Jump to content

Сигиль, давайте обсудим.

AvatarOfHope

Recommended Posts

Вы предложили создать тему по сигилю и обсудить. Окей давайте по фактам:

1.Описание скилов до старта.

Вы пишите описание скилов до старта, люди смотрят и анализируют кем стартовать, какой эквип крафтить. Вы добавляете рецепт сигиля самым дорогим рецептом по итемам 5 лвла альянса (кетра\варка). Люди на 3 стадии берут\покупают за бешеные бабки рецепты сигиля( Чтобы через месяц выкинуть этот сигиль в помойку), крафтят и получают итем который не работает (исходя из описания скилов), потом ждут целый месяц, вы чините пасивку на 3 дня, и потом делаете реворк этой самой пасивки без какого либо предупреждения, и даже когда вы ее реворкнули вы не написал и об этом (Ну к этому я думаю все привыкли).

2.Сравнение данного сервера с ГФ\ХФ хрониками где сигили не дают никакой прибавки к касту.

 1) ГФ хроники. Хроники где большую часть времени роба бегает в МА сетах( для атрибута) которые не дают каста. НО там есть 1-Просвет который бустит каст, 2- Там есть джуд который дает 15% каста, из за чего отсутствие бонуса каст спида в робе не чувствуется.

 2)ХФ хроники, хроники на которых базируется данный сервер с системой атт (3 атт в каждую шмотку). Там сеты в которые ставится атрибут (морай-элегия), по дефолту дают каст спид, и там сигиль нужен только для м атаки.

 3)На нашем сервере роба не может бегать в МА сете ибо нету никакого буста для каст спида вне сета\СА в пушке(нету просветов\джудов и т.д.). Если ММ еще может кое как жить в МА сете, то если МА сет оденет упаси бог какой нибудь СХ, то он даже кастануть не успеет как умрет, с хил классами та же история. НО самое главное что если вы бегаете в ДК сете без атт, то в вас от 150 ствола залетает урон начиная от 6-7к заканчивая заоблачными 12-13к от гладов\дестров и т.д( Привет балансу). И теперь вы предлагаете выбирать либо лутать 15% каст спида с ДК сета, либо бегать в атрибуте и давать 1 нюк в час. Если на прошлом сервере сигиль может и был через чур апнут тем что давал больше каста и эффект щита, то тут 9% без эффекта щита вроде выглядели вполне адекватно.

4) Ну и хотелось бы улышать вашу позицию относительно данного вопроса. Почему вы решили изменить пасивку через 3 месяца сервера, почему 9% каст спида у робы вам кажется овер павер, а урон по 10-12к от физ классов вполне адекватным? Не говоря уже о других косяках которых здесь достаточно.

@api @Yoko @Second

Edited by AvatarOfHope (see edit history)
  • Like 3
Link to comment

МА сет в условиях олимпа\дейли - просто мусор , сделали руну на 50 атт , стволы 150 , но надеть на робу Ма сэт просто нельзя , 0 каста . В чем смысл было не сделать сигил как он был анонсирован до старта ? 

Link to comment

Молча переобуваться на ходу это треш. Поддержу топикстартера, если какие то фиксы делают в тихушку без анонса - это селфовн лютый. Игра должна соответствовать первоначально заявленному описанию. Заканчивайте уже ОБТ, а то за вами закрепится репутация вечно сырого сервера с какими то недоделками.

Link to comment

Ко всему этому, разве сигиль не должен еще и грейдиться? Становиться щитом и давать еще бонус каста сапорт классам, как было на старой вальхале ? Я могу ошибаться, но по моему где то в ранних темах это было указано тоже. 

Сейчас это просто ненужный мусор(5% Макс мп и 15% мп регена.. )  в который было потрачено дофига голды, который не дает бонус щита ( ибо не грейдится ) и не дает каста. 

Link to comment

Бонусы будут пересмотрены или возвращены. С сигилями были глобальные проблемы (путаница в существующих предметах и их бонусах от скиллов\предмета), которые требовали отката до исходного состояния.

 

Скорее всего бонус скорости каста будет возвращён, ожидайте ответа @Second.

Link to comment
15 часов назад, api сказал:

Бонусы будут пересмотрены или возвращены. С сигилями были глобальные проблемы (путаница в существующих предметах и их бонусах от скиллов\предмета), которые требовали отката до исходного состояния.

 

Скорее всего бонус скорости каста будет возвращён, ожидайте ответа @Second.

Месяц ? Дату ! Нет конкретики кормите лапшой ! Вот честно достало 

  • Like 1
Link to comment

Без рестарта мы всё равно ничего поменять не можем. А если будет рестарт, то сначала будет анонс, в нём всё и прочтёте.

 

Тему закрываю, о сигилях знаем.

Link to comment
  • api locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉