных людишек с скоростью под 220-240 на оли?!

И да вопросик, почему скил изгнание - ШЕ,ПП, БИШ, ЕЕ - при точке  просто офигенный дает шанс отозвать пета с 1-го раза.... прям вот нету даже сопротивления этому, ток 1 раз применил - все ни пантеры, ни кота, ни коня - нету . 

Что там за читерские шансы, или данный скил зависит от маг атаки  и следственно от маг дефа - пета?! 

Если я правильно помню, то скилл сломать ноги, уже апали и там 50% , если конечно назад не откатили

Link to comment
2 часа назад, Xepakuji сказал:

Если я правильно помню, то скилл сломать ноги, уже апали и там 50% , если конечно назад не откатили

 

не знаю точно но ентенгл точеный на силу , явно не 50% режит скорости, я тестил ноги ДА они режут 30% общей скорости

то есть 215 скорости кидаеш ноги -  152 - как показывает калькулятор то 215*0.7 = то есть -30%  выходит те же 150.5

Так что пусть говорят что режет ноги 50% но это все чушь.... 

Link to comment
2 минуты назад, agmon730 сказал:

 

не знаю точно но ентенгл точеный на силу , явно не 50% режит скорости, я тестил ноги ДА они режут 30% общей скорости

то есть 215 скорости кидаеш ноги -  152 - как показывает калькулятор то 215*0.7 = то есть -30%  выходит те же 150.5

Так что пусть говорят что режет ноги 50% но это все чушь.... 

Получается опять *обман* 

Link to comment
18 минут назад, Xepakuji сказал:

Получается опять *обман* 

Да я уже привык что тут описание не соответствует реалиям) перевод тем более..... 

Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉