Jump to content

Кратко об олимпе

4svh8r

Recommended Posts

33 минуты назад, Papillon сказал:

за дестров угарнул в голосину) 

внимательно посмотри за боями на олимпе
поймёшь, о чём я
просто посмотри, как топовых дестров сейчас кайтят

Link to comment
8 часов назад, 4svh8r сказал:

внимательно посмотри за боями на олимпе
поймёшь, о чём я
просто посмотри, как топовых дестров сейчас кайтят

не знаю о каком ты кайте. Эти ребята выбегают в лимитах и тупо колотилкой дают 3 тычки. Если убег дак есть раш который еще и замедло дает, добавим к этому станы и тыки. Действительно, дестрам дайте еще 2 раша чтоб оли состоял из нажатия макроса и 3 кнопок

Link to comment
18 часов назад, Metis сказал:

Самое забавное что у других проф даже первопрофные дебафы проходят, а увечье +20 шанса иногда не проходит 5 раз.

Да есть такое, у меня на 15 сломать ноги.Думал во мне проблема…

Link to comment
2 минуты назад, Zarruba сказал:

Да есть такое, у меня на 15 сломать ноги.Думал во мне проблема…

У меня и слоу и рут 24 , если хамстринг проходит хоть как то , то рут это просто дичь.....ментал закрывает его 99.99%

Link to comment
10 минут назад, Xepakuji сказал:

У меня и слоу и рут 24 , если хамстринг проходит хоть как то , то рут это просто дичь.....ментал закрывает его 99.99%

Ну рут я уже убрал с панели )))

Link to comment
18 часов назад, Metis сказал:

Самое забавное что у других проф даже первопрофные дебафы проходят, а увечье +20 шанса иногда не проходит 5 раз.

Ну в общем хз, надеюсь плечо на дефу хоть как-то решит вопрос скорости бега и сближения с противником.4 бега решит все проблемы ?

Link to comment
16 минут назад, Xepakuji сказал:

У меня и слоу и рут 24 , если хамстринг проходит хоть как то , то рут это просто дичь.....ментал закрывает его 99.99%

Имхо проблема не в ментале,  он как бы и должен давать резист. Проблема в рисованых резистах на сэтах. Не должно быть в одном сэте резисты от всего.

Link to comment
3 минуты назад, Zarruba сказал:

Ну в общем хз, надеюсь плечо на дефу хоть как-то решит вопрос скорости бега и сближения с противником.4 бега решит все проблемы ?

С плечом на дэф и таликами скорость бега на олимпе ровно 200. Этого не хватает что бы нормально догонять или кайтить даже слоупочных зелёных мистиков. 

Link to comment
5 минут назад, Zarruba сказал:

Ну в общем хз, надеюсь плечо на дефу хоть как-то решит вопрос скорости бега и сближения с противником.4 бега решит все проблемы ?

не решит)))  ты догонишь может быть и будешь просто скользить  за соперником не атакую ( если мы говорим про атаку по робам быстрым)

Link to comment
1 минуту назад, Metis сказал:

С плечом на дэф и таликами скорость бега на олимпе ровно 200. Этого не хватает что бы нормально догонять или кайтить даже слоупочных зелёных мистиков. 

дак если догнать , там атака то идет то не идет ( больше не идет) 

Link to comment
13 минут назад, Xepakuji сказал:

не решит)))  ты догонишь может быть и будешь просто скользить  за соперником не атакую ( если мы говорим про атаку по робам быстрым)

Надо сначала какбы немножко перегнать а потом нажимать атаку :) Как слоупочный зеленый мистик говорю! :) Вы вот лучше посоветуйте мне как догнать бернера который на тебя кинул блок вв? :(

Link to comment
5 минут назад, Заварка сказал:

Надо сначала какбы немножко перегнать а потом нажимать атаку :) Как слоупочный зеленый мистик говорю! :) Вы вот лучше посоветуйте мне как догнать бернера который на тебя кинул блок вв? :(

Никак. Бернеры антикласс.. всем..

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Надо сначала какбы немножко перегнать а потом нажимать атаку :) Как слоупочный зеленый мистик говорю! :) Вы вот лучше посоветуйте мне как догнать бернера который на тебя кинул блок вв? :(

Ну естессно я забегаю вперед...атаки нет ) 
Если у тебя проблемы с бернерами, представь какие проблемы у танков с ними, если тебя танком  прожать это надо как то умудриться) ибо дпса в тебя нет

Link to comment
Только что, Xepakuji сказал:

Ну естессно я забегаю вперед...атаки нет ) 
Если у тебя проблемы с бернерами, представь какие проблемы у танков с ними, если тебя танком  прожать это надо как то умудриться) ибо дпса в тебя нет

Я думаю у нас примерно одинаковые проблемы с бернерами, варк это такой маготанк здесь, толстый, но дпса мало 

Link to comment
10 часов назад, Papillon сказал:

не знаю о каком ты кайте. Эти ребята выбегают в лимитах и тупо колотилкой дают 3 тычки. Если убег дак есть раш который еще и замедло дает, добавим к этому станы и тыки. Действительно, дестрам дайте еще 2 раша чтоб оли состоял из нажатия макроса и 3 кнопок

это специфика профы, чувак
дестр может что-то сделать в течении 1 мин и 30 сек
это время, которое дано дестру, чтобы одержать победу
не успел = проиграл

по поводу раша
по классике хф хроник есть третьепрофный раш с долгим откатом и стан эффектом на 2-3 сек и есть второпрофный с откатом в пару сек без дпса и какого-либо эффекта
он нужен для того, чтобы была возможность постоянно сближаться с соперником, который тебя кайтит (просто сближаться, не дпсить)
и корейцы добавили его не просто так

у нас тут ремастеред и его берут и убирают. просто так. без причин
то же и с другими профами

при этом другие профы по типу бд и свса теперь получают просто колоссальный буст, выходя на арену под фул бафом (спасибо, что без ПОФа сука ой-ой-ой)
ну я порой непонимаю логики чела, который тут отвечает за баланс

такое ощущение, что он просто из личных симпатий к определённым профам просто дает им буст, а тех, кто ему не нравится, просто нерфит в нулину

почему варк относится к чантерам, но сонги и денсы не получил на оли, а бд и свс получили фул баф?
вот объясните мне кто-то, мб я просто тупой и не понимаю очевидной логики

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉