Jump to content

Результаты Олимпиады 06.06.2021 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

Коротко об этом олимпе. Мой класс Elemental Summoner, конь.
1. Переработка банов с одной стороны хороша, с другой просто *ой*. Не знаю, что по шансам, но чтобы постоянно держать противника под баном, нужно кастовать по кд, и то вряд-ли пройдет. Увеличить бы время действия дебафа до 15-20с или дать возможность точить на время было бы отлично.  Бафы не снимает, стало нааааамного сложнее против физов. Против гладов было очень тяжко, но вероятно выиграть, сейчас просто забей(само собой глада 900атт я без шансов убью). Про тиров молчу. Там как не было шансов так и нет. Против танков стало намного сложнее, без заюзанной макс клары даже нет смысла выходить, что показал бой против Стазиса, где я сел по мане. А так спокойно догоняют, дамажат, убивают. Против шк проблем не почувствовал.
2. БД. Это просто жесть. Не знаю под чем вы это придумывали, но не употребляйте такого. Словно с копьём против танка драться. Никак не пробить, раш без кд, медуза по кд, ебанутая живучесть, лютый урон и криты, ужас просто.
3. Skill 11391 1.jpg Бешенство слуги - Моё почтение! Просто красавчики, спасибо. Не хватало этого.

skill0982.png Тайное единство и Skill1496 0.jpg Непобедимость слуги если бы  можно было использовать на оли, то саммонеры стали куда играбельнее, а так по прежнему мусор для фанатиков.

Типов с 900атт убивать легко, даже антиклассы. С примерно равным бустом, шансов мало почти против всех классов.

В целом новые изменения неплохие, но требуют различных фиксов и изменений, ибо это *ой*. Как обычно идеи крутые, а реализация во многом с использованием дендро-фекального принципа конструирования.

В любом случае, спасибо за проделанную работу и старания

Edited by Exception (see edit history)
  • Shield Wall! 1
Link to comment
1 минуту назад, Exception сказал:

Коротко об этом олимпе. Мой класс Elemental Summoner, конь.
1. Переработка банов с одной стороны хороша, с другой просто *ой*. Не знаю, что по шансам, но чтобы постоянно держать противника под баном, нужно кастовать по кд, и то вряд-ли пройдет. Увеличить бы время действия дебафа до 15-20с или дать возможность точить на время было бы отлично.  Бафы не снимает, стало нааааамного сложнее против физов. Против гладов было очень тяжко, но вероятно выиграть, сейчас просто забей(само собой глада 900атт я без шансов убью). Про тиров молчу. Там как не было шансов так и нет. Против танков стало намного сложнее, без заюзанной макс клары даже нет смысла выходить, что показал бой против Стазиса, где я сел по мане. А так спокойно догоняют, дамажат, убивают. Против шк проблем не почувствовал.
2. БД. Это просто жесть. Не знаю под чем вы это придумывали, но не употребляйте такого. Словно с копьём против танка драться. Никак не пробить, раш без кд, медуза по кд, лютый урон и криты, ужас просто.
3. Skill 11391 1.jpg Бешенство слуги - Моё почтение! Просто красавчики, спасибо. Не хватало этого.

skill0982.png Тайное единство и Skill1496 0.jpg Непобедимость слуги если бы  можно было использовать было на оли, то саммонеры стали куда играбельнее, а так по прежнему мусор для фанатиков.

Типов с 900атт убивать легко, даже антиклассы. С примерно равным бустом, шансов мало почти против всех классов.

В целом новые изменения неплохие, но требуют различных фиксов и изменений, ибо это *ой*. Как обычно идеи крутые, а реализация во многом с использованием дендро-фекального принципа конструирования.

В любом случае, спасибо за проделанную работу и старания

Я молчу про кастрированных самонов 

Link to comment
3 часа назад, Exception сказал:

Коротко об этом олимпе. Мой класс Elemental Summoner, конь.
1. Переработка банов с одной стороны хороша, с другой просто *ой*. Не знаю, что по шансам, но чтобы постоянно держать противника под баном, нужно кастовать по кд, и то вряд-ли пройдет. Увеличить бы время действия дебафа до 15-20с или дать возможность точить на время было бы отлично.  Бафы не снимает, стало нааааамного сложнее против физов. Против гладов было очень тяжко, но вероятно выиграть, сейчас просто забей(само собой глада 900атт я без шансов убью). Про тиров молчу. Там как не было шансов так и нет. Против танков стало намного сложнее, без заюзанной макс клары даже нет смысла выходить, что показал бой против Стазиса, где я сел по мане. А так спокойно догоняют, дамажат, убивают. Против шк проблем не почувствовал.
2. БД. Это просто жесть. Не знаю под чем вы это придумывали, но не употребляйте такого. Словно с копьём против танка драться. Никак не пробить, раш без кд, медуза по кд, ебанутая живучесть, лютый урон и криты, ужас просто.
3. Skill 11391 1.jpg Бешенство слуги - Моё почтение! Просто красавчики, спасибо. Не хватало этого.

skill0982.png Тайное единство и Skill1496 0.jpg Непобедимость слуги если бы  можно было использовать на оли, то саммонеры стали куда играбельнее, а так по прежнему мусор для фанатиков.

Типов с 900атт убивать легко, даже антиклассы. С примерно равным бустом, шансов мало почти против всех классов.

В целом новые изменения неплохие, но требуют различных фиксов и изменений, ибо это *ой*. Как обычно идеи крутые, а реализация во многом с использованием дендро-фекального принципа конструирования.

В любом случае, спасибо за проделанную работу и старания

следующие правки в балансе классов и их скилах на УНТе произойдут не ранее следующего мержа
это печально, но факт, братан

ты не первый, кто выражает недовольство
однако, админов это мало интересует

Link to comment
4 минуты назад, 4svh8r сказал:

следующие правки в балансе классов и их скилах на УНТе произойдут не ранее следующего мержа
это печально, но факт, братан

ты не первый, кто выражает недовольство
однако, админов это мало интересует

Я то еще более менее себя чухаю, у меня буста много, мне других самонеров жаль.
Возможно, если доделать 10 плащ, будет получше.

Link to comment
1 минуту назад, Exception сказал:

Я то еще более менее себя чухаю, у меня буста много, мне других самонеров жаль.
Возможно, если доделать 10 плащ, будет получше.

тут у каждого класса найдётся то, за что его пожалеть
особенно БДшки сука ой-ой-ой
такие бедолаги, как же им сейчас тяжело стало на оли после мерджа, прям не знаю, как они выживают...

надеюсь, что тот чел, который это всё придумал, сейчас тяжело болеет короной

Link to comment
12 минут назад, 4svh8r сказал:

тут у каждого класса найдётся то, за что его пожалеть
особенно БДшки сука ой-ой-ой
такие бедолаги, как же им сейчас тяжело стало на оли после мерджа, прям не знаю, как они выживают...

надеюсь, что тот чел, который это всё придумал, сейчас тяжело болеет короной

Адекватный человек такое придумать не сможет ?

Link to comment
12 часов назад, Exception сказал:

Адекватный человек такое придумать не сможет ?

так, чувак, я тебе сейчас без рофлов скажу:
у меня есть твин бд в нулевом таллум сете с фул фейк бижей

я просто вcучил ему пустой драк лук в руки (без са, без заточки, без нихуя короче) и погнал летать бои
из 35 боев, которые я провел за вечер (больше же нельзя за раз) я сделал 22 победы


ПРИ ТАКОМ ТО ЭКВИПЕ, КАРЛ!
я сидел и улыбался как дурачок

при этом до обновы, я едва проводил 20 боёв, пока не сливал все птсы

Link to comment
4 минуты назад, 4svh8r сказал:

так, чувак, я тебе сейчас без рофлов скажу:
у меня есть твин бд в нулевом таллум сете с фул фейк бижей

я просто вcучил ему пустой драк лук в руки (без са, без заточки, без нихуя короче) и погнал летать бои
из 35 боев, которые я провел за вечер (больше же нельзя за раз) я сделал 22 победы


ПРИ ТАКОМ ТО ЭКВИПЕ, КАРЛ!
я сидел и улыбался как дурачок

при этом до обновы, я едва проводил 20 боёв, пока не сливал все птсы

Всё равно слабо. Еще бы КоВ, клару, клинс и скилы глада и будет в самый раз. Как раз смогут фармить 600+ птс

Link to comment
Только что, Exception сказал:

Всё равно слабо. Еще бы КоВ, клару, клинс и скилы глада и будет в самый раз. Как раз смогут фармить 600+ птс

я бы ещё пассивку на лук добавил и СТР на 10 позиций поднял, чтобы ебaло отваливалось сразу с одного крита
а то вот все эти пляски с медузами и кортиками в руках - это слишком долго

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉