Jump to content

Софтомрази на рескилле или 360 градусов.

DOGGY

Recommended Posts

3 minutes ago, Luter said:

нас 53 чела максимум было, вас 65+ всегда, но я и не против. Вопрос только в том что сами софтите почти все паки, при этом катаете заявы, ну вы добились чего хотели, у нас лук и варк в бане были, гц

добился чего хотел тот человек,который поставил на бота фармить СРа и Варка. 

Если в это время любой из моих паков так-же стоял на нем и фармил - я готов понести наказание и так же отсидеть.Но разница в том, что мы его не юзали последние 2 недели,

Ситуация с вашим Рефом мне напоминает картинку-мэм. Где чувак едит на велосипеде, вставляет себе палку в переднее колесо, падает и сквозь боль кричит "Кляти БРы софтеры,это вы виноваты".

Link to comment
2 минуты назад, DOGGY сказал:

бляя) ваш пак магов предъявлял за велоцераптора(что он якобы на софте)

вы предъявляете на фрумпельку. 

Обвинять нашу Нату в софте, все равно что обвинять вашу Дашу :D такой забей.

в 2019 делать из женщины не полноценного человека, сулит проблемы

я когда свой покупал, мой гендер не уточняли

Link to comment
Just now, Luter said:

в 2019 делать из женщины не полноценного человека, сулит проблемы

я когда свой покупал, мой гендер не уточняли

а в чем неполноценность ?

Ты просто не знаешь мемберов моего пака. Их более мение знает Ексрель, и он знает примерно у кого у меня в паке есть софт.Так же я знаком немного с людьми из "старого" состава КСов. И я так-же примерное понимаю у кого софт у вас есть,а у кого его нет =)

Link to comment

я думаю что на рефа некто последнее время петишку и не составлял, все понимали что он стоит на боте но всем было впадлу писать чтобы опять  не было нытья,  у админов так же есть листочек по которому они проверяют тех кто до этого юзал софт, рефт уже был в тюрьму и его предупреждал Ув. Администрация

Link to comment
1 минуту назад, DOGGY сказал:

а в чем неполноценность ?

Ты просто не знаешь мемберов моего пака. Их более мение знает Ексрель, и он знает примерно у кого у меня в паке есть софт.Так же я знаком немного с людьми из "старого" состава КСов. И я так-же примерное понимаю у кого софт у вас есть,а у кого его нет =)

я короче понял догги, у нас тут художественный текст где ты мемными аллюзиями пытаешься рассмешить читателей, при это 0 фактов каких либо, а фрумпелька просто девочка-дурочка, в юбке запуталась по этому у неё чар 360 вертится 

я короче слился, догги победил, ацп не пвп софт и с нового 2020 больше не буду доебывать до него

Link to comment
7 minutes ago, Luter said:

я короче понял догги, у нас тут художественный текст где ты мемными аллюзиями пытаешься рассмешить читателей, при это 0 фактов каких либо, а фрумпелька просто девочка-дурочка, в юбке запуталась по этому у неё чар 360 вертится 

я короче слился, догги победил, ацп не пвп софт и с нового 2020 больше не буду доебывать до него

спасибо)

Link to comment
1 hour ago, Nmd said:

саундтрек с 5й минуты?

что с анимацией кова/чопа почему их два?)

 

мы же софтеры, 2 кова - профитней чем 1.

А если серьезно это просто фрукт который почему-то показан в строке как 2ой ков.

Link to comment
6 часов назад, DOGGY сказал:

На самом деле выражаю респект всем адекватным варам кто играл всё это время против нас.Против КС не легко играть однако. 

Кто ушел - надеюсь пересечемся на некст вальке,а те кто остался дальше играть - врываемся в биг вар.

 

Прикольно фрапсить на мертвом сервере где на ак даже уже нету твинков на осколки ))) Странно как то лучник стал все таргеты бить а не онли магов(робы) =)) Хорошиф фрапс (нет)

Link to comment
4 hours ago, klasters said:

АЦП не софт,трава не наркотик.

 

мы будем так жрать АЦП что с софтом,что без него.

Дурики в 2020 не могут научится без софта юзать АЦП?? у вас мышки походу шариковые по сей день.

Link to comment
14 минут назад, DOGGY сказал:

 

мы будем так жрать АЦП что с софтом,что без него.

Дурики в 2020 не могут научится без софта юзать АЦП?? у вас мышки походу шариковые по сей день.

так я ж говорю, хладнокровно играешь, скалькулирывал кол-во цп по макс пулу и контролишь его. Догян, успокойся, ты выиграл спор, просто когда плоскость "мы не юзаем софт" не ознает "мы его не запускаем совсем" , мои доводы и факты без сильны.

Нарезать видосов, с файтами в +15-20, за 2 недели можно было там где и софтец не понадобился.

 

помню был сервак, в Адене памятники ставили, ну я думаю за 2 недели заслужил.

Edited by Luter (see edit history)
Link to comment
17 minutes ago, Luter said:

так я ж говорю, хладнокровно играешь, скалькулирывал кол-во цп по макс пулу и контролишь его. Догян, успокойся, ты выиграл спор, просто когда плоскость "мы не юзаем софт" не ознает "мы его не запускаем совсем" , мои доводы и факты без сильны.

Нарезать видосов, с файтами в +15-20, за 2 недели можно было там где и софтец не понадобился.

 

помню был сервак, в Адене памятники ставили, ну я думаю за 2 недели заслужил.

нет никакого спора. Просто показываю челикам как можно играть с АЦП и без софта.

И докапыватся  уже до такой мелочи к любому из игроков л2 - это забей. 

Link to comment

Ничего нового! Честно играть умеют единицы! Это не игроков косяк, а Админов, уничтожили сами себе сервер, а то я прям ради Роков и Кристалов пришел на сервер, пустой звук что они есть что нет, вот только когда люди узнали про софт начали ливать, итог 2.4к онлайн вместо 8к+
Чего Вы к топ кланам пристали(=

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉