Jump to content

Кажется бот

Zeratul

Recommended Posts

Добрый день.

Прямо в данный момент в варке бегает какой то орк, который очень сильно похож на бота.

не останавливаясь бегает, агрится на горящие сундуки, на прицепе два тела, имея очень не хилый буст, не имеет профу, агрюсь на него, стреляю по нему - и у меня у ФРа на 80лвле по нему промахи очень частые, значит он далеко не 76 лвл.

Вообще ноль реакции если забирать мобов его, или станить его, только в ПК не пробовал, остальное все перепробовал.

image.thumb.png.717a7817d35f4e8055695801de14056c.pngприкладываю скрин этого трейна.

Посмотрите пожалуйста.

Link to comment
2 минуты назад, Zeratul сказал:

Добрый день.

Прямо в данный момент в варке бегает какой то орк, который очень сильно похож на бота.

не останавливаясь бегает, агрится на горящие сундуки, на прицепе два тела, имея очень не хилый буст, не имеет профу, агрюсь на него, стреляю по нему - и у меня у ФРа на 80лвле по нему промахи очень частые, значит он далеко не 76 лвл.

Вообще ноль реакции если забирать мобов его, или станить его, только в ПК не пробовал, остальное все перепробовал.

image.thumb.png.717a7817d35f4e8055695801de14056c.pngприкладываю скрин этого трейна.

Посмотрите пожалуйста.

Знаю этого бота

Он ща делает 2ой али трём персам

Link to comment
Just now, DustStyle said:

Не сделают

Это мой перс и агриться на тебя нет времени

попахивает лютым базюзежом. что я еще сказал\написал тебе, скрин отправь из игры? 

Link to comment
Just now, LostHead said:

Репорт надо писать в сапорт, на форуме ты светишь, вон хозяин трейна сверху уже отписал,  спалить не выйдет)

эт в игре? я в игре репорты накидал ему, но потом чот подумал что не действенно может оказаться...

А или ты про репорт через МА?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉