Jump to content

мне одному кажетса илы на сервере нехватает нормальних фарм локаций :?

pavook1

Recommended Posts

5 часов назад, Zarruba сказал:

Пожинайте плоды ,уравнители херовы трехсайдового сервера…

Плоды блеать)) ты братан в таруках если ты не понял.. там на каждый ушедший пак берут 2-5 новых. вас 70 их 30 и в биг варе ты вроде не давно)) такких раскладов сил ты хотел в войне ?))

 

Хотел еще до первых файтво дать прогноз. но чутка не успел а прогноз уже сбываеться))

 

Скринь - вас много. зайцы забивают на епик. у вас есть макс 1 месяц фарма епика на 70 рыл. потом вы разругаетесь. уйдет пару сайдев .это подхватят зайцы.  Главый вопрос кто будет теми сайдами из тех кто шас выеживается на зайцев)) Псих опять пойдет к ним , а межет и танк. Может Есфер.  В общем не плюй в лицо людям с которыми возможно придется сосаться ))) 

Edited by YouDontStopMe (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
5 часов назад, Zarruba сказал:

Пожинайте плоды ,уравнители херовы трехсайдового сервера…

вы чем в каждой теме буде ныть о том что мы ушли?по теме пожалуйста. Тут обсуждают то что нужна пк зона на новой локе, что бы такие как вы не скипали вар

Link to comment
2 часа назад, Lacost сказал:

вы чем в каждой теме буде ныть о том что мы ушли?по теме пожалуйста. Тут обсуждают то что нужна пк зона на новой локе, что бы такие как вы не скипали вар

Где ты увидел хоть капельку нытья?Я ответил твоему соклану,на его высер.

Link to comment
52 минуты назад, Lacost сказал:

та не ной, хватит уже ныть

Это говорит бобо́шка, которая залила соплями весь форум.... В игре бы так тащил, как на форуме пердишь.

Screenshot_20211014-202700~2.png

Link to comment
1 час назад, Podruga сказал:

Это говорит бобо́шка, которая залила соплями весь форум.... В игре бы так тащил, как на форуме пердишь.

Screenshot_20211014-202700~2.png

чё ты ноешь дцпешник, мне картинки с твоими родственниками не интересны. Можешь вон своим подругам их скидывать, они тебя пожалеют

Link to comment
16 минут назад, Lacost сказал:

чё ты ноешь дцпешник, мне картинки с твоими родственниками не интересны. Можешь вон своим подругам их скидывать, они тебя пожалеют

Вот из-за таких идиоток как ты, потом нормальные люди покидают сервер. Мне теперь ясно почему Спиидо отсутствует.

Screenshot_20211014-205959~2.png

Link to comment
34 минуты назад, Podruga сказал:

Вот из-за таких идиоток как ты, потом нормальные люди покидают сервер. Мне теперь ясно почему Спиидо отсутствует.

Screenshot_20211014-205959~2.png

чё ты ноешь дегенерат, играй. Всё что ты можешь это ныть на форуме и скидывать свою семейную жизнь в картинках

Link to comment

не ною, т.к. я крип в лучшем случае и нон-фактор. Однако, проблема таких инвалидов вроде меня, что нам никогда не догнать даже приблизительно тех, кто в перефарме. Стоял суммонеров бил значит, мне 2ое если наагрятся - уже жопа. И  тут FEMIDA подумала, что я ворую ее мобов и на меня паравоз из пару десятков мобов скинула, которые весь мой трейн из окон, меня, супругу в землю закопали. а все эти окна привезти на спот та еще мозгоебская задача. 

На зеленку шансов нет. На химерах пробовал, но там жара, канцелы итд. Т.е. возможно, но сложнее кратно.

Поэтому сложный вопрос - нужно ли больше лок для фарма, либо нужна концентрация. С одной стороны возможность новичкам пофармить нигде не присутствует. Я не говорю, что это невозможно, но если для топов все просто и понятно, но для остальных это надо что нибудь придумать, пытаться продать нафармленные ЛСы\камни итд.

  • Fire! 1
Link to comment
3 минуты назад, Zeratul сказал:

не ною, т.к. я крип в лучшем случае и нон-фактор. Однако, проблема таких инвалидов вроде меня, что нам никогда не догнать даже приблизительно тех, кто в перефарме. Стоял суммонеров бил значит, мне 2ое если наагрятся - уже жопа. И  тут FEMIDA подумала, что я ворую ее мобов и на меня паравоз из пару десятков мобов скинула, которые весь мой трейн из окон, меня, супругу в землю закопали. а все эти окна привезти на спот та еще мозгоебская задача. 

На зеленку шансов нет. На химерах пробовал, но там жара, канцелы итд. Т.е. возможно, но сложнее кратно.

Поэтому сложный вопрос - нужно ли больше лок для фарма, либо нужна концентрация. С одной стороны возможность новичкам пофармить нигде не присутствует. Я не говорю, что это невозможно, но если для топов все просто и понятно, но для остальных это надо что нибудь придумать, пытаться продать нафармленные ЛСы\камни итд.

Иди фогу и паган фарми тогда 

Link to comment
46 минут назад, Zarruba сказал:

Иди фогу и паган фарми тогда 

За 20-30кк в час, против 200+ на хб? И как в таких условиях догонять? Не ну варианты есть: рмт, ботоводство. Но если по честному играть, то как? 

Link to comment
3 часа назад, Zeratul сказал:

не ною, т.к. я крип в лучшем случае и нон-фактор. Однако, проблема таких инвалидов вроде меня, что нам никогда не догнать даже приблизительно тех, кто в перефарме. Стоял суммонеров бил значит, мне 2ое если наагрятся - уже жопа. И  тут FEMIDA подумала, что я ворую ее мобов и на меня паравоз из пару десятков мобов скинула, которые весь мой трейн из окон, меня, супругу в землю закопали. а все эти окна привезти на спот та еще мозгоебская задача. 

На зеленку шансов нет. На химерах пробовал, но там жара, канцелы итд. Т.е. возможно, но сложнее кратно.

Поэтому сложный вопрос - нужно ли больше лок для фарма, либо нужна концентрация. С одной стороны возможность новичкам пофармить нигде не присутствует. Я не говорю, что это невозможно, но если для топов все просто и понятно, но для остальных это надо что нибудь придумать, пытаться продать нафармленные ЛСы\камни итд.

Понимаю тебя,год назад столкнулся с этой проблемой как начал играть,иди в каты посиди в катах месяц два ,нафармишь буста переберешься на споты получше

  • Fire! 3
Link to comment
19 часов назад, BuN1Ng сказал:

Понимаю тебя,год назад столкнулся с этой проблемой как начал играть,иди в каты посиди в катах месяц два ,нафармишь буста переберешься на споты получше

да перебертса новій игрок куданить в начало хб (ито не факт, поскольку зелень всегда занята (почти) химерки также :)) а если игрок без клана то шансов у него... )

както так я выжу картину ;)

Link to comment
1 час назад, pavook1 сказал:

да перебертса новій игрок куданить в начало хб (ито не факт, поскольку зелень всегда занята (почти) химерки также :)) а если игрок без клана то шансов у него... )

както так я выжу картину ;)

на сумонерах можно стоять спокойно,химеры камень довольно часто свободен

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉