Jump to content

Результаты Олимпиады 30.01.2022 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

11 минут назад, Bupyc сказал:

Да и если девушка не следит (как ты говоришь) за своей метлой, то и ты уподобишься девушке, не следящей за своей? Так что-ли? Тебя кто воспитывал-то?

Вирус ? пей антидот, сдай тест.. делай что нибудь твоя головушка перестаёт работать. 
когда я тебе предложил ударится, это для того чтоб ты раздуплился и выбрал меру общения, которая тебе по душе… ну нравится тебе когда  тебя хуесосят, пусть будет так… что касается женского пола, я ещё раз тебе повторю .. если она ведёт себя как мужик  или их группа лиц.. я на работе имею право применять оружие. Девочка, должна оставаться девочкой !!!! Если это  трансгендер то и отношение соответсвующее…  по этому, завали своё глупое еблище, дефер с тебя хуевый и довольно глупый. А рассказывать  кто куда ливнул, так это *бука*ь  тебя не должно. 

Link to comment
28 минут назад, speedo сказал:

Вирус ? пей антидот, сдай тест.. делай что нибудь твоя головушка перестаёт работать. 
когда я тебе предложил ударится, это для того чтоб ты раздуплился и выбрал меру общения, которая тебе по душе… ну нравится тебе когда  тебя хуесосят, пусть будет так… что касается женского пола, я ещё раз тебе повторю .. если она ведёт себя как мужик  или их группа лиц.. я на работе имею право применять оружие. Девочка, должна оставаться девочкой !!!! Если это  трансгендер то и отношение соответсвующее…  по этому, завали своё глупое еблище, дефер с тебя хуевый и довольно глупый. А рассказывать  кто куда ливнул, так это *бука*ь  тебя не должно. 

Да многие уже поняли, что ты не далекий сексист. По нраву вести форумную войну с девчонками - флаг тебе в руки. Но не перебарщивай (совет, умнее казаться будешь). Форум он с работой сравнил )))))

Edited by Bupyc (see edit history)
Link to comment
10 минут назад, Bupyc сказал:

Да многие уже поняли, что ты не далекий сексист. По нраву вести форумную войну с девчонками - флаг тебе в руки. Но не перебарщивай (совет, умнее казаться будешь).

Я такой какой есть!!!  и показуха чтоб кому-то казаться мне не нужна!!!

ко всем людям отношусь с уважением, которые заслуживают этого!!! 
Товарищ Оля, потеряла мое уважение, получает соответсвующее отношение., чтоб к тебе относились как к человеку,  нужно им быть а не казаться им! 

Link to comment
14 минут назад, Bupyc сказал:

Да многие уже поняли, что ты не далекий сексист. По нраву вести форумную войну с девчонками - флаг тебе в руки. Но не перебарщивай (совет, умнее казаться будешь).

Что касается не далекого, ты доктор чтоб ставить диагноз ? 
Я не сексист, к девочкам с л2 отношусь крайне хорошо и Оля была одна из тех к кому я хорошо и с уважением относился… я против феминисток.. девочка должна заниматься женскими делами !!! 

Link to comment
13 минут назад, speedo сказал:

Что касается не далекого, ты доктор чтоб ставить диагноз ? 
Я не сексист, к девочкам с л2 отношусь крайне хорошо и Оля была одна из тех к кому я хорошо и с уважением относился… я против феминисток.. девочка должна заниматься женскими делами !!! 

Ты перечитай свои сообщения, а потом загугли, что такое сексизм( а то я не уверен, что ты понимаешь что это). Если у тебя не получтся сопоставить эти два "уравнения" - диагноз подтвердится ( ты не далекий). А если получится, то есть надежда...

Edited by Bupyc (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
3 минуты назад, Bupyc сказал:

Ты перечитай свои сообщения, а потом загугли, что такое сексизм. Если у тебя не получтся сопоставить эти два "уравнения" - диагноз подтвердится ( ты не далекий). А если получится, то есть надежда...

Завязывай бухать, твои мозг ? деградирует..  я не чепуха с ником  вирус, мне не нужно гуглить, я знаю значение этих слов . но тебе посоветую это сделать. Если ты много принял на грудь, сделай это утром. 

Link to comment
7 минут назад, speedo сказал:

Завязывай бухать, твои мозг ? деградирует..  я не чепуха с ником  вирус, мне не нужно гуглить, я знаю значение этих слов . но тебе посоветую это сделать. Если ты много принял на грудь, сделай это утром. 

Не получилось сопоставить?) Не переживай)

Link to comment
3 минуты назад, Bupyc сказал:

Не получилось сопоставить?) Не переживай)

Хуесос, для тебя это сделаю.. чтоб тебе ясно стало идиоту..  на сколько ты кретин не компетентен в вопросах в которые лезешь. 

41D7F86C-D8C4-4B43-AD51-49CE8BF3084B.jpeg

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

Хуесос, для тебя это сделаю.. чтоб тебе ясно стало идиоту..  на сколько ты кретин не компетентен в вопросах в которые лезешь. 

41D7F86C-D8C4-4B43-AD51-49CE8BF3084B.jpeg

Ну а вот тебе не далекий

 

Секси́зм (англ. sexism от лат. sexus «пол») — набор предрассудков и предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола. Хотя существует и сексизм по отношению к мужчинам., наиболее часто этот термин используется в смысле мужской дискриминации по отношению к женщинам. 

 

 

а теперь с этими данными базюзуй перечитывать свои сообщения с начала темы! 

 

Link to comment
6 минут назад, Bupyc сказал:

Ну а вот тебе не далекий

 

Секси́зм (англ. sexism от лат. sexus «пол») — набор предрассудков и предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола. Хотя существует и сексизм по отношению к мужчинам., наиболее часто этот термин используется в смысле мужской дискриминации по отношению к женщинам. 

 

 

а теперь с этими данными базюзуй перечитывать свои сообщения с начала темы! 

 

Перечитывать нужно тебе,  и прочитать определение слова “феминизм“ чтоб в твоей пропитой головушке с  одной извилиной  что-то  зашевелилось, и стало все по полочкам.. в чем я сильно сомневаюсь.   

Link to comment
41 минуту назад, Bupyc сказал:

Ну а вот тебе не далекий

 

Секси́зм (англ. sexism от лат. sexus «пол») — набор предрассудков и предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола. Хотя существует и сексизм по отношению к мужчинам., наиболее часто этот термин используется в смысле мужской дискриминации по отношению к женщинам. 

 

 

а теперь с этими данными базюзуй перечитывать свои сообщения с начала темы! 

 

Ты так долго гуглишь ?
Или все таки понял,  что в какаху вляпался и хуевый с тебя вышел умник ? 
ничего страшного, скоро закодируют и снова человеком станешь ? 

                     
 

#Всего хорошего ✊?

Link to comment
39 минут назад, speedo сказал:

Ты так долго гуглишь ?
Или все таки понял,  что в какаху вляпался и хуевый с тебя вышел умник ? 
ничего страшного, скоро закодируют и снова человеком станешь ? 

                     
 

#Всего хорошего ✊?

 

там

 

FIXED] Blue Screen of Death (BSOD) Windows 7

Edited by ponos (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, iDanger сказал:

Либо Винду устанавливай заного, либо беги в магазин за видеокартой новой)

это линейка виновата и фришки с ихними битмайнерами в клиенте :animals-0016:

Edited by ponos (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉