Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

2 часа назад, Deadly сказал:

Понасматриваются на всякие эссенсы хуессенсы и делают такую парашу с нормального сервера,со своим балансом до 76 лвла,если можно это назвать балансом даже до 76

Вот и я не пойму, нахер нужно было механики и специфику баланса с эссенса сюда пытаться прикрутить. Все проекты л2 (ГоД++ хроники, эссенс, классик, с1-с6, Грация - ХФ ) это абсолютно разные игры с одинаковым визуалом и типа общей историей. У нас же впихнуть не впихуемое пытаются.

 

1 час назад, Deadly сказал:

А это изменение бонусов хоть как-то,хоть когда-то теститтчя, когда завозится или ты как с мультика про гусей говоришь "От винта" и базюзонул сюда 

Не про гусей, а про уток....если бы тестилось, то не бомбили бы)

 

1 час назад, Snowy сказал:

  

Больше мне нечего ответить на все ваши недовольства.

А ты в целом никогда конкретно без вашей административной особенности формулировки ответа (всмысле прикинуться шлангом) и не отвечаешь в последнее время.

 

25 минут назад, Lacost сказал:

здесь админам с высока срать на людей с унта и тех кто там захочет играть, унт не приносит бабки и они видать уже не знаю как выдавить людей вот и придумали такое, что бы подгонят унт постонно под недообновы нью.

Ну понятное дело, что любой проект это бизнес и всем хочется не делать нихуа а получать дохуа, вот только так это не работает. И это все никак не поймут они, что кормить одним и тем же нью, который от предыдущего отличается на 5-7% и параллельно своим нью кошмарить остатки игроков на унт скоро перестанет прокатывать. Я думаю судя по онлайну на нью старт у них не задался, как планировали, вот они уже и готовят раньше положенного платформу для слияния.

А хуле, новую рассу не хотим, новые сэты что бы получать и апгрейдить интересно было и по новому тоже не хотим, лучше 100500 эссенций втюхать, новую локацию не хотим, новых мобов не хотим...типа сложно дроп переписать.....ага а автоматизировать ежедневные ивенты типа легко...

1 час назад, DualStorm сказал:

Вот это обновили бижу так обновили 

Заценил да?) Баланс хуле....

А если бы они делали игры про танки или технику военную, то они бы еще отмахивались от нас любимой фразой - историчность, но л2 к счастью фентези мир

Link to comment
8 часов назад, FirstShot сказал:

А ты в целом никогда конкретно без вашей административной особенности формулировки ответа (всмысле прикинуться шлангом) и не отвечаешь в последнее время.

Потому что я не занимаюсь подобными вопросами, я не гейм дизайнер унта, мое направление - это разработка (реализация того или иного функционала по поставленным задачам), ивент направление и частично комьюнити. 

Link to comment
3 часа назад, Snowy сказал:

Кстати, по призам в автоивентах так никто ничего толкового и не предложил, а скоро новый ивент. :) 

Лучший приз это забрать те вещества, которые употребляют гейм дизайнеры унта, когда придумывают очередное обновление :onion_57:

  • Bomb! 2
Link to comment
4 часа назад, Snowy сказал:

Кстати, по призам в автоивентах так никто ничего толкового и не предложил, а скоро новый ивент. :) 

Лучшая награда,это перекинуть перса с вальки на скрайд,чтоб не с полного нуля начинать 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
19 минут назад, Snowy сказал:

ver.2 это как? :)

Ну вторая версия,где нету этого всего дерьма которую сюда засунули,где можно играть и не гореть,с добавления всякой дичи 😅

Link to comment
44 минуты назад, Snowy сказал:

ver.2 это как? :)

Вернуть концепцию вальки с 1-4 , без дестракшен точек с максимальным уровнем 82 и ы шмотом и рейтами х1, и без резкого изменения концепции от старта к старту, вообще проблема вальки в том что на одном открытие один концепт на втором резко все меняется на другой

Link to comment
4 часа назад, Deadly сказал:

Ну вторая версия,где нету этого всего дерьма которую сюда засунули,где можно играть и не гореть,с добавления всякой дичи 😅

Надолго этой версии не хватит)

Все равно талисман баюма и вот это вот все пропихнут)))

4 часа назад, Snowy сказал:

ver.2 это как? :)

Это значит, что нужно вернуться к истокам и пересмотреть концепцию обновлений которые накидывали все эти годы 

Изначально, если ты помнишь, ремастер проект подкупал тем, что это старый добрый интерлюд с внедрением некоторых удобств с более старших хроник. 

Может как бы и стоит отталкиваться дальше от того же интерлюда опять и добавлять хотя бы актуальные зоны кача и специфику билдов, частично взятые с более старших хроник. А всю помойку с эссенс классик и мейн версии л2 сюда не тянуть?

Вообще можно много предлагать и рассуждать, если гейм дизайнеры и администрация проекта в целом готова выслушать наши предложения, то думаю сообща мы сможем накидать идей и предложений как мы видим это все. А если они не хотят, то какой смысл что то предлагать, если с нашей стороны это будет очередной шептунец в лужу?

Ты же к богам эльморедена ближе чем мы и ты можешь нам хотя бы передать какое настроение у них и готовы ли они что то менять. А то мы тебя тут задалбуем, может и зря это делаем ...ты же сам сказал что не гейм дизайнер и от тебя не так много зависит.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉