Jump to content

Результаты Олимпиады 09.01.2022 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

14 часов назад, LED сказал:

Фрости, тебя я выиграл без всяких леталов, как и большенство на олимпе

Ну я как бы за себя не писал, зачем тебе мне пытаться прокинуть летал , если ты отлично 5 минут бегаешь...:animals-0018:

Link to comment

Ну может я так же 5 минут бегаю от других топ чаров? Или может леталом выиграл хедека, ролера, бесёнка, мультика, ковида,кабала, кто там у вас ещё топ? Вот пиранье не повезло согласен 3 боя 3 летала, а так все заслужено 

Link to comment
В 09.01.2022 в 19:59, lFroSTy сказал:

Мне интересно а ты подумал о бусте данных ПВ и кол-ве их боев на олимпе или так просто зашел написать сообщение?? Хотя какая разница между людьми кто просто смотрит на статистику и пишет что то и теми кто два дня был на олимпе?

Какая разница какой буст удагера? Если вы говорите о имба скиле летале? Нг дагер и можно нагибать . Ну или Ges  просто рисовка ?

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

Какая разница какой буст удагера? Если вы говорите о имба скиле летале? Нг дагер и можно нагибать . Ну или Ges  просто рисовка ?

ты иногда читай хоть патчи что бы знать о чем речь, в легендарный дуал дагеры добавили шанс летала 1-2% и включили летал скилам, после этого на оли началось….

Edited by Lacost (see edit history)
Link to comment
Только что, Lacost сказал:

ты иногда читай хоть патчи что бы знать о чем речь, в легендарный дуал дагеры добавили шанс летала 1-2% и посли этого на оли началось….

Что началось то ? 400 птс на ПВ? 
до распродажи гицу это была Норма… 

просто на сервере появился ПВ. Это все что началось. 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Что началось то ? 400 птс на ПВ? 
до распродажи гицу это была Норма… 

просто на сервере появился ПВ. Это все что началось. 

ну в принципе что я тебе буду рассказывать, ты же лучше знаешь ты на форуме сидишь. А мы в игре сидим по 12 часов за 2 дня на оли, что же мы можем знать… Были дагеры и раньше, за пол года игры тут дагеры выше 250 очей не имели 

Link to comment
1 минуту назад, Lacost сказал:

ну в принципе что я тебе буду рассказывать, ты же лучше знаешь ты на форуме сидишь. А мы в игре сидим по 12 часов за 2 дня на оли, что же мы можем знать… Были дагеры и раньше, за пол года игры тут дагеры выше 250 очей не имели 

Были дагеры ? Скажи Ники этих дагеров? балиус и псих ? 

Link to comment
27 минут назад, Lacost сказал:

ну в принципе что я тебе буду рассказывать, ты же лучше знаешь ты на форуме сидишь. А мы в игре сидим по 12 часов за 2 дня на оли, что же мы можем знать… Были дагеры и раньше, за пол года игры тут дагеры выше 250 очей не имели 

А вообще, не вижу смысла спорить. 
пока был гицу Нагибал норм Оли, другие дагеры на Оли кусок дерьма.

вот сейчас появился очередной ПВ у которого больше 200 птс. Летал имба, срочно резать. 

летал походу только у ПВ работает или только у Геса. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉