Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

  • Curator L2R UNT
4 часа назад, Flint сказал:

Давно хотел спросить, почему разрыв в адене между мид и топ локациями практически в 10 раз!!!? Это нормально? В 2-3 раза куда бы еще не шло. Тут много пишут про экономику и про новые места для фарма. Если вы введете такой же дроп в ДВ и ЛОА как на ХБ,  не обесценит ли это адену, а старые мид локации это ведь совсем убьет?

Прилетаю на ХБ регулярно и часто вечером стоят свободные споты где падает в 2 раза меньше чем на зелёнке, я про скорпионов. Это то про что я и говорил, была 1 топ локация Химеры, сейчас 2 Химеры и Зелёнка, ещё не плохой фарм в цитаделе, в закрытом городе, там разрыв не такой как с Фогом или ИТ. Но всегда будет мало, многие хотят стоять и фармить в какой-то варке так же как и ребята с топ кланов которые охраняют эти споты.

По поводу ввода ДВ и ЛОА, ввод нового контента всегда убивает предыдуший. Вы же не фармите сейчас стакато или той которые когда-то были актуальны на 70 лвле. Так же происходит и с этими локациями. Но после добавления ДВ и ЛОА, я думаю каждый найдёт себе место для фарма.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 час назад, BuN1Ng сказал:

Планируете ли вы как-то фиксить скорость бега?у многих классов в поле скорость достигает капа из за этого огромный перекос создается в плане баланса,физики теже ножи,тиры не могут догнать робу,на олимпе так вообще беда

Да я уже занимался этим вопросом, убирал бег с сфер. Пробовал увеличить кап бега выше 250, но там уже полная анархия получается. В планах есть но немного позже.

Link to comment
40 минут назад, Frenz сказал:

1) Видемо от того что там нет атрибута атаки или он сильно маленький от сюда такой урон.

2) По мимо п дефа нужно иметь ещё хороший атрибут в сете.

3) Прохождение или не прохождение дебафов зависит от его типа.

1) тогда следует следующий вопрос , связанный не только с самоном крафта , а в целом самонов. Если мне не изменяет память , вы пытались ввести атт атаку на петов , по крайней мере Мобы стали от этого только сильные. 
планируются ли какие то доработки с точки зрения петов? Или эти кнопки становятся бесполезными

Link to comment
  • Curator L2R UNT
56 минут назад, Растишка сказал:

1) тогда следует следующий вопрос , связанный не только с самоном крафта , а в целом самонов. Если мне не изменяет память , вы пытались ввести атт атаку на петов , по крайней мере Мобы стали от этого только сильные. 
планируются ли какие то доработки с точки зрения петов? Или эти кнопки становятся бесполезными

Атт атака у самонеров от скила Разделение способностей, у Крафтера нет этого. Думаю можно подумать над этим вопросом.

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Уменьшим интервал сообщений.

А когда, при рестарте или как нибудь -))))) ????

Сейчас специально посчитал за 30 минут 16 голубых строк объявлений и рекламы, ну куда это годится 

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Чем меньше атрибута в оружий тем легче идёт вставка. Шанс от 20% до 5%. То есть ближе к 300 шанс минимальный уже.

Шанс заточки и атрибута не менялся в принципе вообще, это вечная дискуссия, что Ув. Администрация сидит и чёт там крутит заточки постоянно. Это не так.

Могу ошибиться,но раньше вами давалась информация в 30%-20%,сейчас 20%-5%

Вопрос.Вы можете не менять шансы на заточку и АТТ?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
Только что, vital1983 сказал:

Могу ошибиться,но раньше вами давалась информация в 30%-20%,сейчас 20%-5%

Вопрос.Вы можете не менять шансы на заточку и АТТ?

Мной давалась такая информация?

Link to comment

Вопрос, когда вы сделаете адекватный поисковик для нубов которые не знают квестов и имеют вопросы по игре?! 

Пытался найти на форуме по ключевым словам, находит ВСЕ!! кроме того что надо! 

Когда вы наконец то!!! доделаете адекватную базу знаний с дропом, крафтом, и т.д  на вальке?! База есть, но по факту написано одно, падает другое, а половины на базе нету.

Link to comment

Кстати вопрос: есть ли уже понимание, какие статы будут у местного морая? Может быть, выложите на обозрение, чтобы было понятно, за что копья ломаем? Пару месяцев назад были слухи, что морай +3 будет по статам лучше, чем дино +9

Link to comment
2 hours ago, Frenz said:

Вы имеете ввиду сделать надзирателя ещё дневного помимо вечернего? Я планировал это сделать на мерже, но так как китайцы не остались, решил что это не сильно востребовано .

1) таким ребятам как я это будет восстребовано. нас не много, но мы есть. У меня в клане есть ребята которые вообще в жизни в глаза не видели этих эпиков \ драконов.

Бигвары ПКшат сейчас без разбора, дизбаланса вряд ли это введет. Т.к. надзиратель это альтернатива для ребят по слабее, думаю все же актуально будет добавить дневного(у меня это будет вечерний) либо убрать его вовсе, т.к. блохастый клан один фиг фармит все подряд. Оба исхода принесут больше баланса.

Тем же бразильцам будет кайфовее. У них часовой пояс -3. Т.е. 15:00 сервер тайм у них это 09:00, так что может с ними получится побегать. 

Либо вы ранее дали ответ - нет, дневного босса не будет?  Простите, если нарушил правило, т.к. в вашем ответе увидел вопрос и не до конца понял ответ ли это)

Если коротко - введете ли надзирателя дневного?

Благо пока график позволяет хотя бы осады посещать, т.к. ложиться спать к часу ночи и просыпаться в 6 утра на работу в понедельник, это жесть, да ) 

 

 

2) присоединяюсь к Растишке по поводу его чаяний касательно чайника. суммонерам дали передачу АТТ, крафтерам нет, голема можно как-то можно бустануть немного. Не обязательно АТТ, может живучести добавить. а с Фениксами паладина и пантерами ДА та же ситуация? Не попадался на ДА с пантерами на олли, но фениксы мощны, чувствуется что прям кратно сильнее голема)

Вопрос: планируется ли как-то улучшить чайник крафтера?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
26 минут назад, Costya сказал:

Кстати вопрос: есть ли уже понимание, какие статы будут у местного морая? Может быть, выложите на обозрение, чтобы было понятно, за что копья ломаем? Пару месяцев назад были слухи, что морай +3 будет по статам лучше, чем дино +9

Я не понимаю откуда такие слухи рождаются, будет немного лучше династии. Если брать одинаковую заточку.

Link to comment
9 минут назад, Frenz сказал:

Я не понимаю откуда такие слухи рождаются, будет немного лучше династии. Если брать одинаковую заточку.

Слухи всегда рождаются тогда, когда нет официальной информации. Собственно поэтому и вопрос возник. Есть на сервере некоторые барышни, которые утверждают, что администрация работает на них, и именно от них эти слухи.

Немного - это насколько?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
20 минут назад, Zeratul сказал:

1) таким ребятам как я это будет восстребовано. нас не много, но мы есть. У меня в клане есть ребята которые вообще в жизни в глаза не видели этих эпиков \ драконов.

Бигвары ПКшат сейчас без разбора, дизбаланса вряд ли это введет. Т.к. надзиратель это альтернатива для ребят по слабее, думаю все же актуально будет добавить дневного(у меня это будет вечерний) либо убрать его вовсе, т.к. блохастый клан один фиг фармит все подряд. Оба исхода принесут больше баланса.

Тем же бразильцам будет кайфовее. У них часовой пояс -3. Т.е. 15:00 сервер тайм у них это 09:00, так что может с ними получится побегать. 

Либо вы ранее дали ответ - нет, дневного босса не будет?  Простите, если нарушил правило, т.к. в вашем ответе увидел вопрос и не до конца понял ответ ли это)

Если коротко - введете ли надзирателя дневного?

Благо пока график позволяет хотя бы осады посещать, т.к. ложиться спать к часу ночи и просыпаться в 6 утра на работу в понедельник, это жесть, да ) 

 

 

2) присоединяюсь к Растишке по поводу его чаяний касательно чайника. суммонерам дали передачу АТТ, крафтерам нет, голема можно как-то можно бустануть немного. Не обязательно АТТ, может живучести добавить. а с Фениксами паладина и пантерами ДА та же ситуация? Не попадался на ДА с пантерами на олли, но фениксы мощны, чувствуется что прям кратно сильнее голема)

Вопрос: планируется ли как-то улучшить чайник крафтера?

По поводу надзирателя добавим только нужно немного подождать. По поводу чайника тоже что-то придумаем, так как крафтер это тот персонаж который не очень востребован в данный момент и не фармер олимпиады уж точно.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...