Jump to content

Перевес при смене сабкласса

Prodigy

Recommended Posts

Когда меняеш саб нужно чтобы количество предметов в рюкзаке было не меньше 61 (у меня так, с рыбалкой 3 лвл), но это крайне не удобно так как если предметов больше то приходится сбрасывать все напол либо слать себе на почту. Думаю проблема в том что при смене саба не учитывается бонус от пояса и потому система щитает ячейки по базовому показателю. Можно ли сделать так чтобы при смене саба учитывлся и пояс и бонус от рыбалки так как саб приходится менять по пару раз на дню и эти "придуманные системой" перевесы дико бесят.

Link to comment
22 часа назад, Avadon сказал:

Когда меняеш саб нужно чтобы количество предметов в рюкзаке было не меньше 61 (у меня так, с рыбалкой 3 лвл), но это крайне не удобно так как если предметов больше то приходится сбрасывать все напол либо слать себе на почту. Думаю проблема в том что при смене саба не учитывается бонус от пояса и потому система щитает ячейки по базовому показателю. Можно ли сделать так чтобы при смене саба учитывлся и пояс и бонус от рыбалки так как саб приходится менять по пару раз на дню и эти "придуманные системой" перевесы дико бесят.

К сожалению, это стандартная механика.

Link to comment
  • 8 months later...
В 28.03.2020 в 14:09, Frigg сказал:

К сожалению, это стандартная механика.

Ну, видимо стандарты игры закладывались корейцами, пердаки которых взрывались при смене саб-класса не так сильно, но этому могут быть вполне объективные причины: в новых хрониках появилось уйма новых предметов, люди носят с собой по несколько пушек, а некоторые по несколько сетов брони для того чтобы быстро сливаться на лимиты, админы проводят ивенты с ценнейшим лутом, которого очень много и он обязательно у всех есть. И это все надо отправить на почту самому себе каждый раз когда меняеш саб (у меня писем 5-6 каждый раз) .

Может быть админы все таки сжалятся над игроками и отключат эту проверку чаров на предмет веса и количества вещей в инвентаре при смене саб класса ?

 

Link to comment

Защита от смены с перегрузом сделана не случайно, это необходимая вещь, которую внедрили сами корейцы. Если вкратце, то вы попросту имеете возможность "сломать" персонажа, после чего вам потребуется либо моя тех. помощь с восстановлением базы, либо помощь саппортов, которые будут полностью пересоздавать вам персонажа. 

 

Думаю такое не устроит ни одну из сторон, посему проверка загруженности инвентаря будет всегда.

Link to comment
1 час назад, LostHead сказал:

Ну речь не об отмене проверки, а о вводе корректив с учётом наличия пояса, скиллов с рыбалки и т. д. 

В донат шопе есть итемы дополнительные для расширения слотов инвентаря и увеличения лимита веса. 

Link to comment
20 часов назад, Frigg сказал:

В донат шопе есть итемы дополнительные для расширения слотов инвентаря и увеличения лимита веса. 

В том и прикол, что они не учитываются при смене саба. 

  • Like 1
Link to comment
23 часа назад, api сказал:

Защита от смены с перегрузом сделана не случайно, это необходимая вещь, которую внедрили сами корейцы. Если вкратце, то вы попросту имеете возможность "сломать" персонажа, после чего вам потребуется либо моя тех. помощь с восстановлением базы, либо помощь саппортов, которые будут полностью пересоздавать вам персонажа. 

 

Думаю такое не устроит ни одну из сторон, посему проверка загруженности инвентаря будет всегда.

А можно просто увеличить это кол-во итемов в настройках? чтобы к примеру было не 79 нужных итемов,а скажем 200,не убирая условие смены саб класса вообще. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉