Jump to content

Твоё лицо, когда blesssed "ливает" с сервера..

blesssed

Recommended Posts

1 минуту назад, meatboy сказал:

то есть это другое? верно? Вары дропают вар - ой какие плохие. А вы дропнули вар - это терпо режим так?

Не понимаю вопроса твоего. Но до тебя пытаюсь донести что враг пришёл на Эпик без вара и в спину когда били Тараса убили нас под станами Тараса. Где и был скипнут вар, на время Тараса. 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Не понимаю вопроса твоего. Но до тебя пытаюсь донести что враг пришёл на Эпик без вара и в спину когда били Тараса убили нас под станами Тараса. Где и был скипнут вар, на время Тараса. 

Попробую до нести до тебя моим любимым примером. Если кто то ведет себя как хуе сос, а ты в ответ себя тоже ведешь как хуесос. Это не делает тебя правым в сиутации, вы просто становитесь оба хуе сосами

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

то есть это другое? верно? Вары дропают вар - ой какие плохие. А вы дропнули вар - это терпо режим так?

Тоесть, для понимания хода мыслей, если ты выпил 50 грамм коньяка на именинах отца, ты уже должен считаться отьявленным алкоголиком?

Link to comment
17 минут назад, speedo сказал:

2 дня назад у вас пол клана продавали Чаров. 

Если бы информация сказанная вам, была общедоступной всему серверу, ты бы как и прежде сидел с пробкой в заднице. Уёбище на примере рар обмена и точек на плащи, я тебе как один из последних примеров привёл, хуесос, не пытайся уйти от темы и замять своими "подколами" игры админа за вас. Вовремя поданная информация - парой ценнее нарисованой вещи в ивентаре. ПЛ'ы сгорели и это естественно, ибо пока ты терпилоид солишь точки на плащи и точишь их +10, мы влаживаем ресурсы в другое направления. Пока ты обычные точенные и атрибученные дино сеты меняешь на аналог рар - мы крафтим и делаем всё с 0. Вот вся и притензия к админам, и не говори, пи#дабол, что не знаешь о чём я.

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, meatboy сказал:

то есть это другое? верно? Вары дропают вар - ой какие плохие. А вы дропнули вар - это уже не терпо режим так?

То есть, это был глупый мув со стороны Тарук... И все об этом пожалели сто раз. После этого, даже при проебе, вар не был дропнут. 

А со стороны WR  вар был дропнут уже.... Раз сто и это минимум! 

  • Bomb! 1
Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Если бы информация сказанная вам, была общедоступной всему серверу, ты бы как и прежде сидел с пробкой в заднице. Уёбище на примере рар обмена и точек на плащи, я тебе как один из последних примеров привёл, хуесос, не пытайся уйти от темы и замять своими "подколами" игры админа за вас. Вовремя поданная информация - парой ценнее нарисованой вещи в ивентаре. ПЛ'ы сгорели и это естественно, ибо пока ты терпилоид солишь точки на плащи и точишь их +10, мы влаживаем ресурсы в другое направления. Пока ты обычные точенные и атрибученные дино сеты меняешь на аналог рар - мы крафтим и делаем всё с 0. Вот вся и притензия к админам, и не говори, пи#дабол, что не знаешь о чём я.

О контактах с админами, в частности, с реневаном, понял, что они есть, будучи в тс овощей примерно 3-5 часов. Забавно.
Не буду утверждать, что им сливают инфу, поскольку не знаю полноты картины, и не хочу на кого-то наговаривать или обманывать.

Link to comment
5 минут назад, blesssed сказал:

Если бы информация сказанная вам, была общедоступной всему серверу, ты бы как и прежде сидел с пробкой в заднице. Уёбище на примере рар обмена и точек на плащи, я тебе как один из последних примеров привёл, хуесос, не пытайся уйти от темы и замять своими "подколами" игры админа за вас. Вовремя поданная информация - парой ценнее нарисованой вещи в ивентаре. ПЛ'ы сгорели и это естественно, ибо пока ты терпилоид солишь точки на плащи и точишь их +10, мы владиваем ресурсы в другое направления. Пока ты обычные точенные и атрибученные дино сеты меняешь на аналог рар - мы крафтим и делаем всё с 0. Вот вся и притензия к админам, и не говорю, пи#дабол, что не знаешь о чём я.

Я тебе могу только сказать что ты биздабольная девочка, которая ищет повод для лива.. напомню тебе на протяжении долгого времени Реф и самира играли у вас в клане, которые якобы по вашим словам знают о новых обновах.. а точки глупышка я скупал у вас в клане и на плащ и на Ольфа и даже пояс, который сейчас бесполезный... глупышка, у нас в клане нет луков с плащи убрали резист к стрелам, плащ вам даёт 20% м дефа что нас как магам это не очень профитно.. вопрос, за кого играет Ув. Администрация ? 

Link to comment
16 минут назад, speedo сказал:

Наш вар был дропнут на Тарасе

Мы делаем это тактически, вы от безысходности. Ебало открывали за дроп вара, а в следствии как последнии шлюхи повторили и неоднократно обосрались, дропнув вар - рыпнулись под нашим фарм тараса. Терпилоид, договаривай, договаривай, шлюха всё о чём пи#дишь!

Link to comment
Только что, blesssed сказал:

Мы делаем это тактически, вы от безысходности. Ебало открывали за дроп вара, а в следствии как последнии шлюхи повторили и неоднократно обосрались, дропнув вар - рыпнулись под нашим фарм тараса. Терпилоид, договаривай, договаривай, шлюха всё о чём пи#дишь!

Тактик хуев, тактически вы сейчас без клана, тактически месяц скипали Эпик, в надежде что у нас уйдут люди.. ибо нам фан нужен а не пиксель.. тактики хуевы ?

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Тактик хуев, тактически вы сейчас без клана, тактически месяц скипали Эпик, в надежде что у нас уйдут люди.. ибо нам фан нужен а не пиксель.. тактики хуевы ?

так если вы достойно уходите после проигриша и вам нужен фан, а не пиксель, зачем вы дропали вар на тарасе?

Link to comment
2 минуты назад, speedo сказал:

Тактик хуев, тактически вы сейчас без клана, тактически месяц скипали Эпик, в надежде что у нас уйдут люди.. ибо нам фан нужен а не пиксель.. тактики хуевы ?

Месяц? а валики были за кем? 

Link to comment
1 минуту назад, R0NNI сказал:

А митбой уже засолался с блеседом? По вбросам в чат  кажется что да) может я конечно наговариваю на человека, но что то мне подсказывает..... 

я просто цитирую фразы спидо, которые не очень сходятся. Напиши плез в чем я не прав.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉