Jump to content

Прятать Флаги за закрытыми воротами захватываемых КХ.

Recommended Posts

41 минуту назад, Frenz сказал:

1. Все 5 серверов были запушены с такой настройкой. Но сейчас оказывается это баг который нужно исправлять?

2. На сервере стоит настройка что флаг можно выносить из пвп зоны, но его нельзя унести в мирную зону. Все об этом знают уносили флаги к закену и т.д., а тут вдруг стало ошибкой и багом.

1 - Конечно, это баг. Атакующая сторона не должна находиться под воротами во время начала осады. Все атакующие игроки должны находиться вне пвп зоны до начала осады/ТВ. Если же это не так, то их должно тпшить в город. И в идеале, не тот, замок которого они осаждают. Тут же, можно оставить чара мордой в пол под воротами за три часа до начала тв и осад и быть уверенным, что его не кикнет в город. Такая же хрень и с кастом замка.

Если мой клан атакует параллельно с другим и другой клан закастовывает замок, то мой клан должно кикнуть из замка (и со всей осадной территории в том числе), как вшивих псов. Тут же достаточно просто выйти за ворота и всё, можно опять ломиться в замок и в тронку на каст.

Это неправильная механика, которая даёт преимущество атакующей стороне, сокращая время на регруп.

Это нужно фиксить, Френц. Как пруф, могу тебе записать фрапсик с птс платформы, если ты упрямо не веришь этому. Я хз, мне кажется, это такая истина, что любой чел, который хоть раз был на осадах в л2, понимает это. Очевидно, что это истина для всех, но не для тебя.

2 - Френц, дорогой. Уносить из пвп зоны, конечно, можно. Иначе, как ты его донесешь до прилегающего форта, чтобы там кастонуть флаг?

Флаги НЕЛЬЗЯ уносить туда, где другая сторона физически не сможет его достать. В такие места входят закрытые кх, закрытые форты, текстуры замков и прилегающих к ним территорий, где флаг просто застрянет в текстуре и к нему нельзя будет пробраться. К примеру, в замке Шутгарта есть некая возвышенность, на которую можно попасть только сыграя в бубен. Тем не менее, некоторые индивидумы умудряются туда пронести флаг. На этом всё. Чар просто стоит в афк режиме до конца ТВ и его флаг 100% задефан.

Это запрещено и должно караться баном, ибо это использование ошибки игры в свою пользу.

Конечно, это можно оценить, как гениальную тактику, но это просто багоюз. Не более.

Следовательно, Вам, как администрации сервера нужно принять меры, чтобы таких багов не повторялось.

Либо фиксить текстуры, либо просто открывать все двери фортов/кх во время ТВ.

Понимаешь, о чём речь?

P.S. Я ценю твой труд и мне нравится то, что ты вводишь. Всё это полотно я настрочил не для того, чтобы погнать на тебя, а для того, чтобы сделать проект лучше.

Если бы мне было всё равно, я бы даже на форум не зашел.

Спасибо за внимание.

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

 

Я в курсе где начинается пвп зона. Я вам говорю о том что не выкидывало из предзамковой зоны. Только не посредственно в самом замке. Многие Клан Лидеры стараются всегда находится вне пвп зоны опасаясь что их выкинет. Я как раз и стараюсь сделать всё для того чтобы было интересно и комфортно играть. Я реагирую абсолютно на любые моменты происходящие в игре. Что вы что ваши оппоненты пытаетесь доказать что я помогаю то тем то другим. Эта настройка сейчас в дефолте но вы просите поменять её чтобы это было удобно вам. И как это потом будет называться. 

Не надо что-то делать для нас или наших врагов, есть определенная механика игры  в которую люди играли, играют и хотят играть. Нужно  исправлять в лучшую сторону, то как это должно быть. Вы должны придерживаться этой идеи. И не думать о том, кому от этого станет лучше или хуже.   

Link to comment

О,сопли по поводу флагов,рли? А то что сами таруки каждое ТВ скидывали в воду свои флаги на руне и всем было на это откровенно по*бука*ь это норма?
Не позорьтесь нахер, читать тошно

Link to comment
5 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

О,сопли по поводу флагов,рли? А то что сами таруки каждое ТВ скидывали в воду свои флаги на руне и всем было на это откровенно по*бука*ь это норма?
Не позорьтесь нахер, читать тошно

Не путай последовательность. Только после того как вы начали топить свои флаги у закена, мы стали пробовать их выносить.

Link to comment
4 минуты назад, Metis сказал:

Не путай последовательность. Только после того как вы начали топить свои флаги у закена, мы стали пробовать их выносить.

Не базюзи,вы даже на олде топили флаги на руне. Что ты сейчас тут несешь. 

Link to comment
2 часа назад, Frenz сказал:

 

1. Все 5 серверов были запушены с такой настройкой. Но сейчас оказывается это баг который нужно исправлять?

 

Вы случайно не с подругой соло бегали на 1 вальке? 

image.thumb.png.d4cfb8e239762599f1b0e30200a5158b.png

Link to comment
31 минуту назад, aloHaQQGuys сказал:

Не базюзи,вы даже на олде топили флаги на руне. Что ты сейчас тут несешь. 

Это ты MikueTouss расскажи, который начал в первую очередь этой куйней заниматься.

Link to comment
6 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

А что мне ему говорить? я играю с мики не так давно

Эту тему давно поднимали,что бы убрать эту куйню с флагами. Сначала все было хорошо,потом "внезапно" сломалось.

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment
53 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

О,сопли по поводу флагов,рли? А то что сами таруки каждое ТВ скидывали в воду свои флаги на руне и всем было на это откровенно по*бука*ь это норма?
Не позорьтесь нахер, читать тошно

Какие сопли ? Ваш дионовский флаг мало кого интересует, но так быть не должно и осада должна нормально начинаться. Не так давно видели твои сопли в ХЧ когда на Оли панель слетала ? Че за недовольство было ? Играл бы как есть. Че флаги убрали с ХБ, не нравилось когда мы под бафом залетали ? Цель этой темы не сопли тут разводить а показать слабые места сервера, которые работают не корректно. 

Link to comment
Только что, Виталий Кохнович сказал:

Эту тему давно поднимали,что бы убрать эту куйню с флагами. Сначала все было хорошо,потом "вгезапно" сломалось.

Я смотрю ты дохуя честный,что же ты когда у тебя были багнутые костеты молчал в стельку? Или ты открываешь свой рот только когда тебе это выгодно?

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Какие сопли ? Ваш дионовский флаг мало кого интересует, но так быть не должно и осада должна нормально начинаться. Не так давно видели твои сопли в ХЧ когда на Оли панель слетала ? Че за недовольство было ? Играл бы как есть. Че флаги убрали с ХБ, не нравилось когда мы под бафом залетали ? Цель этой темы не сопли тут разводить а показать слабые места сервера, которые работают не корректно. 

А причем тут дионовский флаг? нытье началось за долго до прошлой осады. 

Link to comment
2 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

Я смотрю ты дохуя честный,что же ты когда у тебя были багнутые костеты молчал в стельку? Или ты открываешь свой рот только когда тебе это выгодно?

Багнутые? Ты на меня не базюзи нихуя.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉