Jump to content

Deadlywind aka LightFantasy

KRAM

Recommended Posts

сижу я значит,  играю себе развиваю (какой уже по счету клан(пак)) никого не трогаю и вдруг узнаю что с клана ливают паки из-за слухов что я якобы кого-то кинул...  давайте вместе устроим блиц опрос- очную ставку. и в комментариях найдем ХОТЬ 1 ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО Я ЯКОБЫ КИНУЛ. Я СТАВЛЮ СВОЕ ОЧКО! ЗА СВОЮ "КАРЬЕРУ" Я НИКОГО НИРАЗУ НЕ КИНУЛ. СО МНОЙ НА РБ ПРИ РАНДОМ ЛУТЕ ПЕРЕБЫВАЛО СВЫШЕ 1000+ ЧЕЛОВЕК, НИКТО ИЗ НИХ НЕ СКАЖЕТ ЧТО Я МОГ КОГО-ТО КИНУТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ПРО СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПАК-КЛАН. САНЯ ТЫ ПО ФАКТУ ПИЗДАБОЛ И ДОБИВАЕШЬСЯ АВТОРИТЕТОМ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛОЖЬЮ. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ И ПРИЗЫВАЮ РУКОВОДСТЬВОВАТЬСЯ ЛИШЬ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ. У ЛАЙТФЕНТЕЗИ НЕТ СОВЕСТИ, ГОРДОСТИ И АВТОРИТЕТА У ЛЮБОГО СТАРИЧКА НА ВАЛЬХАЛЛЕ. В СВОЕ ВРЕМЯ БРЫ ЛЕЙСЫ И КЛАН БУРЖУЕВ(простите не помню название) ПОСТАВИЛИ ЕГО НА МЕСТО ГДЕ ОН СЕЙЧАС СТОИТ НА ОЛД СЕРВЕРЕ. КАЖДЫЙ ЛЕЙС СКАЖЕТ(А БЫВШЫХ ЛЕЙСОВ НЕ БЫВАЕТ) ЧТО ОНИ БЫЛИ УВЕРЕННЫ ВО МНЕ НА ВСЕ 120% ПРОЦЕНТОВ.

Link to comment

обращаюсь к наркотиквенум, кемперджое, если вы решили выйти с сайда, то делайте это по мужски! не нужно находить мнимые причины для сливания с топами, вы уподобляетесь лизоблюду вашего кла, и противоречите своим словам когда вступали в наш сайд. получается вы всего лишь очередные продажные шлюшки .

Link to comment
2 часа назад, KRAM сказал:

Я СТАВЛЮ СВОЕ ОЧКО! ЗА СВОЮ "КАРЬЕРУ" Я НИКОГО НИРАЗУ НЕ КИНУЛ. СО МНОЙ НА РБ ПРИ РАНДОМ ЛУТЕ ПЕРЕБЫВАЛО СВЫШЕ 1000+ ЧЕЛОВЕК

А будет считаться ставка на твоё очко, если учесть то, что с ты делил рандом именно на 1000 человек одновременно? Как делился дроп, как собирали ЦЦ? Есть скрины распределения лота? Просто, раз уж очко на кону и оно, я так понимаю вот-вот растереблено, тебе пора ответить именно за это сообщение, ибо попахивает базюзежём.. Т.е. человека, который поставил на кон очко, еще и базюзабол выходит? Т.е. и вторая предьява к лайту тоже - лож.. ты называешь человека "Пиздаболом", но сам откровенно базюзишь на всея "святых" в этой игре? Хм.. 

И по сути, где хоть один скрин шот, я не понимаю.. или очередной высер, @KRAM

Edited by blessssed (see edit history)
Link to comment
Just now, blessssed said:

А будет считаться ставка на твоё очко, если учесть то, что с ты делил рандом именно на 1000 человек одновременно? Как делился дроп, как собирали ЦЦ? Есть скрины распределения лота? Просто, раз уж очко на кону и оно, я так понимаю вот-вот растереблено, тебе пора ответить именно за это сообщение, ибо попахивает базюзежем.. Т.е. человека, который поставил на кон очко, еще и базюзабол выходит? Т.е. и вторая предьява к лайту тоже - лож.. ты называешь человека "Пиздаболом", но сам откровенно базюзишь на всея "святых" в этой игре? Хм.. 

И по сути, где хоть один скрин шот, я не понимаю.. или очередной высер, @KRAM

ты видимо с какой-то другой правовой системы вылупился, и не вкурсе за презумпцию невиновности, и то что бремя доказывания лежит на обвиняющей стороне, тупица. как обычно 0 пруфов, 100 воды. достойный вороновец!

  • Like 1
Link to comment
2 минуты назад, KRAM сказал:

ты видимо с какой-то другой правовой системы вылупился, и не вкурсе за презумпцию невиновности, и то что бремя доказывания лежит на обвиняющей стороне, тупица. как обычно 0 пруфов, 100 воды. достойный вороновец!

ну ты что-то сказал. Тебя просят пруф. А ты видимо не в курсе что пак лэйсов уже давно в таге? месяца 2-3 как.

Link to comment
Just now, extraterrestre said:

ну ты что-то сказал. Тебя просят пруф. А ты видимо не в курсе что пак лэйсов уже давно в таге? месяца 2-3 как.

и что это не говорит, что они должны быть в в позорном таге с позорным не отвечабщем за свой базар клом

Link to comment
2 minutes ago, extraterrestre said:

ну ты что-то сказал. Тебя просят пруф. А ты видимо не в курсе что пак лэйсов уже давно в таге? месяца 2-3 как.

и вообще чтоза чепуху ты несешь? мне щас доказывать что я никого не кидал? ты совсем чтоли? а то что ваш шаловливый язычок распускает неправдивые сведение обо мне это факт, среди вас же это и происходит тебе ли это не знать. дак вы еще умудряетесь моим людям это писать негодники. как же низко вы пали. дальше только черное-белое и дедливинд-не п и з д а б о л

Link to comment
4 минуты назад, KRAM сказал:

ты видимо с какой-то другой правовой системы вылупился, и не вкурсе за презумпцию невиновности, и то что бремя доказывания лежит на обвиняющей стороне, тупица. как обычно 0 пруфов, 100 воды. достойный вороновец!

Ты называешь тупице, а сам в каждом предложении допустил как минимум по одной ошибке.. это глупо, очень глупый ты, клоун. Тебе, возможно лет 15, подростковый период.. 

Да, я и говорю, верно ты понял меня.. у тебя 0 профов, 100 воды, но и вода так безграмотно написана, обвиняя кого-то во лже, еще и ставя на кон своё очко.. очень печальная история.. нет смысла вести дальше с тобой диалог, спермотокзикозный, ты щенок.

Link to comment
2 minutes ago, blessssed said:

Ты называешь тупице, а сам в каждом предложении допустил как минимум по одной ошибке.. это глупо, очень глупый ты, клоун. Тебе, возможно лет 15, подростковый период.. 

Да, я и говорю, верно ты понял меня.. у тебя 0 профов, 100 воды, но и вода так безграмотно написана, обвиняя кого-то во лже, еще и ставя на кон своё очко.. очень печальная история.. нет смысла вести дальше с тобой диалог, спермотокзикозный, ты щенок.

обратите внимание, что происходит с человеком в тупике без аргументов, одна грязь, выходите с этого тага, я верю что среди вас все еще есть достойные люди. оставаться под командыванием таких людей - себя не уважать!

Link to comment

буду ждать сутки, у тебя осталось осталось половина, дальше очную ставку считаю состоявшейся, дальше буду клеймить тебя только PIZDABOL. и призываю остальных оставаться солидарными, нельзя пращать такую клевету где бы то нибыло, даже если это интернет.

Link to comment
5 минут назад, Rushgang сказал:

Как бы там не было у него получается переманивать паки =))))

а потом сделает какую-то глупость, как с Крамом, и опааааа ..... в таруках народу прибавилось. ?

  • Like 1
Link to comment

Да капец, уже столько народа увидели его гнилую душонку и всё равно находятся доверчивые овечки, которые за ним идут. Люди, вам русским по белому пишут "не верьте", почему же обязательно надо на своей шкуре проверять? Только если вера в чудо...

Link to comment
3 часа назад, Rushgang сказал:

Как бы там не было у него получается переманивать паки =))))

Человек умеет красиво петь. Но когда эпик начинает расходиться по 2 кругу своим у некоторых(не у всех) включается мозг.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉