Jump to content

Turn Undead

Zeratul

Recommended Posts

Добрый день.

Не знал куда написать, раньше был чатик справа, сейчас с новым форумом его походу нет.

Можно добавить книгу Turn Undead котику? 

у него ее нет сейчас, с пантер выбивать в ломы) 

 

Link to comment
1 час назад, Zeratul сказал:

Добрый день.

Не знал куда написать, раньше был чатик справа, сейчас с новым форумом его походу нет.

Можно добавить книгу Turn Undead котику? 

у него ее нет сейчас, с пантер выбивать в ломы) 

 

Сделала задачу

  • Fire! 1
Link to comment
22 минуты назад, Zeratul сказал:

Спасибо большое! а чатик который ранее был - решено было убрать ? или я как всегда корявый и проглядел его ?)

Да, его убрали. 

Link to comment
15 часов назад, Zeratul сказал:

Спасибо большое! а чатик который ранее был - решено было убрать ? или я как всегда корявый и проглядел его ?)

Его убрали сразу после того как ты драматично ливнул с сервера, думали больше не понадобится. 

  • Like 2
Link to comment
36 минут назад, Metis сказал:

Его убрали сразу после того как ты драматично ливнул с сервера, думали больше не понадобится. 

Он ливнул только на словах) вчера в руне его видел на сабе лука))) зато сколько было слов???

  • Fire! 1
Link to comment
17 минут назад, iDanger сказал:

Он ливнул только на словах) вчера в руне его видел на сабе лука))) зато сколько было слов???

а что никто не может играть на его персонаже?) я вот уже месяц как не играю, но мой персонаж хиро)

Link to comment
1 час назад, Metis сказал:

Ну ты же не просишь добавить какую то книгу, что бы не фармить мобцов. Друзьям конечно же. :animals-0016:

Конечно, это все для друзей делается??? хочешь я попрошу чего тебе надо в игре? 

Link to comment

тысяча чертей! посоны, меня раскусили.

Слабак, тряпка, выдержал всего 30 дней без игры. Скачал снова... бегаю, онлайн конечно не как было раньше, но тем не менее.

И то из этих 30 дней, 9 дней был отрезан от цивилизации + еще 5 дней интернета по стране вообще никакого не было. Получается 2 недели выдержал =\

Перед всеми кому не похуй на мое возвращение - простите, что разочаровал вас. (хотя думаю большинству вообще параллельно должно быть про мое существование в принципе)

  • Treatment 1
Link to comment
39 минут назад, Zeratul сказал:

тысяча чертей! посоны, меня раскусили.

Слабак, тряпка, выдержал всего 30 дней без игры. Скачал снова... бегаю, онлайн конечно не как было раньше, но тем не менее.

И то из этих 30 дней, 9 дней был отрезан от цивилизации + еще 5 дней интернета по стране вообще никакого не было. Получается 2 недели выдержал =\

Перед всеми кому не похуй на мое возвращение - простите, что разочаровал вас. (хотя думаю большинству вообще параллельно должно быть про мое существование в принципе)

 

image.png.6967ea520f1035e99622badc4fe6f630.png

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉