Jump to content

Результаты Олимпиады 21.11.2021 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

3 минуты назад, DarkDreams сказал:

пиши мне в личку номер телефона. етого достаточно будет. Смотри только не соскакивай теперь...

то ты адрес хочешь, то номер телефона. Адрес сейчас скину, а номер тел не дам что бы ты мне ночью звонил нах нужно 

Link to comment
Только что, GOHARDGO сказал:

А почему нету, не задумывался? Првивльно, потому что даже с блесс соскамм маги были ничтожествами на оли по сравнению с физами)

Расскажи тут сказки) сервер откровенно мертвый, нету людей чтоб играли за эти классы, ну и второй момент что маги в поле овно, из-за этого нету бущеных магов на Оли

Link to comment
7 минут назад, GOHARDGO сказал:

Какой еще откат нюка? Макросы на этом сервере давно не работабт и все зависит от скорости каста, которвя с овером +- одинаковая (за счет его пова).

Так что не неси чепухи.

Да даже если я и нюкаю немного чаще (но никак не в два раза быстрее), то не нужно забывать о более низком демедже за счет порезанного нюка (дает меньше павера) + у меня аура 78 лвла не дает 30% маг атаки как у овера)

 

Вот ты сейчас зафейлился. Зайди на овера-варка и затести. После определенного уровня каст спида, дальнейшее его повышение не приводит к более частым нюкам, этому мешает относительно долгий откат скила. Заточка твоего нюка на пвп дает почти такой же повер как у варка и овера 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Lacost сказал:

то ты адрес хочешь, то номер телефона. Адрес сейчас скину, а номер тел не дам что бы ты мне ночью звонил нах нужно 

по номеру тебя найду лох, а адресс твой от балжы не нужен. номер давай

Link to comment
18 минут назад, Deadly сказал:

У тебя на фсе плащ не 10,ольф не 10, сабб скилы не фулл,камни *ой*  и ты ноешь что у тебя что-то там не так на ФСе против фулл буст чаров

У тебя со зрением все хорошо, причем тут мой фс, если я описал анализ за всех магов, а не конкретно за себя)

Можно подумать маг на фул бусте сможет фармить 200+? Танк таких называет сказочниками)

Все что вы можете аргументировать против магов - так это приводить в пример хеппитрагедию, единственного успешно выступившего мага (которой просто отлетал правильно праткически не попадая на топ физов + залив. А по факту и он бы не полнялся выше 200, если бы летал рандомно как соло игрок попадая на кабалов и гладов с сырками )

Link to comment
8 минут назад, Deadly сказал:

Начнем с того что у тебя впринципе не должно быть нюка,даже урезанного который ещё и точиться,так же как и у кота и коня, первопрофные которые апаются до 74

Что значит не должно? Он был начиная  с грации, всегда. А вот половины твоих скиллов на сырке в виде пыжка действителбно не должно быть)

Link to comment
1 минуту назад, GOHARDGO сказал:

У тебя со зрением все хорошо, причем тут мой фс, если я описал анализ за всех магов, а не конкретно за себя)

Можно подумать маг на фул бусте сможет фармить 200+? Танк таких называет сказочниками)

Все что вы можете аргументировать против магов - так это приводить в пример хеппитрагедию, единственного успешно выступившего мага (которой просто отлетал правильно праткически не попадая на топ физов + залив. А по факту и он бы не полнялся выше 200, если бы летал рандомно как соло игрок попадая на кабалов и гладов с сырками )

Любой челик если был бы рандомом,фармил в 2 раза меньше,ну помимо кабала мб, не в 1 мага не сделано 70 боёв,у хедака 44 с которых я уверен он ещё разливал,у агрессивного 39, с которых я тоже думаю что разливалось,так что такое

Link to comment
8 минут назад, Заварка сказал:

Вот ты сейчас зафейлился. Зайди на овера-варка и затести. После определенного уровня каст спида, дальнейшее его повышение не приводит к более частым нюкам, этому мешает относительно долгий откат скила. Заточка твоего нюка на пвп дает почти такой же повер как у варка и овера 

И что? Значит проблема в овере. Причем здесь вообще фс? 

Средним дпс в секунду по факту одинаков

Link to comment
2 минуты назад, GOHARDGO сказал:

Что значит не должно? Он был начиная  с грации, всегда. А вот половины твоих скиллов на сырке в виде пыжка действителбно не должно быть)

Прыжок это половина  скилов?? Уберите прыжек ради бога,что потом будешь говорить?хила у сырка не было или энтангла или ещё чего-то?

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Deadly сказал:

Любой челик если был бы рандомом,фармил в 2 раза меньше,ну помимо кабала мб, не в 1 мага не сделано 70 боёв,у хедака 44 с которых я уверен он ещё разливал,у агрессивного 39, с которых я тоже думаю что разливалось,так что такое

Даже если сравненивать не количество очков, а винрейт - у магов он 50-60%, у топов каждого физ класса под 90%. Это называется балансом классов?)

А если еще взять во внимание что тот же винрейт у магов  в виде 50-60% на половину заливной, то его смело можно опустить  до 30%)

Edited by GOHARDGO (see edit history)
Link to comment
13 минут назад, DarkDreams сказал:

по номеру тебя найду лох, а адресс твой от балжы не нужен. номер давай

ахахаха, ты уже начал сливаться. Убогий тебе давать адрес? или ты уже слился?

Link to comment
5 минут назад, Lacost сказал:

ахахаха, ты уже начал сливаться. Убогий тебе давать адрес? или ты уже слился?

Ты умственно отсталый? Я пол часа назад тебе написал. Будь мужиком ответь хоть раз теперь за свой базар

Screenshot_2021-11-21-18-03-18-471_com.android.chrome.jpg

Link to comment
9 минут назад, GOHARDGO сказал:

И что? Значит проблема в овере. Причем здесь вообще фс? 

Средним дпс в секунду по факту одинаков

Ладно чел, вижу на тебя разумные доводы не действуют. Ок, я не дам тебе пов потому что ты мне не нравишься. Закончим этот бесполезный разговор.

Link to comment
6 минут назад, Заварка сказал:

Ладно чел, вижу на тебя разумные доводы не действуют. Ок, я не дам тебе пов потому что ты мне не нравишься. Закончим этот бесполезный разговор.

Что значит не дашь? Тогда соски нормальнве верни

Link to comment
8 минут назад, DarkDreams сказал:

Ты умственно отсталый? Я пол часа назад тебе написал. Будь мужиком ответь хоть раз теперь за свой базар

Screenshot_2021-11-21-18-03-18-471_com.android.chrome.jpg

ты униженный, интересно когда ты дашь заднюю. Я думаю ты уже начал придумывать отмазку

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉