Jump to content

Дисконекты на оли

Recommended Posts

При регистрации на оли в момент отмены рега и появления 30 сек выбросило из игры, бывает при обновлении арен выкидывает из игры ув. администрация проверьте плз эти баги -10 залетать надоело немного. И я не первый кто это вам пишет. И у меня нет проблем с интернетом.

Link to comment

Дисконнект по моим наблюдениям происходит когда у тебя открыто окно со списком матчей и ты его обновлял. Алгоритм примерно следующий:

 

1) Открываем окно "Просмотр матчей"

2) Открываем диалог с Управляющим олимпиады для реги или отмены реги

На данном этапе у нас открыто 2 диалога - просмотр матчей и диалог с управляющим олимпиады

3) Обновляем список матчей

4) Пытаемся регнуться или отменить регу

На этом этапе получаем дисконнект

 

Такая же ситуация если залетаешь на арену с открытым окном просмотра матчей, вешаешь на себя от менеджера пару бафов, после этого обновляешь список матчей (вероятно тчобы глянуть с кем попался) и пытаешься добафать еще баф от менеджера. Тут тоже получаем дисконнект при попытке добафать от менеджера что либо после обновления списка матчей.

 

В общем @Frenz @Frigg @api не знаю кому еще писать, но донесите эту инфу в нужные уши и проверьте сами.

  • Fire! 1
Link to comment
13 часов назад, Scenotaph сказал:

Дисконнект по моим наблюдениям происходит когда у тебя открыто окно со списком матчей и ты его обновлял. Алгоритм примерно следующий:

 

1) Открываем окно "Просмотр матчей"

2) Открываем диалог с Управляющим олимпиады для реги или отмены реги

На данном этапе у нас открыто 2 диалога - просмотр матчей и диалог с управляющим олимпиады

3) Обновляем список матчей

4) Пытаемся регнуться или отменить регу

На этом этапе получаем дисконнект

 

Такая же ситуация если залетаешь на арену с открытым окном просмотра матчей, вешаешь на себя от менеджера пару бафов, после этого обновляешь список матчей (вероятно тчобы глянуть с кем попался) и пытаешься добафать еще баф от менеджера. Тут тоже получаем дисконнект при попытке добафать от менеджера что либо после обновления списка матчей.

 

В общем @Frenz @Frigg @api не знаю кому еще писать, но донесите эту инфу в нужные уши и проверьте сами.

Спасибо за подобный разбор - это поможет выяснить и устранить проблему намного быстрее

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉