Jump to content

варки,глады-сколько можно их резать ?

IIpocToIIaPeHb74

Recommended Posts

Валхава стремиться сделать так чтобы было меньше окон и была большая потребность в живых игроках но вот есть проблемка: Варка! У меня в кп человек играет за варка и мне его даже не много жалко, ведь у варки совсем мало полезных скилов да и сумона фиксированный откат в 10 минут что заставляет активных пачек иметь по несколько варок, Парнишка мало что может сделать на олимпе, даже при бусте, прошу администрацию в серьез над этим задуматься и усилить данный класс.

Что по поводу гладов,ну и не много тиров тоже касается, сколько их можно резать, уже коснулись святого, отката скилов, раньше хотя бы через макрос дальняя и ближняя массуха выручала, а теперь и это порезали, мое мнение длительность целки надо увеличить и сделать ее 15 секунд поскольку глад все равно не может не чего под ней делать, то данный буст даст хоть какие то шансы на оли против дестра и после заюза целки чтоб спадали дебафыы, уменьшить откат скилов и повысить силу скилов хотя бы на 10% и самое важно добавить замедление после раша!

Link to comment
  • Curator L2R UNT
18 часов назад, IIpocToIIaPeHb74 сказал:

Валхава стремиться сделать так чтобы было меньше окон и была большая потребность в живых игроках но вот есть проблемка: Варка! У меня в кп человек играет за варка и мне его даже не много жалко, ведь у варки совсем мало полезных скилов да и сумона фиксированный откат в 10 минут что заставляет активных пачек иметь по несколько варок, Парнишка мало что может сделать на олимпе, даже при бусте, прошу администрацию в серьез над этим задуматься и усилить данный класс.

Что по поводу гладов,ну и не много тиров тоже касается, сколько их можно резать, уже коснулись святого, отката скилов, раньше хотя бы через макрос дальняя и ближняя массуха выручала, а теперь и это порезали, мое мнение длительность целки надо увеличить и сделать ее 15 секунд поскольку глад все равно не может не чего под ней делать, то данный буст даст хоть какие то шансы на оли против дестра и после заюза целки чтоб спадали дебафыы, уменьшить откат скилов и повысить силу скилов хотя бы на 10% и самое важно добавить замедление после раша!

мы правда подумаем, как актуализировать не очень востребованные профессий чтобы ими было интересней играть.

Link to comment
20 часов назад, IIpocToIIaPeHb74 сказал:

Валхава стремиться сделать так чтобы было меньше окон и была большая потребность в живых игроках но вот есть проблемка: Варка! У меня в кп человек играет за варка и мне его даже не много жалко, ведь у варки совсем мало полезных скилов да и сумона фиксированный откат в 10 минут что заставляет активных пачек иметь по несколько варок, Парнишка мало что может сделать на олимпе, даже при бусте, прошу администрацию в серьез над этим задуматься и усилить данный класс.

Что по поводу гладов,ну и не много тиров тоже касается, сколько их можно резать, уже коснулись святого, отката скилов, раньше хотя бы через макрос дальняя и ближняя массуха выручала, а теперь и это порезали, мое мнение длительность целки надо увеличить и сделать ее 15 секунд поскольку глад все равно не может не чего под ней делать, то данный буст даст хоть какие то шансы на оли против дестра и после заюза целки чтоб спадали дебафыы, уменьшить откат скилов и повысить силу скилов хотя бы на 10% и самое важно добавить замедление после раша!

Согласен по поводу тиров и гладов, на данном клиенте разница значительно существенная, у тира дпс по сравнению с олд в 2.5 раза меньше, отката скилов кастосрофически не хватает, с учетом ИК сета +7 (фулл эпика + саб скилов) = не хватает сделать повторный разряд аббил. Мы немного забываемся, но это олимп профа, а урезели её до уровня Крафтера.. 

@api @Frenz, пересмотрите баланс..

Link to comment
25 минут назад, Costya сказал:

Дожились, уже тиры ноют. Вы хотите олимп только из орков, гладов и танков? 

Обьясни, где ты видишь нытьё? Я тебе консторитую факт того, что тир на максимальном забущеном эквипе, в данных реалиях(со скидами +22), ДПС-ит как крафтер, о чём может быть речь? Или ты хочешь выйти своим маг-бомжем в ДК и на просвете с блесс сосками убить в 5 кликов любой класс? А что говорить за забущеных роб? ЕЕ/Овер/Маг с эквипом как у меня - просто не прожимается от слова совсем в реалиях данного клиента.

@api @Frenz

Link to comment
3 hours ago, Costya said:

Дожились, уже тиры ноют. Вы хотите олимп только из орков, гладов и танков? 

тиры тут уже 2 года ноют что им что то не до дали, привыкай=)

Link to comment
6 минут назад, souleater сказал:

тиры тут уже 2 года ноют что им что то не до дали, привыкай=)

Возможно потому, что мили классы тут 2 года на отшибе валяются(за исключением некоторых проф на оли)?)

Link to comment
1 minute ago, lat said:

Возможно потому, что мили классы тут 2 года на отшибе валяются(за исключением некоторых проф на оли)?)

да, некоторые валяются на обочине, но не тиры ?

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉