Jump to content

Набор в клан TARUKI

Александр82

Recommended Posts

51 минуту назад, Bambur сказал:

Может пора предмодерацию на недельку? Ты дружок тему не попутал для набивания постов?

@Frigg

Вообще-то я раскидал ссылки по темам олда, для оповещения комьюнити. 

 

А я смотрю ты ещё тот стукач. Фригг привлёк, петушара

S00719-15441595.jpg

Link to comment
3 часа назад, Podruga сказал:

Вообще-то я раскидал ссылки по темам олда, для оповещения комьюнити. 

 

А я смотрю ты ещё тот стукач. Фригг привлёк, петушара

S00719-15441595.jpg

Рот свой помойный прикрой

Link to comment

По факту очень слабовато .... вас фри фармеров , сейчас пинают люди которые собрали паки восновном из остатков нью , х1 сервера , многие из которых играют сейчас в супер слакер режиме :))) 

И вы выбрали тактику , притвориться мертвым, всеровну эти ребята свалят через месяц а продолжим душить эпик одной рукой а змея 2рой ....

Link to comment
14 минут назад, IGreatgatsby сказал:

По факту очень слабовато .... вас фри фармеров , сейчас пинают люди которые собрали паки восновном из остатков нью , х1 сервера , многие из которых играют сейчас в супер слакер режиме :))) 

И вы выбрали тактику , притвориться мертвым, всеровну эти ребята свалят через месяц а продолжим душить эпик одной рукой а змея 2рой ....

Ты упустил один не мало важный момент. Новоприбывшие завоеватели, жаждущие доказать что то старичка (нам вообще пофиг) и восполнить своё опущенное на нью чсв, вывозят за счёт игроков того же старого Серва на Фул бусте! С учетом 2-3 пачек Олдов Заряженных по фулу и вновь прибывших 4-5 пачек в обшей совокупности получается 7-8 паков против 4 таруковских. А вот теперь расскажите мне и остальным чем же вы гордитесь? Уберите на день из фана пачки Олдов, а это Лайта и карамели пачки и вы превратитесь в никчёмную серую массу! Проверим?

Edited by Александр82 (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
3 минуты назад, Александр82 сказал:

Ты упустил один не мало важный момент. Новоприбывшие завоеватели, жаждущие доказать что то старичка (нам вообще пофиг) и восполнить своё опущенное на нью чсв, вывозят за счёт игроков того же старого Серва на Фул бусте! С учетом 2-3 пачек Олдов Заряженных по фалу и вновь прибывших 4-5 пачек в обшей совокупности получается 7-8 паков против 4 таруковских. А вот теперь расскажите мне и остальным чем же вы гордитесь? Уберите на день из фана пачки Олдов, а это Лайта и карамели пачки и вы превратитесь в никчёмную серую массу! Проверим?

Солидарен... Опровергнуть нечем.

Link to comment
16 минут назад, Александр82 сказал:

Ты упустил один не мало важный момент. Новоприбывшие завоеватели, жаждущие доказать что то старичка (нам вообще пофиг) и восполнить своё опущенное на нью чсв, вывозят за счёт игроков того же старого Серва на Фул бусте! С учетом 2-3 пачек Олдов Заряженных по фулу и вновь прибывших 4-5 пачек в обшей совокупности получается 7-8 паков против 4 таруковских. А вот теперь расскажите мне и остальным чем же вы гордитесь? Уберите на день из фана пачки Олдов, а это Лайта и карамели пачки и вы превратитесь в никчёмную серую массу! Проверим?

Опущение на нью ? ) рили , серая масса это ты и твои , клреша которые сидят по норам ))) мы переедим вас даже без этой пачки с олда и ты это прекрассно понимаешь мальчик с пальчик ...

Пс у тебя что то плохо с расчетами у нас 17 паков с нью и 12 еще местных против 1 туруков 

Edited by IGreatgatsby (see edit history)
Link to comment

Прикольно вы переезжаете в 8-9 паков,3 Макс 4 пака,я не пойму чем вы так гордитесь?У вас не 2 пака олд забущеных,а 3 как минимум с учётом что многие пересели на старых персов с олд.хотя о чём это я,после постоянных падений на нью,надо же как-то поднять самооценку

да из-за скрина вашего цц и так уже был кипиш ?

Edited by vital1983 (see edit history)
Link to comment
15 минут назад, IGreatgatsby сказал:

Опущение на нью ? ) рили , серая масса это ты и твои , клреша которые сидят по норам ))) мы переедим вас даже без этой пачки с олда и ты это прекрассно понимаешь мальчик с пальчик ...

Пс у тебя что то плохо с расчетами у нас 17 паков с нью и 12 еще местных против 1 туруков 

Не кичись чужими заслугам) сделай, что то сам. Милки, Карамелька и Лайт вот кто делает ваш движ... Чем тут писать чушь, лучше иди их поблагодари за то что взяли в топ сайд. Я думаю, что твой вклад в доминацию клана АллСтар 0.0000000005% а выпендрежа на все 100%

Link to comment
31 минуту назад, IGreatgatsby сказал:

Опущение на нью ? ) рили , серая масса это ты и твои , клреша которые сидят по норам ))) мы переедим вас даже без этой пачки с олда и ты это прекрассно понимаешь мальчик с пальчик ...

Пс у тебя что то плохо с расчетами у нас 17 паков с нью и 12 еще местных против 1 туруков 

Ступай с миром мальчик одуванчик. Все тебя услышали но не оценили.

Link to comment
54 минуты назад, IGreatgatsby сказал:

Опущение на нью ? ) рили , серая масса это ты и твои , клреша которые сидят по норам ))) мы переедим вас даже без этой пачки с олда и ты это прекрассно понимаешь мальчик с пальчик ...

Пс у тебя что то плохо с расчетами у нас 17 паков с нью и 12 еще местных против 1 туруков 

 

S00722-08245264.jpg

Link to comment
4 минуты назад, Podruga сказал:

 

S00722-08245264.jpg

Чел не может на споте на кач встать... Потому что с города постоянно суммон надо, но при этом вечно кого то переезжает на форумных войнах. Он у тсе у вас такой же бодрый?))) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉