Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

6 часов назад, ncuxonag сказал:

Клан буржиков, это тоже самое что и ваши паки Мики и Хостела

О чем ты?! Хостел (3 человека) и МикиТус (1 челик с пати своих же твинов) с нами изначально, а ты то и дело что всасываешь в вашу дырку всех подряд. И на вале, я их учитывал(3х с окнами и МикиТуса с паравозом окон). А ты всрал с нуливым шансом Файты и сразу побежал засасывать последний клан в себя.. дурачёк.

5 часов назад, speedo сказал:

Их цц валика, как он ранее уже написал. 89 ебал. После нашего тага я неделю в цц больше 67 в цц не видел. Но ТАРУКИ ЗЕРГ :onion_60:

C23422E5-2CA2-41EE-8E0A-8275C465AD0E.jpeg

Терпила, отозвался, что же ты, шлюх@, не написал, что один и тот же скрин тычишь за ТВ, и Валу? Пи#даболище, обоссаная я тебе отвечал уже на этот вопрос, а ты увидев факт своего обоссанства - пасть закрыл, терпила, ты ни за один пи#дёшь не ответил, разабрал каждое жалкое балабольство, мне не о чём с тобой говорить.

Читай еще раз, шлюх@, это тебе:

https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/62119-терпила-speedo-очередной-раз-обосрался-ч3/page/3/&tab=comments#comment-776290

@speedo, вот еще тебе напомню, факт того, что ты пи#дабол:

https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/62119-терпила-speedo-очередной-раз-обосрался-ч3/page/3/&tab=comments#comment-776276

Слитая ты терпила, обоссан, унижен и послан на йух. Хртьфу!

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

О чем ты?! Хостел (3 человека) и МикиТус (1 челик с пати своих же твинов) с нами изначально, а ты то и дело что всасываешь в вашу дырку всех подряд. И на вале, я их учитывал(3х с окнами и МикиТуса с паравозом окон). А ты всрал с нуливым шансом Файты и сразу побежал засасывать последний клан в себя.. дурачёк.

Терпила, отозвался, что же ты, шлюх@, не написал, что один и тот же скрин тычишь за ТВ, и Валу? Пи#даболище, обоссаная я тебе отвечал уже на этот вопрос, а ты увидев факт своего обоссанства - пасть закрыл, терпила, ты ни за один пи#дёшь не ответил, разабрал каждое жалкое балабольство, мне не о чём с тобой говорить.

Читай еще раз, шлюх@, это тебе:

https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/62119-терпила-speedo-очередной-раз-обосрался-ч3/page/3/&tab=comments#comment-776290

 

 

Ты потерялся в пространсве((

Буржики вступили к нам на прошлой недели в воскресенье... 

ИХ НЕ БЫЛО НА ВАЛАКАСЕ 

Валакас был 2 недели назад!

Ты думаешь когда пишешь? Или со всех своих высеров, копируешь понравившиеся фразы и тупо вставляешь в текст? 

Страшно представить что в твоей голове! :saitama6:

  • Fire! 1
Link to comment
10 минут назад, ncuxonag сказал:

Ты потерялся в пространсве((

Буржики вступили к нам на прошлой недели в воскресенье... 

ИХ НЕ БЫЛО НА ВАЛАКАСЕ 

Валакас был 2 недели назад!

Ты думаешь когда пишешь? Или со всех своих высеров, копируешь понравившиеся фразы и тупо вставляешь в текст? 

Страшно представить что в твоей голове! :saitama6:

Психо, а ты умеешь читать? Или у тебя пена пошла со рта? Кто тебе говорит, что буржики у вас были на вале? (Покажи мне, где я это написал?) Я тебе сказал, о том что ты всосал их сразу же после того, как начал обсиратся на файтах, при равном кл-ве. Я привёл факт с пруфами, где показал ущербность твоего альянса.

Специально для Психо:

cb5e9cb6e9df.jpg

 

 

Полный разбор:

https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/62119-терпила-speedo-очередной-раз-обосрался-ч3/page/5/&tab=comments#comment-776643

Link to comment
2 минуты назад, blesssed сказал:

Психо, а ты умеешь читать? Или у тебя пена пошла со рта? Кто тебе говорит, что буржики у вас были на вале? (Покажи мне, где я это написал?) Я тебе сказал, о том что ты всосал их сразу же после того, как начал обсиратся на файтах, при равном кл-ве. Я привёл факт с пруфами, где показал ущербность твоего альянса.

Специально для Психо:

cb5e9cb6e9df.jpg

 

 

Полный разбор:

https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/62119-терпила-speedo-очередной-раз-обосрался-ч3/page/5/&tab=comments#comment-776643

Пусть будет по твоему, ведь легче согласиться с дураком, чем с ним спорить) 

Про равное кол-во тебе Метис скинул все пруфы и даже наш эксперт @Podrugaподтвержал это...

Но, ты кроме как своей позиции, ничего другого не видишь.. И твои агры, в виде моей пены, ахаха.. Глупышь... 

 

Link to comment

Беспомощьные лидеры ТАРУК+БиХеппи+Терпилы Спидозники - Вас задевает то, что я разобрал всю вашу шайку, с приведённым доказательством и за каждую вашу попытку реабилитироватся, привёл пруф вашего пи#дежа. И факт всему это то, что на аргументы - вы закрываете пасти в той теме, где идёт речь о той или иной ситуации.. Но ко всему этому, ваша бостолковость в том, что спустя время, снова возвращаетесь к тому, где были обоссаны, где были пойманы на пи#деже.

Слиты терпилюги, друг-друга стоите. Хртьфу!

Link to comment
33 минуты назад, ncuxonag сказал:

Пусть будет по твоему, ведь легче согласиться с дураком, чем с ним спорить)

Вот, о чём я и говорил, очевидный слив от "лидера" ТАРУК. Как только стоит привести пруф пи#дежу - находится слова, что бы слится с темы.

33 минуты назад, ncuxonag сказал:

Про равное кол-во тебе Метис скинул все пруфы и даже наш эксперт @Podrugaподтвержал это...

Пид@рку Метису, на попытку оправдатся, был дан расширенный, конструктивный ответ, в предыдущих темах, после чего, он слился ( #METISНЕГЕЙ )

Психо, держи, мне не сложно: https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/62119-терпила-speedo-очередной-раз-обосрался-ч3/page/3/&tab=comments#comment-776290

33 минуты назад, ncuxonag сказал:

Но, ты кроме как своей позиции, ничего другого не видишь.. И твои агры, в виде моей пены, ахаха.. Глупышь...

А какая позиция твоя? Слиться сразу же после того, как получить пруф своей безпомощности? Я привожу тебе доказательство каждому своему обращению к вам и аргументирую свои ответы на вашу попытку реабилитироватся за счет пи#дежа.. т.е., это ты считаешь моей позиций? Ну да, я согласен, а ведь так и есть. Вы пи#дите - я раскрываю тему, даю полный ответ с подкреплёным профум - вы сливаетесь. Да, вот такая пощиция против оьоссанцев, что поделать..

Факт в том, что когда я написал итоги, где всё корректно было расписано, всё как есть.. как вы бросив кость спидозникам, самм стали их Подсосиками.. 

ТВ+Осады - протерпели, заради ГЛУДИО!

Олимп - протерпели, заради 4х ХИРО в один пак Спидозный.

Вернёмся на 4 страницы назад:

https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/62138-подведение-итогов/page/5/&tab=comments#comment-778181

Я написал как есть. Итог, без "хи-хи", без "ха-ха". Но задело тебя и обиженных твоих "сторожил" это знатно, вот и возвращаетесь снова к тому, за что был спрос ранее, за что вы так и не дали ответ, а лишь слились. Слились и забылись. Напомню я тебе еще раз и еще раз и еще раз, напомню тебе, психо, как ты без яиц остался на этом слиянии. Хртьфу!

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
15 минут назад, blesssed сказал:

Вот, о чём я и говорил, очевидный слив от "лидера" ТАРУК. Как только стоит привести пруф пи#дежу - находится слова, что бы слится с темы.

Пид@рку Метису, на попытку оправдатся, был дан расширенный, конструктивный ответ, в предыдущих темах, после чего, он слился ( #METISНЕГЕЙ )

Психо, держи, мне не сложно: https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/62119-терпила-speedo-очередной-раз-обосрался-ч3/page/3/&tab=comments#comment-776290

А какая позиция твоя? Слиться сразу же после того, как получить пруф своей безпомощности? Я привожу тебе доказательство каждому своему обращению к вам и аргументирую свои ответы на вашу попытку реабилитироватся за счет пи#дежа.. т.е., это ты считаешь моей позиций? Ну да, я согласен, а ведь так и есть. Вы пи#дите - я раскрываю тему, даю полный ответ с подкреплёным профум - вы сливаетесь. Да, вот такая пощиция против оьоссанцев, что поделать..

Факт в том, что когда я написал итоги, где всё корректно было расписано, всё как есть.. как вы бросив кость спидозникам, самм стали их Подсосиками.. 

ТВ+Осады - протерпели, заради ГЛУДИО!

Олимп - протерпели, заради 4х ХИРО в один пак Спидозный.

Вернёмся на 4 страницы назад:

https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/62138-подведение-итогов/page/5/&tab=comments#comment-778181

Я написал как есть. Итог, без "хи-хи", без "ха-ха". Но задело тебя и обиженных твоих "сторожил" это знатно, вот и возвращаетесь снова к тому, за что был спрос ранее, за что вы так и не дали ответ, а лишь слились. Слились и забылись. Напомню я тебе еще раз и еще раз и еще раз, напомню тебе, психо, как ты без яиц остался на этом слиянии. Хртьфу!

Ужас, я даже не стал читать твой длинный текст, уверен на 90% что там что-то типо: Терпи или умри и т.д!

И если ты думаешь, что я пошутил. Нет! Я действительно, не читал твой текст. 

Ты мне ещё старые пруфы не прислал, которые вы всем паком обещали и за то что я на антаге каком-то качаюсь не спросил(

Подлови меня ещё на чем нибудь.. 

 

Link to comment
7 минут назад, ncuxonag сказал:

Ужас, я даже не стал читать твой длинный текст, уверен на 90% что там что-то типо: Терпи или умри и т.д!

И если ты думаешь, что я пошутил. Нет! Я действительно, не читал твой текст. 

Ты мне ещё старые пруфы не прислал, которые вы всем паком обещали и за то что я на антаге каком-то качаюсь не спросил(

Подлови меня ещё на чем нибудь.. 

 

Зачем читать то, где тебя мокнули.. да?) /слит

Link to comment
17 минут назад, blesssed сказал:

Олимп - протерпели, заради 4х ХИРО в один пак Спидозный.

Ампутированная же твоя катакомбья башка, как забирали своих героев в пак без клана, так и забираем с кланом, с релогами на нужных клановых чаров. Сделай милость, избавь одесский генофонд от таких субъектов со второй степенью инвалидности
image.png.59880265f0bba94d70bd15c1b40208dd.png

image.png.8edda2010d7c3d42575634a8376d96b5.png

image.png.9c03560e02bb4462df04bd6b3bafd86b.png

image.png.7b3d43b8ae23b2b927716cea22a05f7f.png

image.png.9dff3ba50747b519add75d11da4b8589.png

image.png.ab0340181830e715c2fb30518793a909.png

image.png.2cd90783aab4b2583b086f9a44fa5b6a.png

image.png.49ecc6934532735b58958f812c0c8c0d.png

image.png.ab9664f197534108990a54bb230af6d7.png

image.png.4d2cc4a2843ed2287fc405ece92de27e.png

image.png.8481e40cb8927c8d32551980c98140d9.png

image.png.cf79872cc0603f6c2ae5664673c4906b.png

image.png.3cc29f08522506e19ac6ad96d2ea539b.png

image.png.75537e7dd0f014b17a5406d25cf1b9f7.png

Link to comment
10 минут назад, ncuxonag сказал:

Подлови меня ещё на чем нибудь

Для, того, что бы ты очередной раз слился с темы? Не, психо, с тобой всё ясно, пройденый этап. Вывод я сделал, gl

11 минут назад, ncuxonag сказал:

Ты мне ещё старые пруфы не прислал, которые вы всем паком обещали и за то что я на антаге каком-то качаюсь не спросил(

Ты сейчас серьезно? Ты забыл как вопрос с антагнутым, мы решили с тобой в игре, ЛС..? Что же ты еще скажешь? Психо, не падай к уровню опущенства, что ты такое несёшь..

Link to comment
2 минуты назад, blesssed сказал:

Зачем читать то, где тебя мокнули.. да?) /слит

Сомневаюсь что ты сможешь это сделать, ведь не хватит тебя) 

Но самое интересное, что теперь может ты перестанешь мне писать в пм.. Типа : я против тебя ничего не имею ^_^ 

Извини конечно, что я без скринов.. Яж не на столько пруфмастер) Так что можешь врубить отрибалово, но мы с тобой будем знать правду) 

Думаешь это не смешно?) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉