Jump to content

Вопросы про спойлера

hit17

Recommended Posts

11 минут назад, hit17 сказал:

Всем привет.
Хочу начать играть за спойлера. На сколько данный класс актуален в данной версии л2, каким хроникам соответствует актуальная база спойла?

Здравствуйте, у нас есть актуализированная база знаний под наш сервер - https://valhalla-age.ru/info/

Так же дроп можно посмотреть в игре через шифт + клик по мобу. Шансы и сам дроп берется из базы сервера напрямую, поэтому соответствует действительности. 
В общем и целом дроп должен быть настроен по хроникам ИЛ, но есть отклонения. 

Link to comment

актуален

чем выше лвл - тем больше актуален

но уже на 15 лвле можно спойлить чаркоал и он пользуется спросом

другое дело, что ты можешь прокачаться быстрее и на 40 спойлить сопы. что еще больше пользуется спросом, но... если ты решил внезапно заработать миллион за гнома - такого не будет. Но если ты любишь спойлера и любишь за него играть, то грейд будет по лвлу +\-3  лвла

а, да, еще волка не забудь прокачать. Спойлеру лвл не так важен, но после 55 - ты устанешь бить мобов в соло ну и лейка мастхэв, даже с плащем ты не сможешь регениться быстрее, чем спойлишь

Edited by Nosochek (see edit history)
Link to comment
19 минут назад, Nosochek сказал:

актуален

чем выше лвл - тем больше актуален

 

Нет. Чем выше лвл - тем меньше актуален. Насколько имбовы были спойлеры в начале 2й стадии настолько жалкими они стали после 3й профы, не дамажат вообще. Для примера самый печальный гном сервера - Ганжабос не смог сегодня с +10 базальтом убить СВСа в дум сете с зажатым хилом пп, гномы просто не дают дпс на хай энд контенте в этой сборке.

Link to comment
1 час назад, Nmd сказал:

Нет. Чем выше лвл - тем меньше актуален. Насколько имбовы были спойлеры в начале 2й стадии настолько жалкими они стали после 3й профы, не дамажат вообще. Для примера самый печальный гном сервера - Ганжабос не смог сегодня с +10 базальтом убить СВСа в дум сете с зажатым хилом пп, гномы просто не дают дпс на хай энд контенте в этой сборке.

гномы и не должны давать дпс

тут был соплежуй который нытья на 10 страниц развел о том, что его спойлер не дамажит

но спойлер и предназначен для фарма

представьте себе дестра который может добывать ресурсы, это была бы имба

поэтому гномы ОООЧЕНЬ хороши в пвп на 40-60. Это прям пик их силы, а дальше - слабее

и чем дальше - тем хуже. Если на 75 ты еще можешь кого-то где-то как-то, то после - сосешь

такая жизнь гномов, поэтому я прихожу на стрелки с големом

 

  • Like 1
Link to comment

В этой сборке спойлер имеет дпс гораздо выше чем в классическом ИЛ! Оденьте в лайту (заработает пассивка на увеличение шанса и силы крита), возьмите дагер с са на фокус (шмот по грейду) + великий волк + фулбаф и будет спойл в ПВЕ крошить мобов как комбайн капусту. Что касается ПВП то тут мы опять в роли дагера: с учетом 3 профы мы имеем 2 стана (нужен блант), 2-3 абилки (по той ссылке что выше на 3 профе появляется аналог летала, только там прописано что работает с дуал дагерами...), стремительнвй бросок с 400 метров и большой запас хп!

Link to comment
28 минут назад, Nmd сказал:

В роли дагера со скилами и пасивками на ножик +0 ?) Ну давай, вперед )

А что в данной версии нет у спойлера в лайте с дагером, что есть у полноценного дагера?! Пары пассивок (хорошо, урон с руки и с абилки чуть ниже, но не критично), свича и трика (не так и часто ими пользуются), блафа (зато есть хаммер краш на -30% к пдефу), бегает медленнее (согласен, зато есть подкат), переключаться надо между блантом и дагером (зато если пройдет 1 из 2х станов, то носитель робы уже труп...), что ещё?! Я не рассматриваю масс пвп, а говорю о пвп 1 на 1 к примеру за спот. И ещё раз подчеркну, что по сравнению с классическим ИЛ спойлер в этой сборке гораздо сильнее!

Link to comment
21 минуту назад, BigUP сказал:

А что в данной версии нет у спойлера в лайте с дагером, что есть у полноценного дагера?!

самого главного нет - энчанта скиллов, написал ведь постом выше.

Link to comment
22 минуты назад, BigUP сказал:

А что в данной версии нет у спойлера в лайте с дагером, что есть у полноценного дагера?! Пары пассивок (хорошо, урон с руки и с абилки чуть ниже, но не критично), свича и трика (не так и часто ими пользуются), блафа (зато есть хаммер краш на -30% к пдефу), бегает медленнее (согласен, зато есть подкат), переключаться надо между блантом и дагером (зато если пройдет 1 из 2х станов, то носитель робы уже труп...), что ещё?! Я не рассматриваю масс пвп, а говорю о пвп 1 на 1 к примеру за спот. И ещё раз подчеркну, что по сравнению с классическим ИЛ спойлер в этой сборке гораздо сильнее!

конечно

но практика показывает что фулл бафа нет ни у кого

поэтому лучший вариант - блунт. Почему? а потому что стан и пвп за споты. Гномов до 70х очень трудно завалить из-за огромной жирности, отличного стана и дпса со скиллов (которые от блунта) 

Конечно можно и  с дагером попробовать "извратиться", но я бы выбрал хэви + блунт (а на гномах я играю долго)

Если уж у тебя есть товарищ который сможет первым атаковать / танковать - можно взять ПЛ сет сверху (татухи на стр само собой) и  с блунтом под клуб картой все будет слишком хорошо

А дагер на гноме переоценен, на 40-50 он еще терпим, после 60 - очень трудно

ты написал про скиллы, но не указал самое главное - встроенный декс гнома

 

Link to comment
36 минут назад, Nosochek сказал:

конечно

но практика показывает что фулл бафа нет ни у кого

поэтому лучший вариант - блунт. Почему? а потому что стан и пвп за споты. Гномов до 70х очень трудно завалить из-за огромной жирности, отличного стана и дпса со скиллов (которые от блунта) 

Конечно можно и  с дагером попробовать "извратиться", но я бы выбрал хэви + блунт (а на гномах я играю долго)

Если уж у тебя есть товарищ который сможет первым атаковать / танковать - можно взять ПЛ сет сверху (татухи на стр само собой) и  с блунтом под клуб картой все будет слишком хорошо

А дагер на гноме переоценен, на 40-50 он еще терпим, после 60 - очень трудно

ты написал про скиллы, но не указал самое главное - встроенный декс гнома

 

У нас с другом 8 окон на 2х и тесты с различными пушками выявили существенный перевес по ДПСу именно с ножом (ПВЕ). Мы играем на релаксе, поэтому толтко-только перевалили за 60.

43 минуты назад, Nmd сказал:

самого главного нет - энчанта скиллов, написал ведь постом выше.

Не знал, это конечно печалит, но если по-честному реально ощущаешь прибавку в заточке от скилов +15 и выше. 

PS для себя я выбираю спойлера с гибридным спеком (и блантом по башке и дагером в печенку). И 3й раз напишу что в этой сборке ДПС потенциал гораздо выше...

Link to comment
16 минут назад, BigUP сказал:

У нас с другом 8 окон на 2х и тесты с различными пушками выявили существенный перевес по ДПСу именно с ножом (ПВЕ). Мы играем на релаксе, поэтому толтко-только перевалили за 60.

Не знал, это конечно печалит, но если по-честному реально ощущаешь прибавку в заточке от скилов +15 и выше. 

PS для себя я выбираю спойлера с гибридным спеком (и блантом по башке и дагером в печенку). И 3й раз напишу что в этой сборке ДПС потенциал гораздо выше...

запили какую-то стату между дагером и блунтом под разными баффами

для общего развития - полезно

а самому тестить возможности нет

Link to comment
20.11.2019 в 18:19, Nmd сказал:

самого главного нет - энчанта скиллов, написал ведь постом выше.

Хочу уточнить коли ты в курсе: речь идет о 2 профных абилках или об абилке на 3 профе?

 

20.11.2019 в 19:22, Nosochek сказал:

запили какую-то стату между дагером и блунтом под разными баффами

для общего развития - полезно

а самому тестить возможности нет

 Единственное что пока пришло в голову это замерить ДПС: 100 ударов по однотипным мобам с блантом и дагером и произвести расчет. Но у меня сейчас нет 2х пушек одного грейда. Лоу Б теневой блант есть в продаже? Я что-то не помню...

Link to comment
1 час назад, BigUP сказал:

Хочу уточнить коли ты в курсе: речь идет о 2 профных абилках или об абилке на 3 профе?

Речь про все активные и пассивные скиллы связанные с ножиком.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉