Jump to content

Результаты Олимпиады 18.09.2021 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

1 час назад, Заварка сказал:

У нас на оли канале 2-3 человека сидит, о чем ты... Да и денег на рерол надо много, сам же знаешь. Не интересно их сюда закидывать ради такого олимпа, вообще не понятно ради чего 

У нас из фармеров 4-5 человек.  могу  ошибиться возможно меньше. У вас куда больше фармеров чем у нас. Но вам это нах не надо.. по этому и результат такой. 

Link to comment
4 минуты назад, speedo сказал:

У нас из фармеров 4-5 человек.  могу  ошибиться возможно меньше. У вас куда больше фармеров чем у нас. Но вам это нах не надо.. по этому и результат такой. 

И кто же это? 

Link to comment

4-5 человек из которых каждый ходит на 5 персах по очереди. Хепик на всех сумах, бесенок на бернерах 4 + на самире и т.д. Весь Олимп от начала и до конца забит вашими перебущенными чарами. Олим говна, уже ходить ни кто не хочет.

  • Fire! 1
Link to comment
8 минут назад, Заварка сказал:

И кто же это? 

Это из разряда тех сказок которые хидек со спидо втирают про равноценный буст их паков и наших на каждой совместной плке  ? ага. А то что мы людям сеты 6 только доделываем и у половины 900атт это все пздежь.

Link to comment
15 минут назад, speedo сказал:

Щас бы заливать ФСА и Коня без конкуренции ? откуда вы берётесь ?) сказочные долбаебы ?

Ну залив не залив, но они получали релоги когда залетали на ваших палов, бернеров, да и вообще имели возможность на них не залетать, в отличии от, скажем так, соло-олимпийцев. Ну вот сам подумай, есть ли шанс забрать геройку на классах которые вы заливаете?  Во-первых и так сложнее, что можно попасть на ваших фармеров на имба профах,  которые присуствуют почти в каждой волне, во-вторых, даже если получится там чего-то нафармить, то все равно перельете. Фул доминация в болотце. Скажи "ква" ? 

  • Like 1
Link to comment
13 минут назад, Заварка сказал:

 во-вторых, даже если получится там чего-то нафармить, то все равно перельете. Фул доминация в болотце. Скажи "ква" ? 

Вспоминается Тираночка на позапрошлом олимпе. Сколько он набрал? 450+? Все равно перелили, из принципа. Еще и в чате что-то там базюзели

Link to comment
14 минут назад, Natka сказал:

Вспоминается Тираночка на позапрошлом олимпе. Сколько он набрал? 450+? Все равно перелили, из принципа. Еще и в чате что-то там базюзели

Вообще тот факт, что они смогли зачекать птс-ы ФР-а в прошлом цикле и ЕЕ в этом вызывает дополнительные вопросы... 

Link to comment
46 минут назад, Заварка сказал:

Вообще тот факт, что они смогли зачекать птс-ы ФР-а в прошлом цикле и ЕЕ в этом вызывает дополнительные вопросы... 

я могу вам рассказать как это сделать ,сидишь такой считаешь сколько твой конкурент слетал боев (сколько лузов и винов ) и считаешь по максимуму т.е. по 10 птс и бинго ,ты будешь знать сколько птс у твоего конкурента ,спасибо не благодарите 

Link to comment
7 минут назад, Headache сказал:

я могу вам рассказать как это сделать ,сидишь такой считаешь сколько твой конкурент слетал боев (сколько лузов и винов ) и считаешь по максимуму т.е. по 10 птс и бинго ,ты будешь знать сколько птс у твоего конкурента ,спасибо не благодарите 

Очень на это надеюсь... 

Link to comment
В 20.09.2021 в 19:21, Заварка сказал:

Очень на это надеюсь... 

я так делал первый месяц после мержа, схема рабочая

для идеальных подсчетов конечно нужен отдельный человек, который будет обновлять список матчей каждый вылет

Edited by Scenotaph (see edit history)
Link to comment

Многое было сделано для продвижения олимпа к более честной конкуренции. Баланс волн, скрытие птс персонажей, система лиги, прочее. Предлагаю не останавливаться, есть еще над чем работать! Например , дабы затруднить клановый залив, предлогаю внести рандом в получаемые птс. Допустим не 10 птс, как сейчас, а 10+/-5, т.е. от 5 до 15. Таким образом, наблюдатель не сможет быть уверен в числе птс противника по числу его побед/поражений.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉