Jump to content

Стан от ФС

iDanger

Recommended Posts

1 минуту назад, Headache сказал:

Друг ты немного забыл ,это РЕМАСТЕРИ

Ты сейчас заднюю даёшь. Ты говорил про то как должно быть, а теперь про ремастери. Если ремастери значит надо фикстрть стан. Ты сам себе противоречить друг.

Link to comment
3 минуты назад, BabyBrown сказал:

Ты сейчас заднюю даёшь. Ты говорил про то как должно быть, а теперь про ремастери. Если ремастери значит надо фикстрть стан. Ты сам себе противоречить друг.

Я не против его фикса ,но и сделайте магов юзабельными ,ибо что сейчас с магами это *ой* ,я бъю маг критом максимум 5к в меня летит от 7 до 13

Link to comment
1 минуту назад, Headache сказал:

Я не против его фикса ,но и сделайте магов юзабельными ,ибо что сейчас с магами это *ой* ,я бъю маг критом максимум 5к в меня летит от 7 до 13

Ну в нашего танка маги по 10 к стелят,в 8к мдефа))

Link to comment
13 минут назад, Александр82 сказал:

И верните Реген эпикам, а то некоторым влом дестров грузить и заморачиваться. В первый же день фарма 2,5 паками Тараса,сразу сопли распустили, на следующий день порезали? Это что Домашний сервак на котором играет 5 человек, и серв держит прыщавый школьник, сосед хидека? Вы нах пойдёте со своим сервом если будете редактировать все под хотелки хидеков которые пишут френзу в тс по кд, а кд как масуха у глада ))

Вы блесседа вырубайте, не известно  с кем вам играть прийдется на мерже..  и воюйте достойно без оскорблений, ещё недавно на канал со стуком заходили… а теперь вера не позволяет общаться нормально…  что касается регена епика, то это не в ваших интересах, у нас ребята стойкие и до 5 утра воевать за обоссатого орфена будут.. а вы в 12.00 все баиньки… прежде чем чушь чихать думайте. 

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Вы блесседа вырубайте, не известно  с кем вам играть прийдется на мерже..  и воюйте достойна без оскорблений, ещё недавно на канал со стуком заходили… а теперь вера не позволяет общаться нормально…  что касается регена епика, то это не в ваших интересах, у нас ребята стойкие и до 5 утра воевать за обоссатого орфена будут.. а вы в 12.00 все баиньки… прежде чем чушь чихать думайте. 

Дело не в стойкости , а в определении приоритетов . Для кого-то игра важнее , для кого-то реальная жизнь. 

Link to comment
2 минуты назад, BabyBrown сказал:

Дело не в стойкости , а в определении приоритетов . Для кого-то игра важнее , для кого-то реальная жизнь. 

Такие же люди с тами же семьями и работой ))) просто я  это введу к тому, что это не только в наших интересах, в нынешних реалиях на 2-2.5 пака фармить Эпик не реально… ну или продлиться это на долгие часы. 

Link to comment

По теме хочу добавить, что в данной версии Ремастеред игры в КОВ нет резиста от любых дебафов, так что, данный скил, в любом случае проходит чаще чем в оригинале. 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, speedo сказал:

Вы блесседа вырубайте, не известно  с кем вам играть прийдется на мерже..  и воюйте достойно без оскорблений, ещё недавно на канал со стуком заходили… а теперь вера не позволяет общаться нормально…  что касается регена епика, то это не в ваших интересах, у нас ребята стойкие и до 5 утра воевать за обоссатого орфена будут.. а вы в 12.00 все баиньки… прежде чем чушь чихать думайте. 

Блеску нам не переплюнуть, это легенда неадекватная ) Кто к вам на канал со стуком заходил? Мания величия зашкаливает? Нам пофиг на эпик, до 12 помучаем, а потом бейте пол ночи )) кайф же.

Link to comment

ФС так станит уже больше года точно

домохозяйки с УНТА об этом только узнали, и просят сразу же пофиксить ?  ор выше гор

по стандартной ХФ механике он работает как надо, если что трансфер пейн не работает в трансформе (могу ошибаться, ибо за ФСа станил всех 2-3 месяца назад) и убить всем кланом 2-3 ФСА должно быть изи

  • Like 1
Link to comment
Только что, speedo сказал:

Такие же люди с тами же семьями и работой ))) просто я  это введу к тому, что это не только в наших интересах, в нынешних реалиях на 2-2.5 пака фармить Эпик не реально… ну или продлиться это на долгие часы. 

Почему когда я про это писала, ответ был "ну справляетесь же", а когда Хидэк это пишет то сразу фикс? Разделяю опасения, что сервер держит сосед Хидека 

Link to comment
Только что, Заварка сказал:

Почему когда я про это писала, ответ был "ну справляетесь же", а когда Хидэк это пишет то сразу фикс? Разделяю опасения, что сервер держит сосед Хидека 

Такой же сосед как и ваш, пишите тему на форуме или в личку, данный Ув. Администрация идёт на встречу со всеми мемберами и готов к диалогу. Вы не успели написать за ФСа,  вам тут же ответили что пересмотрим и решим, он случайно не ваш брат ? 

Link to comment
6 минут назад, Александр82 сказал:

Блеску нам не переплюнуть, это легенда неадекватная ) Кто к вам на канал со стуком заходил? Мания величия зашкаливает? Нам пофиг на эпик, до 12 помучаем, а потом бейте пол ночи )) кайф же.

Правильно, на  наш канал для избранных ? все утрировано и с сарказмом. Но посыл правильный. 
Все адекватные люди и общались  друг с другом в ТСЕ с уважением.. сохраняйте такие же отношения. 

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Правильно, на  наш канал для избранных ? все утрировано и с сарказмом. Но посыл правильный. 
Все адекватные люди и общались  друг с другом в ТСЕ с уважением.. сохраняйте такие же отношения. 

Вообще то был адекватный диалог, пока Хидек не вбросил свое фирменное про слезы, нытиков и т д 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉