Jump to content

Сферы Талисманы и Брошки.

Frenz

Сферы Талисманы vs Брошки.  

69 members have voted

  1. 1. Сферы Талисманы vs Брошки.

    • Да удалить сферы и талисманы. Выдать всем итемы для брошек.
      28
    • Оставить всё как есть. Удалить брошки у игроков с нью и выдать им при мерже сферы и талисманы.
      31
    • Мне всё равно. Узнать ответ.
      9

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

  • Curator L2R UNT

В общем суть какая брошки и сферы занимают 1 и тот же слот в инвентаре. Изначально планировалось вместо Артефакт книги добавить брошки но там нужно кардинально переделывать систему и займёт не мало времени. По этому есть следующее предложение. Удалить из игры у всех Сферы и талисманы. В замен выдать на персонажей компенсацию в виде брошек и сундуков с камнями. В целом новый контент. Да есть персонажи у кого по несколько Сфер но в избежание не честности и абуза всем будет выдано фиксированное количество итемов если будет. 

П.С. Обсуждение предлогаейте свой варианты.

Link to comment

В целом не против удаления талисманов, но очень не нравится что у всех персонажей будет -30 атт защиты от всех стихий. Давайте хотя бы бафы вернем на защиту от атт или каким то другим образом увеличим защиту от атт на эти 30. Тут и так сервер 2-х секундных пвп, не надо разгонять дамаг

(сферы дают 150 атт атаки, а талисманы 180 атт защиты)

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Против удаления сфер и талисманов. В них вложено большое количество ресурсов. Камни в брошки надо еще клеить с нестопроцентным шансом. Адену для этого вы не выдадите. Да и странный у вас какой-то сервер без вайпов... То скиллы удалите, то сабскиллы, теперь сферы и талики. Завтра что - урежете статы династи сетов? 

Если Нью вливается в олд, пусть будет всё по правилам олда, тем более, вы собирались отходить от наследия Реневана.

Вы с такой легкостью вообще меняете что-то, просто поражаюсь :) Насчёт несправедливости и абуза - вспомните Олимп с заточкой +4, вспомните, сколько времени один сайд бегал с фуллсабскиллами. Нене, никакого абуза!))) Зато как трансфер пейн или кларити точеное, например, сбрасывать по несколько раз в ноль: да пофиг, заточат заново, это ж такой абуз невьебенный, кодексов выдать.

 

Edited by Costya (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
  • Curator L2R UNT
9 минут назад, Costya сказал:

Против удаления сфер и талисманов. В них вложено большое количество ресурсов. Камни в брошки надо еще клеить с нестопроцентным шансом. Адену для этого вы не выдадите. Ла и странный у вас какой-то сервер без вайпов... То скиллы удалите, то сабскиллы, теперь сферы и талики. Завтра что - урежете статы династи сетов? 

Если Нью вливается в олд, пусть будет всё по поавилам олда, тем более, вы собирались отходить от наследия Реневана

Да, но при мерже надо как-то приближать шансы на существование людей с Нью. Понятное дело что можно сказать это их проблемы. Если не чего не менять не делать то сервер просто будет стоять на 1 месте. И это не потому что мы взяли и захотели убрать сферы и талисманы. Тут нужно выбрать или оставить как есть и брошек не будет или добавить новый контент для всех. По этому собственно и опрос.

Link to comment
Только что, Frenz сказал:

Да, но при мерже надо как-то приближать шансы на существование людей с Нью. Понятное дело что можно сказать это их проблемы. Если не чего не менять не делать то сервер просто будет стоять на 1 месте. И это не потому что мы взяли и захотели убрать сферы и талисманы. Тут нужно выбрать или оставить как есть и брошек не будет или добавить новый контент для всех. По этому собственно и опрос.

Да, я проголосвал за убрать брошки и выдать талисманы. Брошки на пвп урон и криты внесут дичайший дисбаланс, будучи надеты на луков и гладов, дающих и так по 15к, а если ещё и не будет атт защиты?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
3 минуты назад, Costya сказал:

Да, я проголосвал за убрать брошки и выдать талисманы. Брошки на пвп урон и криты внесут дичайший дисбаланс, будучи надеты на луков и гладов, дающих и так по 15к, а если ещё и не будет атт защиты?

Изменение предметов Remastered №6 - ОПИСАНИЯ СЕРВЕРА - Valhalla-Age - Там так же есть и на защиту камни их можно одевать до 6 разных штук, то есть одеть как на атаку так и на защиту. + там есть зашита от дебафов добавит вариативности на той же олимпиаде. Ну и их можно будет немного переработать, если действительно урон будет космический.

Link to comment
1 минуту назад, Frenz сказал:

Изменение предметов Remastered №6 - ОПИСАНИЯ СЕРВЕРА - Valhalla-Age - Там так же есть и на защиту камни их можно одевать до 6 разных штук, то есть одеть как на атаку так и на защиту. + там есть зашита от дебафов добавит вариативности на той же олимпиаде. Ну и их можно будет немного переработать, если действительно урон будет космический.

Прежде всего дадут преимущество классам которые убивают автоатакой и часто критуют, это лучники в первую очередь. Маги опять в жопе, мало того что критуют редко, дпс ограничен не скоростью каста, а откатом скилов, так еще и дебафы порежут. Усиляем сильных, ослабляем слабых, ничего нового ?

  • Like 1
Link to comment
4 минуты назад, Frenz сказал:

Изменение предметов Remastered №6 - ОПИСАНИЯ СЕРВЕРА - Valhalla-Age - Там так же есть и на защиту камни их можно одевать до 6 разных штук, то есть одеть как на атаку так и на защиту. + там есть зашита от дебафов добавит вариативности на той же олимпиаде. Ну и их можно будет немного переработать, если действительно урон будет космический.

У меня одна просьба, если всё же решите опять всё вайпануть, нажитое годами: потестируйте хотя бы блджад!!! Вы даёте 15 проц крита наносящему итак упоротый урон, убирая одновременно защиту от аттрибута. Пусть знающие подскажут, на сколько там процент урона от скилла, заточенного на атт, возрастёт без атт защиты. И сильно ли это компенсируется 10 проц к пдефу. Смысл тогда вашего сервера, живущего годами, если проснувшись на утро, я не знаю, что у меня отберут из того, что заработал вчера?? Нью сервер - изначально сессионка, там это не столь актуально. Чтобы подтянуть их - сделайте им тоже ивент с легкндарными пухами, там колов масса на руках, они оденутся наравне с олдом очень быстро

Link to comment
2 минуты назад, Costya сказал:

У меня одна просьба, если всё же решите опять всё вайпануть, нажитое годами: потестируйте хотя бы блджад!!! Вы даёте 15 проц крита наносящему итак упоротый урон, убирая одновременно защиту от аттрибута. Пусть знающие подскажут, на сколько там процент урона от скилла, заточенного на атт, возрастёт без атт защиты. И сильно ли это компенсируется 10 проц к пдефу. Смысл тогда вашего сервера, живущего годами, если проснувшись на утро, я не знаю, что у меня отберут из того, что заработал вчера?? Нью сервер - изначально сессионка, там это не столь актуально. Чтобы подтянуть их - сделайте им тоже ивент с легкндарными пухами, там колов масса на руках, они оденутся наравне с олдом очень быстро

Строго говоря, если ты сделаешь брошь на пвп деф и п деф, а лук на крит и урон от сосок, то в сумме его урон по тебе плюс-минус не поменяется если не учитывать атт. Но стрелять он будет быстрее за счет атак спида от еще одной брошки

Link to comment
26 минут назад, aleks.av сказал:

Я как соло игрок и бью только мобов, голосою за брошки ( хоть и жалко 6 сфер). Новый контент нужен, тут же всё всегда за него топят.

Ты как соло игрок уже в капе по всему остальному? Фулл рар сет плюс 8? Пуха ое? Фулл эпик сет? :) Скиллы все в 25? Куда вам брошки то ещё?)))

Link to comment
3 минуты назад, Costya сказал:

Ты как соло игрок уже в капе по всему остальному? Фулл рар сет плюс 8? Пуха ое? Фулл эпик сет? :) Скиллы все в 25? Куда вам брошки то ещё?)))

Куда-куда, в инвентарь ?  у меня шмота и всякой всячины поболее будет, чем у некоторых, топящих только за пати контент. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉